28 февраля 2020, Пятница

29 октября 2004, 12:35
Областной конкурс «Золотые руки» определит лучших среди работающей молодежи Нижегородской области.
В областном финале конкурса будут соревноваться 95 молодых рабочих 37 предприятий из 27 районов Нижегородской области. Все они - победители районных и заводских конкурсов.
29 октября 2004, 12:32
Областное Правительство планирует создание в регионе Службы медицины катастроф
На рабочем заседании Правительства Нижегородской области 28 октября был одобрен законопроект министерства здравоохранения «Об утверждении областной целевой программы «Совершенствование и развитие Службы медицины катастроф Нижегородской области на 2005 - 2009 годы».
29 октября 2004, 12:20
29 октября 2004, 12:16
В Нижегородской области будет создан Комитет гражданской защиты и пожарной безопасности
На рабочем заседании Правительства Нижегородской области 28 октября был одобрен проект Постановления «Об утверждении Положения о Комитете гражданской защиты и пожарной безопасности Нижегородской области».
29 октября 2004, 09:20
Около 5 млн. рублей необходимо для внедрения новой установки обеззараживания воды в г.Заволжье
28 октября, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области Павел Марков провел рабочее совещание по вопросам энергосбережения.
28 октября 2004, 16:26
Геннадий Ходырев: «Областной Совет ветеранов должен контролировать работу органов исполнительной власти по подготовке к празднованию 60-летия победы в Великой Отечественной войне»
Геннадий Ходырев и Геннадий Суворов приняли участие в заседании пленума Областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.
28 октября 2004, 16:02
В Волго-Вятской академии государственной службы начал работу семинар для глав городских и районных администраций на тему «Социальная политика в условиях реформирования местного самоуправления».
Открыл семинар губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев.
28 октября 2004, 15:30
27 октября состоялось торжественное открытие государственного учреждения «Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Бригантина».
От областного Правительства новому учреждению был передан в дар автобус Павловского автомобильного завода.
28 октября 2004, 14:50
Министерство экономики и развития предпринимательства проводит в Торгово-промышленной палате межрегиональную конференцию «Бытовое обслуживание населения. Межрегиональный опыт».
Цель проведения конференции - обмен опытом работы между регионами России по обеспечению условий для развития сферы бытового обслуживания населения, создания современной системы сервиса, увеличения объемов и видов бытовых услуг
28 октября 2004, 14:41
Нижегородская область разместит облигации на ММВБ 3 ноября
Облигационный заем будет размещен в размере 1 млрд. рублей на срок 2 года, купонный период составит 3 месяца, ставка первого купона будет определена на аукционе.
28 октября 2004, 14:38
Лучшие работники автотранспортных предприятий будут отмечены Областным Правительством
29 октября в Кремлевском концертном зале пройдет торжественное собрание, посвященное Дню работников автомобильного транспорта.
28 октября 2004, 14:28
Коллектив Кулебакской фабрики по производству спецодежды выразил благодарность Геннадию Ходыреву за помощь и поддержку, оказанную коллективу в кризисной ситуации
В адрес Геннадия Ходырева пришло письмо от коллектива ООО «Кулебаки-Сириус»
28 октября 2004, 14:26
При поддержке Правительства области пройдет патриотическая акция «Алтарь Отечества»
В 2004 году акция включена в областную программу «Патриотическое воспитания граждан Нижегородской области на 2001-2005 годы» с соответствующим финансированием, а также вошла в перечень основных областных мероприятий по празднованию 60-летия Великой Победы.
27 октября 2004, 15:13
В летний период 2004 областному Правительству удалось организовать отдых и занятость более 90 % маленьких нижегородцев
27 октября 2004 года на базе детского оздоровительного лагеря «Мечта» (Арзамасский район) открылось областное совещание организаторов летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи «Итоги летней оздоровительной кампании 2004 года».
26 октября 2004, 18:27
Геннадий Ходырев: «Подготовка к юбилею Победы должна находиться под постоянным контролем областного Правительства»
26 октября, состоялось заседание оргкомитета по подготовке и празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне
26 октября 2004, 18:22
Губернатор призывает население области не терять бдительность
26 октября, под председательством Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева прошло заседание межведомственной областной антитеррористической комиссии.
26 октября 2004, 17:31
Область передает жилье муниципалитетам
В Нижегородской области ускоренными темпами идет передача в муниципальную собственность ведомственного жилья областной формы собственности, находящегося в ведении государственных предприятий, государственных учреждений и приватизированных предприятий.
26 октября 2004, 17:21
Правительство Нижегородской области награждено «Золотым дипломом»
Нижегородская область приняла участие в выставке-конкурсе «Архитектура и градостроительство регионов и городов России-XXI» (в рамках XII международного фестиваля «Зодчество -2004») в Москве
26 октября 2004, 17:19
При поддержке министерства культуры прошел конкурс юных ведущих
Конкурс проводился с целью профессиональной ориентации подростков и молодежи. В нем приняли участие мастера досуга из тринадцати районов области: Гагинского, Чкаловского, Борского, Володарского, Выксунского и других.
26 октября 2004, 14:33
Организаторы летней оздоровительной кампании подведут итоги за 2004 год
27 октября 2004 года в 14−00 ч. на базе детского оздоровительного лагеря «Мечта» (Арзамасский район) состоится областное совещание организаторов летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи «Итоги летней оздоровительной кампании 2004 года».