30 марта 2020, Понедельник

30 марта 2005, 17:51
Николай Родин: «Подготовка к весеннее-полевым работам идет в плановом режиме»
30 марта, в редакции газеты «Нижегородская правда» состоялась пресс-конференция министра агропромышленного комплекса Нижегородской области Николая Родина.
30 марта 2005, 17:19
Галина Кузьмина: «Решение многих проблем малого бизнеса возможно при совместной работе органов власти и предпринимательского сообщества»
30 марта 2005 года состоялась четвертая Конференция предпринимателей Нижегородской области.
30 марта 2005, 16:53
Деятелям культуры Нижегородской области вручали награды к Международному Дню театра
Самую почетную театральную награду Нижегородской области Премию им. Н.И. Собольщикова – Самарина вручали заместитель министра Нижегородской области Валентина Глушакова, председатель Правления Нижегородского отделения Союза театральных деятелей России Владимир Вихров.
30 марта 2005, 15:09
Программа визита
30 марта 2005, 14:11
Результаты соревнований IV спартакиады юго-восточных районов области
30 марта 2005, 14:08
2 апреля стартует третий областной фестиваль «Спорт для всех» для слабослышащих спортсменов
В соревнованиях по шести видам спорта (футбол, волейбол, настольный теннис, шахматы, шашки, плавание) примут участие около десяти команд из городов и районов области.
30 марта 2005, 14:01
Нижегородская область приняла участие в Московской международной выставке «Путешествия и туризм»
Нижегородская область была представлена региональным стендом на Международной выставке «Путешествия и туризм-2005», которая проходила с 23 по 26 марта в Москве, в «Экспоцентре» на Красной Пресне.
30 марта 2005, 13:58
Опыт Володарского района по профилактике наркомании среди молодежи рассмотрен на заседании областной межведомственной комиссии
29 марта под председательством первого заместителя Губернатора Нижегородской области Николая Хваткова состоялось выездное заседание областной антинаркотической комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
30 марта 2005, 13:53
Нижний Новгород с двухдневным рабочим визитом посетит Министр транспорта РФ Игорь Левитин (дополнено)
В рамках двухдневной рабочей поездки Игорь Левитин и руководители подразделений Минтранса ознакомятся с производством Горьковского автозавода и работой аэропорта Нижнего Новгорода. Программа визита.
30 марта 2005, 10:50
29 марта состоялось заседание Комиссии по правам человека при Губернаторе Нижегородской области.
В ходе заседания был обновлен состав Комиссии и избран новый председатель.
30 марта 2005, 10:46
Юрий Павлов: «В течение последней недели количество отсроченных рецептов для льготных категорий граждан резко уменьшилось и существенно ниже общероссийского показателя»
Общее количество рецептов, находящихся на отсроченном обслуживании, с 21 по 28 марта т.г. уменьшилось почти в два раза — с 61 тысячи до 35 тысяч (4,6% от общего количества выписанных рецептов).
29 марта 2005, 14:53
Досрочно подписаны соглашения о финансировании реконструкции объектов культурного наследия Нижегородской области
Правительством Нижегородской области и Федеральным агентством по культуре и кинематографии досрочно подписаны два соглашения о финансировании строительства и реконструкции объектов культуры на территории Нижегородской области.
29 марта 2005, 14:50
1 апреля в Русском музее фотографии открывается первоапрельская выставка Александра Васильева
В экспозиции будут представлены 42 работы, разные по тематике и направленности: это и тонкие психологические портреты, натюрморты и пейзажи.
29 марта 2005, 14:00
29 марта, в 16.00 состоится пресс-конференция Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева.
29 марта 2005, 13:12
Подведены итоги конкурса по размещению областного государственного заказа на разработку и исполнение информационных проектов по освещению темы 60-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Конкурс проводился комитетом по делам печати Нижегородской области среди редакций зарегистрированных СМИ.
29 марта 2005, 12:13
30 марта состоится очередное заседание Межведомственного координационного совета по обеспечению защиты прав и улучшению социального положения детей-инвалидов Нижегородской области.
Тема заседания: Совершенствование форм и методов социального обслуживания семей, воспитывающих детей– инвалидов в Нижегородской области.
29 марта 2005, 11:19
Главное управление дорожного и транспортного хозяйства Нижегородской области начинает подводить первые итоги по содержанию автомобильных дорог в уходящем зимнем сезоне 2004-2005 г.г.
На сегодняшний день можно констатировать, что несмотря на затянувшуюся зиму и продолжающиеся обильные снегопады, нареканий в адрес областных дорожников, занимающихся зимним содержанием дорог, поступало чрезвычайно мало.
28 марта 2005, 13:23
Геннадий Суворов: «Реформа в сфере ЖКХ должна, прежде всего, повышать качество услуг»
С 1 апреля 2005 года еще шесть районов области перейдут на систему персонифицированных социальных счетов для зачисления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг.
28 марта 2005, 13:16
В этом году спецавтомобили «Ока» смогут получить более 400 инвалидов Великой Отечественной войны
В апреле Федеральное Правительство закупит более четырех тысяч автомобилей «Ока», которые будут распределены по субъектам РФ. В первую очередь эти автомобили получат инвалиды Великой Отечественной войны.
28 марта 2005, 13:13
26 марта, в р.п. Вача состоялось зональное совещание среди представителей центральных районов Нижегородской области.
На совещание были приглашены главы местного самоуправления, начальники управлений сельского хозяйства районов, представители подведомственных организаций министерства.