27 июня 2019, четверг

3 декабря 2003, 17:33
Каждому детскому дому Администрация губернатора подготовит к празднику «Новогоднюю игрушку»
В преддверии празднования Нового года администрация губернатора Нижегородской области начинает благотворительную акцию «Новогодняя игрушка», которая является частью большой работы по оказанию гуманитарной помощи малообеспеченным и социально-незащищенным жителям региона.
2 декабря 2003, 15:00
Начальником Главного управления ГО и ЧС назначен Игорь Паньшин
3 декабря в 16−00 в к.506 областной администрации Владимир Кириенко официально представит начальника Главного управления по делам ГОЧС полковника Игоря Паньшина, назначенного Указом Президента РФ №1392 от 27.11.2003 г.
2 декабря 2003, 14:56
Министерство государственно-правового обеспечения Нижегородской области проводит очередной семинар работников юридических подразделений органов местного самоуправления
В рамках семинара будут рассмотрены 3 вопроса.
1 декабря 2003, 13:19
Министр промышленности Владимир Попов: «Нижегородская область определена одним из трех регионов России, наиболее подготовленных к реализации пилотного проекта Минпромнауки Российской Федерации по внедрению на предприятиях ИПИ (CALS) — технологий»
1 декабря 2003, 10:22
Исполнение бюджета за 10 месяцев
За январь-октябрь 2003 года в консолидированный бюджет области поступило 21 млрд. рублей доходов, что составляет 72% к уточненному плану на год и 109% к соответствующему периоду прошлого года.
28 ноября 2003, 16:10
И.о. губернатора Владимир Кириенко: «Для более эффективной работы по поддержке малообеспеченных семей Нижегородской области необходим соответствующий областной закон»
Областное правительство принимает меры для улучшения положения малоимущих семей и граждан
28 ноября 2003, 16:06
В Нижегородской области стартует Декада инвалидов
Мероприятие организовано в преддверии отмечаемого 3 декабря Международного дня инвалидов и в целях привлечения внимания к проблемам инвалидов.
27 ноября 2003, 17:12
28 ноября состоится очередное заседание Правительства Нижегородской области
Повестка заседания
27 ноября 2003, 13:34
НТУ МАП возбудило дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении предприятий, входящих в группу «Линдек»
Министерство агропромышленного комплекса месяц назад направило в Нижегородское территориальное управление МАП РФ письмо с просьбой разобраться в деятельности мукомольных предприятий, входящий в группу «Линдек».
27 ноября 2003, 13:29
Тридцать восемь нижегородских предприятий стали победителями Всероссийской программы «100 лучших товаров России» по итогам 2003 года.
Лауреатаом конкурса стала продукция ОАО ПКО «Теплообменник», ФГУП «Завод им. Свердлова», ОАО «Борский стекольный завод», ООО НПЦ «Анод», ЗАО «Татьяна», ООО «Кондитерская фабрика «1Мая», ООО ПКФ «Детская мода», ООО ПКФ «Промтех — НН», Агентство недвижимости «Выбор».
27 ноября 2003, 13:24
Основная задача почтовой службы — сохранить областную почтовую сеть
26 ноября на совещании и.о. Губернатора Нижегородской области с главами местного самоуправления был рассмотрен вопрос о перспективах развития услуг почтовой связи в Нижегородской области.
26 ноября 2003, 15:35
Нижегородская область на 200 км стала ближе к Мордовии и Рязанской области
27 ноября 2003 года на мосту через р. Шокша (Мордовия) на расстоянии около 20 км от р. п. Вознесенское состоится торжественное открытие движения по автодороге Линейка-Липлейка, соединяющей Нижегородскую область, Рязанскую область и Республику Мордовия.
26 ноября 2003, 14:52
Владимир Кириенко: «Документ подписан, теперь время действовать».
Правительства Нижегородской области и г. Москвы подписали соглашение о сотрудничестве
25 ноября 2003, 12:29
В рамках Соглашения, подписанного между Нижегородской областью и Южно-Моравским краем Чехии, в начале весны следующего года будет пущен прямой авиарейс Брно- Нижний Новгород-Уфа и обратно
Интервью и.о. губернатора Нижегородской области Владимира Кириенко об основных итогах пребывания делегации Нижегородской области в Республике Чехия.
24 ноября 2003, 15:28
Сотрудничество между Нижегородской областью и Москвой выходит на новый уровень
25 ноября в Москве исполняющий обязанности губернатора Владимир Кириенко и исполняющий обязанности мэра Москвы Валерий Шанцев подпишут Соглашение между администрацией губернатора Нижегородской области и правительством Москвы.
24 ноября 2003, 15:24
30 ноября — День Матери в России.
Поздравление и.о. Владимира Кириенко
21 ноября 2003, 13:04
21 ноября — Всемирный День телевидения.
Правительство Нижегородской области поздравляет нижегородские телекомпании с праздником
21 ноября 2003, 10:52
В ближайшее время на «социальные» маршруты в Нижнем Новгороде выйдет 35 новых автобусов, еще 9 — в сельских районах области.
22 ноября с.г. в 12.00 на площади Минина и Пожарского состоится митинг по передаче предприятиям пассажирского автотранспорта 44 новых автобусов
21 ноября 2003, 10:45
В Нижегородской ведется активная работа для предотвращения незаконного оборота алкогольной продукции
Повышение эффективности контроля в сфере производства и оборота алкогольной продукции остается одной из самых важных задач в отрасли, актуальной для всех регионов Российской Федерации.
20 ноября 2003, 14:05
Нижегородские и французские аграрии налаживают связи
19 ноября состоялась встреча министра агропромышленного комплекса Нижегородской области Вадима Ерыженского с советником по вопросам сельского хозяйства посольства Франции в России Морисом Россеном