22 сентября 2019, воскресенье

7 августа 2003, 14:16
6 августа в адрес Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева поступила телеграмма от Патриарха Московского и Всея Руси Алексия.
Патриарх благодарит губернатора за помощь, которая была оказана в подготовке и проведении торжеств на Саровской земле и Дивеево.
7 августа 2003, 12:31
Губернатор оказал помощь детям-инвалидам
7 августа 2003 г. по распоряжению Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева из резервного фонда выделена материальная помощь двум больным детям из Дальнеконстантиновского района.
7 августа 2003, 12:04
Министерство образования и науки Нижегородской области организовало в «Лазурном» международную молодежную смену
В программе смены запланировано проведение диспут — клубов, творческих мастерских, тренингов, спортивных мероприятий, экскурсий.
5 августа 2003, 17:21
Минфин области обжалует в суде решение Волго-Вятского управления валютного контроля
Во вторник, 5 августа, Министерство финансов Нижегородской области направило в областной Арбитражный суд Жалобу по делу об административном нарушении, в соответствии с которым на Нижегородскую область был наложен штраф в размере 4 млн. 991 тыс. долларов США.
5 августа 2003, 16:25
10 августа — День строителя
Поздравления губернатора Геннадия Ходырева
5 августа 2003, 16:02
9 августа — День физкультурника
Обращение губернатора Геннадия Ходырева
5 августа 2003, 14:24
О режиме работы отделов ЗАГС города Нижнего Новгорода
5 августа 2003, 13:04
Борис Алешин и Геннадий Ходырев открыли первый в России региональный Центр развития предпринимательства
5 августа заместитель Председателя Правительства РФ Борис Алешин и Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев на базе Нижегородского Дома малого бизнеса открыли первый в России региональный Центр развития предпринимательства. Фотоотчет
5 августа 2003, 09:20
6 августа 2003 года в 11.00 состоится пресс-конференция губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева
Пресс-конференция будет посвященна двухлетию его работы на посту главы области.
4 августа 2003, 13:31
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев поздравил генерал-майора милиции Виктора Братанова с назначением начальником Главного управления внутренних дел Нижегородской области.
На церемонии представления личному составу нового начальника ГУВД Геннадий Ходырев вручил Виктору Братанову букет цветов, который был обвязан лентой с генеральскими звездами и саблю.
4 августа 2003, 09:38
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев встретил правительственную делегацию во главе с вице – премьером Правительства России Борисом Алешиным.
Сразу после прилета делегация направилась на Машиностроительный завод.
1 августа 2003, 15:53
о проведении открытого конкурса 05.09.2003 года по определению подрядчика
на проведение работ по прокладке сетей наружной теплотрассы и горячего
водоснабжения профессионального училища № 35
1 августа 2003, 13:32
Патриарх Алексий II наградил Геннадия Ходырева орденом «Преподобного Сергия Радонежского» I степени
Патриарх Алексий II выразил искреннюю признательность и благодарность за огромный вклад и внимание к проведению торжеств, посвященных 100-летию канонизации преподобного Серафима Саровского со стороны светских властей всех уровней.
31 июля 2003, 17:02
30 июля в городе Саров состоялось первое выездное заседание Священного Синода Русской Православной Церкви под председательством Патриарха Московского и всея Руси Алексия Второго.
Священный Синод выразил благодарность организаторам и спонсорам праздника в честь 100-летия канонизации преподобного Серафима Саровского.
31 июля 2003, 16:20
Первое заседание конкурсной комиссии министерства промышленности
Членами комиссии были вскрыты конверты подавших заявку на участие в конкурсе двух организаций: Общественной организации «Вольное экономическое общество России» (региональное отделение) и ООО «Консультационные услуги бизнесу».
31 июля 2003, 16:18
За 6 месяцев 2003 года в консолидированный бюджет области поступило 11,7 млрд. рублей доходов
Темп роста доходов к соответствующему периоду прошлого года составил 111%
31 июля 2003, 11:31
Сегодня в городе Саров пройдет встреча один на один Президента России Владимира Владимировича Путина и Губернатора Нижегородской области Геннадия Максимовича Ходырева.
Президент России В.В.Путин прибыл в город Саров на торжества, связанные со 100–летием канонизации преподобного Серафима Саровского.
31 июля 2003, 10:25
Нижегородскую область посетит заместитель Председателя Правительства РФ Борис Алешин.
Цель пребывания Бориса Алешина в Нижнем Новгороде — проведение совещаний по вопросам реформирования и развития предприятий оборонно-промышленного комплекса Приволжского Федерального округа.
30 июля 2003, 15:31
Еще 8 предприятий области начнут реструктуризацию долгов в рамках федеральной программы
29 июля в министерстве агропромышленного комплекса состоялось третье заседание межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению сельхозпредприятий.
30 июля 2003, 12:24
Уборка кормов в Балахнинском районе идет хорошими темпами.
По данным министерства АПК на 28 июля в Балахнинском районе заготовлено 13,9 центнеров кормовых единиц на условную голову скота. По этому показателю Балахнинский район один из лучших в области.