27 июня 2019, четверг

9 октября 2003, 14:23
На средства из резервного фонда губернатора в Княгининском районе будет отремонтирован общественно-культурный центр
По распоряжению губернатора от 17 сентября 2003 года администрации Княгининского района из резервного фонда губернатора выделено 100 тыс. рублей.
9 октября 2003, 14:05
Детям-инвалидам из домов-интернатов передали спортивный инвентарь
9 октября в Автозаводском детском доме-интернате комитет по физической культуре н спорту Нижегородской области при содействии министерства труда и социальной защиты передал спортивный инвентарь учреждениям социальной защиты региона.
9 октября 2003, 11:16
Джон Байерли подтвердил заинтересованность в развитии более тесных связей США и Нижегородской области
8 октября в адрес губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева поступила телеграмма от заместителя главы миссии США в России Джона Байерли.
8 октября 2003, 15:55
ПРОТОКОЛ (проект) к Соглашению между Правительством Нижегородской области Российской Федерации и Министерством Экономики Республики Молдова о торгово-экономическом сотрудничестве на 2003−2004 гг.
8 октября 2003, 15:51
Информация о сотрудничестве Нижегородской области и Республики Молдова
8 октября 2003, 15:42
Нижегородская область и республика Молдова подпишут Протокол о сотрудничестве
10 и 11 октября состоится визит официальной делегации Нижегородской области во главе с первым заместителем губернатора Владимиром Кириенко в Республику Молдова.
8 октября 2003, 15:33
При участии Правительства Нижегородской области удалось избежать кризиса крупнейшего в регионе нефтехимического предприятия и осложнения ситуации в Дзержинске
Сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная ситуации на предприятии «Сибур-Нефтехим».
8 октября 2003, 15:11
Министерство экономики и развития предпринимательства представило Нижегородскую область на международной туристической выставке INWETEX CIS Travel Market 2003
В этом году на выставке приняли участие 382 участника из 31 страны мира
8 октября 2003, 11:36
В Нижегородской области проводятся Дни сахарного диабета
9 октября 2003 г. в г. Дзержинске в общественно-политическом центре состоятся мероприятия в рамках Дня диабета.
8 октября 2003, 10:51
При поддержке областного правительства реализован первый этап программы улучшения культуры обслуживания пассажиров и повышения пропускной способности нижегородского аэропорта.
8 октября в 12−30 международном аэропорту «Нижний Новгород» состоялся ввод в эксплуатацию комфортабельного перронного автобуса «Heoплан-940», вместимостью до 160 пассажиров.
7 октября 2003, 15:20
Геннадий Ходырев поздравил Президента РФ Владимира Путина с Днем рождения.
7 октября Президенту РФ исполняется 51 год.
7 октября 2003, 13:01
25 нижегородских учителя удостоены государственных наград
На торжестве будет вручена 1 медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Российской федерации» 24 педагогам Нижегородской области за заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд.
7 октября 2003, 12:25
В Нижегородскую область поступят инвестиции из Франции
7 октября в Москве на российско-французском форуме при содействии Правительства Нижегородской области было заключено Соглашение по созданию производства полипропиленовой пленки в г. Балахна.
7 октября 2003, 12:14
Министр сельского хозяйства Правительства России Алексей Гордеев направил поздравительную телеграмму в адрес Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева и всех сельских тружеников нашего региона.
Текст телеграммы
7 октября 2003, 11:32
12 октября — День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Поздравление губернатора Геннадия Ходырева.
6 октября 2003, 16:20
Нижегородская область выплатила второй транш по Еврозайму
На сегодняшний день остаток долга области по Еврозайму составляет 77,9 млн. долларов США.
6 октября 2003, 14:23
Арбитражный суд Нижегородской области отложил рассмотрение дела по иску Министерства финансов области к Волго-Вятскому региональному управлению валютного контроля Минфина РФ
Рассмотрение дела отложено на 13 октября 2003 года в связи с ходатайством обеих сторон для ознакомления с новыми материалами дела.
6 октября 2003, 14:18
Российские мастера бенди будут готовиться к Чемпионату мира по хоккею с мячом в Нижнем Новгороде
Сегодня Губернатор Нижегородской области встретится с членами сборной команды России по хоккею с мячом.
6 октября 2003, 14:00
Геннадий Ходырев: «Инвесторы могут быть спокойны. В регионе стабильная политическая ситуация. Предвыборные баталии будут развертываться только на страницах газет»
Сегодня губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев встретился с первым заместителем Посла США в РФ Джоном Байерли.
6 октября 2003, 13:01
Министерство экономики и развития предпринимательства организовало рекламно-информационный тур «Святая земля нижегородская» по маршруту «Нижний Новгород — Дивеево — Б. Болдино — Арзамас — Нижний Новгород»
Цель акции — продвижение Нижегородского региона на Российский и международный туристический рынок.