14 декабря 2019, суббота

31 мая 2004, 12:39
За последние три года рождаемость в Нижегородской области выросла на 14 процентов
31 мая 2004 г. состоится пресс-конференция «Охрана здоровья матери и ребенка — приоритетная задача здравоохранения Нижегородской области».
31 мая 2004, 12:31
Льготникам Нижегородской области будет сделан перерасчет жилищно-коммунальных субсидий за декабрь-январь
Правительство Нижегородской области направило главам администраций районов и городов Нижегородской области письмо, в котором рекомендует выполнить перерасчет жилищно-коммунальных субсидий за декабрь 2003 года и январь 2004 года.
28 мая 2004, 12:49
Геннадий Ходырев поздравил жителей Дзержинска с денем города и профессиональным праздником — Днем химика
Текст поздравления
28 мая 2004, 09:35
В Нижегородской области с официальным визитом находится Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Нидерландов в России г-н Тиддо Хофстее
Основной целью визита г-на Посла является участие в «Днях культуры Нидерландов» в рамках VIII Международного фестиваля искусств им. А.Д. Сахарова
27 мая 2004, 17:24
Путевки во Всероссийский детский центр «Орленок» получат дети из малообеспеченных семей
Путевки были приобретены за счет средств бюджета и предоставлены им на безвозмездной основе.
27 мая 2004, 17:14
Отклонение проекта закона «О целевом бюджетном фонде «Фонд поддержки агропромышленного комплекса» лишает селян дополнительной поддержки
Сегодня на заседании областного законодательного собрания обсуждался подготовленный министерством агропромышленного комплекса Нижегородской области проект закона «О целевом бюджетном фонде «Фонд поддержки агропромышленного комплекса». Законопроект депутатами был отклонен.
27 мая 2004, 15:15
Вышел в свет первый том Красной книги Нижегородской области
28 мая состоится презентация 1 тома Красной книги Нижегородской области.
27 мая 2004, 14:35
VIII Международный фестиваль искусств имени А. Д. Сахарова по масштабам, количеству премьер и новых имен превзойдет предыдущие фестивали
С 1999 года Международный фестиваль искусств им. А.Д.Сахарова — член Европейской Ассоциации Фестивалей при ЮНЕСКО.
27 мая 2004, 12:34
Наталья Лобанова: «Льготы по налогу на имущество организаций позволит улучшить инвестиционный климат в Нижегородской области»
27 мая на заседании Законодательного Собрания был принят предложенный областным правительством проект закона «О внесении дополнений и изменений в Закон Нижегородской области «О налоге на имущество организаций».
27 мая 2004, 12:30
Дамир Фатыхов: «Мы предлагаем дифференцированный подход при расчете арендной платы для различных субъектов рынка»
27 мая на заседании областного Законодательного Собрания был принят проект закона «О введении коэффициента вида деятельности арендатора при расчете арендной за пользование объектами государственного нежилого фонда».
27 мая 2004, 11:30
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев принимает участие в заседании Правительства Российской Федерации
В повестке заседания 7 вопросов. Первым из них будет обсуждаться вопрос о прогнозе уровня цен (тарифов) на продукцию (услуги) субъектов естественных монополий на 2005 год.
26 мая 2004, 15:16
Итоги исполнения бюджета за январь-апрель 2004 года
За январь-апрель 2004 года в консолидированный бюджет области поступило 10 млрд. 515 млн. рублей доходов, что составляет 31% к уточненному плану на год.
26 мая 2004, 14:38
В Нижегородской области идет подготовка к летней оздоровительной кампании
Постановлением Правительства Нижегородской области утвержден межведомственный план мероприятий по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи «Отдых-2004».
26 мая 2004, 14:29
В Нижегородской области наблюдается подъем уровня жизни населения
Министерство труда и социальной защиты населения провело сравнительный анализ основных показателей уровня жизни населения за I квартал 2003 г. — I квартал 2004 г. Нижегородской области.
26 мая 2004, 11:16
В Дзержинске открылся новый областной реабилитационный центр.
Поздравить ветеранов с пуском нового объекта приехали губернатор Геннадий Ходырев, министры областного правительства, депутаты ОЗС, мэр города химиков Владимир Бриккер и многие другие.
25 мая 2004, 17:28
Геннадий Ходырев: «Говорю с гордостью за нашу губернию: мы вошли в число областей, которым Министерство финансов России доверяет работать на рынке ценных бумаг»
25 мая министр финансов Нижегородской области Вадим Соболев и председатель правления ЗАО «Вэб-инвест Банк» Александр Винокуров подписали Соглашение по условиям совместной деятельности по организации, размещению и обслуживанию государственных облигаций Нижегородской области.
25 мая 2004, 17:23
В Балахнинском районе пройдет областной туристско-краеведческий слёт
Слет организован Центром детского и юношеского туризма и экскурсий Нижегородской области совместно со станцией юных туристов г. Балахны при поддержке министерства образования и науки Нижегородской области.
25 мая 2004, 08:49
Эксперты оценят уровень образовательных программ, реализуемых в Нижегородской области в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров
Нижегородский образовательный консорциум (далее — НОК) создан в 1997 году как некоммерческое партнерство — объединение государственных и негосударственных образовательных учреждений Нижнего Новгорода в целях реализации образовательных проектов по Программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.
25 мая 2004, 08:42
Комиссия по помилованию положительно ответила только на 1 прошение
Члены комиссии рассмотрели 5 прошений о помиловании.
25 мая 2004, 08:35
Геннадий Ходырев: «Михаил Фрадков с удовлетворением отметил наши успехи»
24 мая в Москве состоялась рабочая встреча губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева с Председателем Правительства РФ Михаилом Фрадковым.