29 марта 2020, Воскресенье

8 апреля 2005, 10:48
Депутаты одобрили законопроект “О видах имущества Нижегородской области” для принятия во втором чтении на заседании Законодательного собрания
Данный закон призван урегулировать отношения, возникающие между Правительством области и органами местного самоуправления по поводу передачи областного имущества в муниципальную собственность.
8 апреля 2005, 10:45
6 апреля в Городеце прошло совещание по вопросам оборота земель сельскохозяйственного назначения.
На совещании специалистами минимущества были даны детальные разъяснения представителям сельхозпредприятий по процедуре переоформления договоров аренды и проведению кадастровых работ
8 апреля 2005, 09:47
В министерстве культуры Нижегородской области подводят итоги выполнения библиотечных программ
На выполнение библиотечных Программ в 2004 году было использовано из областного и местных бюджетов, а также привлеченных средств – 8, 6 млн. рублей.
7 апреля 2005, 18:11
Министерство культуры Нижегородской области провело расширенную коллегию по итогам работы органов и учреждений культуры, искусства и кино за 2004 год
На коллегии было отмечено, что министерство культуры Нижегородской области в полном объеме обеспечило реализацию намеченных планов и программ.
7 апреля 2005, 16:48
Галина Кузьмина: «Женщины-руководители заняли достойное и прочное место в Нижегородских деловых кругах»
7 апреля 2005 года в министерстве экономики и развития предпринимательства состоялось награждение медалями VIII-го Всероссийского конкурса «Женщина – директор года» женщин-руководителей Нижегородской области.
7 апреля 2005, 12:49
7 апреля Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев принимает участие в заседании Правительства Российской Федерации в Москве.
В ходе заседания будет рассмотрено 6 вопросов.
7 апреля 2005, 10:38
В Нижегородской области создан Союз животноводов
6 апреля в Большом Болдине состоялось совещание, посвященное организации в Нижегородской области Союза животноводов. Заседание провел заместитель министра Агропромышленного комплекса Нижегородской области Александр Абрамов.
7 апреля 2005, 10:28
7 апреля победительницы Всероссийского конкурса «Женщина-директор года» получат заслуженные награды
Медали вручит министр экономики и развития предпринимательства Нижегородской области Галина Кузьмина
6 апреля 2005, 19:24
Правительство Нижегородской области заключило первое Соглашение о взаимодействии и социально-экономическом сотрудничестве с муниципальным образованием (дополнено)
Николай Хватков: «Наше Соглашение снимет напряженность в переходный период вступления в силу Федерального Закона о принципах организации местного самоуправления»
6 апреля 2005, 13:51
7 апреля министерство культуры Нижегородской области проводит расширенную коллегию по итогам работы органов и учреждений культуры, искусства и кино за 2004 год
Основной вопрос повестки – «Итоги финансирования отрасли культуры в 2004 г. и вопросы разработки нормативно-правовых актов по введению новой системы оплаты труда в Нижегородской области».
6 апреля 2005, 13:34
21-25 апреля в г. Кстово (Нижегородская область) пройдет этап Кубка мира по художественной гимнастике в групповых упражнениях среди сениорок и юниорок.
Данные соревнования включены во всемирный календарный план спортивных мероприятий на 2005 год.
6 апреля 2005, 13:23
Состоялось открытие межрегиональной научно-практической конференции «Горьковская область в Великой Отечественной войне 1941−1945 гг.: история и современность»
С приветственным словом к участникам конференции обратился Первый заместитель Губернатора Нижегородской области Николай Хватков.
5 апреля 2005, 12:49
Геннадий Ходырев примет участие в VII Всероссийском съезде товаропроизводителей
Глава региона получил приглашение на форум от Президента Российского Союза товаропроизводителей, члена Совета Федерации Николая Рыжкова.
5 апреля 2005, 12:27
6 апреля в областном центре пройдет выставка-ярмарка «Володарский район – нижегородцам и гостям»
В выставке примут участие следующие предприятия Володарского района: ОАО «Агрофирма «Птицефабрика Сеймовская», ОАО «Ильиногорское», ОАО «Володарский комбинат хлебопродуктов», ОАО «Сетка», ООО «Караон», ЧП «Солнышко», воинские части и другие.
5 апреля 2005, 12:21
6 апреля Правительство Нижегородской области и администрация Борского района заключат Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве (дополнено)
Новая редакция Соглашения позволяет создать механизм согласования интересов областной власти и муниципальных образований.
5 апреля 2005, 10:28
6 апреля пройдет межрегиональная научно-практическая конференция «Горьковская область в Великой Отечественной войне»
В работе конференции примут участие историки и архивисты Нижнего Новгорода, ведущих исследовательских центров Москвы, Санкт-Петербурга, Поволжья и других регионов России.
4 апреля 2005, 18:12
По итогам января Нижегородская область вошла в тройку лидеров ПФО по объемам розничного товарооборота и по объемам отгрузки обрабатывающих производств
Основные тенденции социально - экономического развития Нижегородской области по итогам января 2005 года
4 апреля 2005, 16:16
Посол США в России уверен в продолжение делового сотрудничества между США и Нижегородской областью
В адрес Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева пришло благодарственное письмо от посла США в России Александра Вершбоу.
4 апреля 2005, 16:15
Президент итальянской компании «Даниели» поблагодарил нижегородского Губернатора за поддержку в реализации проекта
В адрес Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева пришло благодарственное письмо от президента итальянской компании «Даниели» Джанпетро Бенедетти.
4 апреля 2005, 16:11
Председатель Совета Федерации РФ Сергей Миронов поблагодарил Геннадия Ходырева за участие в совещании по проблемам дорожной отрасли России
В адрес Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева пришло благодарственное письмо от Председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ Сергея Миронова.