16 сентября 2019, понедельник

12 августа 2003, 12:33
12 августа 2003 года, ОАО «Транспневматика» отмечает юбилейную дату — 150 лет со дня своего основания.
По поручению губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева Юрий Сентюрин вручил руководителю предприятия Владимиру Батенкову штандарт губернатора.
11 августа 2003, 13:15
Губернатор Геннадий Ходырев поздравил работников и ветеранов гражданской авиации, воинов-авиаторов, спортсменов аэроклубов с праздниками — Днем ВВС и Днем Воздушного флота России.
Текст поздравления.
11 августа 2003, 13:08
20 районов области примут участие в совещании по проведению уборочной
Один из наиболее острых вопросов, который планируется обсудить на совещании — это выработка единой ценовой политики по реализации зерновых. Цель министерства АПК — не допустить продажи зерна по бросовым ценам.
8 августа 2003, 16:31
Одобрен проект закона «О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции».
Необходимость принятия этого закона обусловлена неблагоприятной ситуацией в сфере производства и оборота алкогольной продукции на территории Нижегородской области.
8 августа 2003, 14:47
Геннадий Ходырев: «В первую очередь образование, культура и здравоохранение — на них нельзя экономить»
На заседании правительства был рассмотрен вопрос «О проекте областной межведомственной Программы «Детское чтение:2004−2008 годы».
8 августа 2003, 14:42
Областной бюджет на 2004 год будет социально ориентированным
8 августа состоялось очередное заседание Правительства Нижегородской области
8 августа 2003, 14:38
Губернатор чествует спортсменов — призеров чемпионата Мира 2003 года по водным видам спорта
8 августа 2003 года Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев в своем кабинете встретился с нижегородскими спортсменами Дмитрием Талеповым и Евгением Алешиным, ставшими призерами в чемпионате Мира 2003 года по водным видам спорта в Барселоне.
8 августа 2003, 12:32
Губернатор помог детям-инвалидам
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев выделил из резервного губернаторского фонда средства на приобретение медикаментов для лечения двух мальчиков из Дальнеконстантиновского района.
7 августа 2003, 15:42
8 августа состоится очередное заседание Правительства Нижегородской области
Повестка заседания
7 августа 2003, 14:16
6 августа в адрес Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева поступила телеграмма от Патриарха Московского и Всея Руси Алексия.
Патриарх благодарит губернатора за помощь, которая была оказана в подготовке и проведении торжеств на Саровской земле и Дивеево.
7 августа 2003, 12:31
Губернатор оказал помощь детям-инвалидам
7 августа 2003 г. по распоряжению Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева из резервного фонда выделена материальная помощь двум больным детям из Дальнеконстантиновского района.
7 августа 2003, 12:04
Министерство образования и науки Нижегородской области организовало в «Лазурном» международную молодежную смену
В программе смены запланировано проведение диспут — клубов, творческих мастерских, тренингов, спортивных мероприятий, экскурсий.
5 августа 2003, 17:21
Минфин области обжалует в суде решение Волго-Вятского управления валютного контроля
Во вторник, 5 августа, Министерство финансов Нижегородской области направило в областной Арбитражный суд Жалобу по делу об административном нарушении, в соответствии с которым на Нижегородскую область был наложен штраф в размере 4 млн. 991 тыс. долларов США.
5 августа 2003, 16:25
10 августа — День строителя
Поздравления губернатора Геннадия Ходырева
5 августа 2003, 16:02
9 августа — День физкультурника
Обращение губернатора Геннадия Ходырева
5 августа 2003, 14:24
О режиме работы отделов ЗАГС города Нижнего Новгорода
5 августа 2003, 13:04
Борис Алешин и Геннадий Ходырев открыли первый в России региональный Центр развития предпринимательства
5 августа заместитель Председателя Правительства РФ Борис Алешин и Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев на базе Нижегородского Дома малого бизнеса открыли первый в России региональный Центр развития предпринимательства. Фотоотчет
5 августа 2003, 09:20
6 августа 2003 года в 11.00 состоится пресс-конференция губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева
Пресс-конференция будет посвященна двухлетию его работы на посту главы области.
4 августа 2003, 13:31
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев поздравил генерал-майора милиции Виктора Братанова с назначением начальником Главного управления внутренних дел Нижегородской области.
На церемонии представления личному составу нового начальника ГУВД Геннадий Ходырев вручил Виктору Братанову букет цветов, который был обвязан лентой с генеральскими звездами и саблю.
4 августа 2003, 09:38
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев встретил правительственную делегацию во главе с вице – премьером Правительства России Борисом Алешиным.
Сразу после прилета делегация направилась на Машиностроительный завод.