19 сентября 2019, четверг

10 августа 2004, 12:00
За выходные дни в хозяйствах области сжато 40 тысяч гектаров зерновых
По оперативной информации министерства агропромышленного комплекса за прошедшие выходные в хозяйствах области сжато 39,9 тысяч гектар зерновых, намолочено 82,8 тысяч тонн зерна.
9 августа 2004, 12:08
Министерство финансов Нижегородской области сообщает
Конкурс по отбору страховой медицинской организации для осуществления обязательного медицинского страхования
6 августа 2004, 14:58
Геннадий Ходырев: «Важно, чтобы все наши отрасли экономики работали с прибылью и своевременно платили налоги. Тогда стартовая площадка на 2005 год будет более основательная»
6 августа состоялось заседание Правительства Нижегородской области. В заседании принял участие Губернатор Геннадий Ходырев.
6 августа 2004, 14:45
Министерство финансов приступило к формированию доходной части областного бюджета на 2005 год, сообщила на заседании правительства области заместитель министра финансов Наталья Лобанова.
6 августа 2004, 14:45
В 2004 году все основные прогнозные бюджетообразующие показатели будут перевыполнены, сообщила министр экономики и развития предпринимательства Галина Кузьмина на заседании областного правительства в пятницу
С учетом итогов первого полугодия 2004 года ожидаемый объем промышленного производства будет перевы-полнен на 27% к первоначальному прогнозу минэкономики
6 августа 2004, 14:37
6 августа на заседании Правительства Нижегородской области
6 августа на заседании Правительства Нижегородской области была рассмотрена и утверждена концепция бюджетной и налоговой политики, формирования межбюджетных отношений Нижегородской области на 2005 год.
6 августа 2004, 13:59
«Наша задача — на основе удвоения ВВП сократить количество бедных и малообеспеченных семей»
6 августа, в Министерстве финансов Нижегородской области прошло заседание Правительства. По итогам заседания губернатор области Геннадий Ходырев дал комментарии о ходе выполнения задачи Президента РФ по удвоению ВВП:
5 августа 2004, 18:02
Заседание малого совета глав местного самоуправления городов
5 августа состоялось заседание малого совета глав местного самоуправления городов, районов и представителей исполнительных органов государственной власти при Правительстве Нижегородской области.
5 августа 2004, 14:06
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев принял участие в собрании НАПП
5 августа Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев принял участие в собрании Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей в городе Богородске. Также глава области встретился с вице-президентом Российского союза промышленников и предпринимателей Игорем Юргенсом.
5 августа 2004, 13:40
Правительство области окажет финансовую помощь сельхозпредприятиям на проведение уборочных работ
И.о. министра агропромышленного комплекса Николай Родин сообщил о том, что с министерством финансов области достигнута договоренность о скорейшем выделении средств, предусмотренных областным бюджетом на поддержку предприятий АПК.
5 августа 2004, 13:35
5 августа состоится празднование Дня строителя
В четверг, 5 августа, в 14:00 в Нижегородском театре Драмы состоится торжественное собрание, посвященное Дню строителя. Всероссийский День строителя традиционно отмечается во второе воскресенье августа. В 2004 году праздник отмечается в 48-ой раз.
5 августа 2004, 09:38
Сельхозпредприятия области активно ведут уборку зерновых
По оперативной информации на 4 августа хозяйствами области убрано более 27 тысяч гектаров зерновых, что составляет 5% от плана, урожайность составила 21,7 центнеров с гектара, что несколько превышает показатель прошлого года. В целом по области намолочено 53 тысячи тонн зерна.
4 августа 2004, 12:05
Новое помещение отдела ЗАГС Чкаловского района приступает к работе
6 августа 2004 г. в 11−30 ч в г. Чкаловске состоится торжественное открытие после капитального ремонта нового помещения отдела ЗАГС Чкаловского района.
4 августа 2004, 11:44
В Нижегородской области продолжается реализация социальной программы «Дети-сироты»
5 августа 2004 г. в рамках реализации социальной программы «Дети-сироты» и «Уют детскому дому» состоится поездка в детские дома Уренского и Тоншаевского районов.
3 августа 2004, 16:27
Пражский турнир по флорболу
Международный юношеский турнир по флорболу «PRAGUE FLOORBALL GAMES 2004» проходил в Праге с 1 по 4 июля 2004 г.
3 августа 2004, 15:10
День города в Шахунье
31 июля первый заместитель Губернатора Нижегородской области Владимир Попов принял участие в торжествах, посвященных празднованию Дня города Шахуньи.
3 августа 2004, 11:03
Долю средств, выделяемых из областного бюджета на поддержку сельхозпроизводителей, необходимо увеличить
Вопрос об увеличении поддержки АПК из средств областного бюджета в 2005 году поставил на расширенной коллегии министерства финансов и.о. министра агропромышленного комплекса Николай Родин.
2 августа 2004, 17:13
30 июля Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню железнодорожника
Губернатор поздравил начальника Горьковской железной дороги Виктора Сехина и всех работников железной дороги с профессиональным праздником.
2 августа 2004, 15:16
1 августа в Дивееве освящено здание новой школы
Геннадий Ходырев: «Новая школа — уникальный объект для Дивеева. Она будет серьезным социальным приобретением для села»
2 августа 2004, 14:44
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев: «Мы сообща возрождаем святыни Русской православной церкви»
В Дивееве завершились торжества по случаю 250-летия со дня рождения преподобного Серафима Саровского.