24 октября 2019, четверг

11 ноября 2004, 15:51
Разработанный областным правительством законопроект «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате жилья, отопления и освещения» рекомендован к принятию в первом чтении.
Министерство труда и социальной защиты представило проект закона на рассмотрение депутатам ЗС НО
11 ноября 2004, 15:42
Определены важнейшие направления сотрудничества между Нижегородской областью и иранской провинцией Хамадан
11 ноября, состоялась рабочая встреча министра экономики и развития предпринимательства Нижегородской области Галины Кузьминой с делегацией провинции Хамадан (Иран).
11 ноября 2004, 13:49
Нижегородским предприятиями — победителям всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» вручены почетные дипломы
11 ноября состоялась областная конференция по качеству, которая проводилась в рамках Европейской недели качества.
11 ноября 2004, 13:41
В Нижнем Новгороде пройдет региональная конференция «Женщина – лидер XXI века»
Цель конференции – раскрытие роли женщины-лидера в современном обществе, ее вклада в развитие различных сфер деятельности.
11 ноября 2004, 13:35
Проводимая государственная политика в жилищной сфере уже в ближайшем будущем позволит снизить ставку по ипотечному кредиту до 12%
На данный момент она составляет 15%.
11 ноября 2004, 13:19
Павел Марков: «Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства разработает комплексную программу развития жилищного строительства»
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Павел Марков принял участие в расширенном совещании Федерального агентства по строительству и ЖКХ
11 ноября 2004, 12:57
Начальником Управления общественных связей Администрации Губернатора назначена Кузнецова Валентина Алексеевна
К исполнению обязанностей Валентина Кузнецова приступила с 9 ноября 2004г.
11 ноября 2004, 11:23
Правительство Нижегородской области и Администрация провинции Хамадан (Иран) заявили о своей готовности к сотрудничеству
10 ноября глава Нижегородской области Геннадий Ходырев и Губернатор Иранской провинции Хамадан (Иран) г-н Али Асгар Зебардаст в рамках визита иранской делегации в нижегородский регион подписали Совместное Заявление о сотрудничестве и развитии дружественных отношений.
11 ноября 2004, 11:21
Лауреатам Международного конкурса детских рисунков вручат награды от Министерства культуры Нижегородской области
Организаторы церемонии - министерство культуры Нижегородской области, представительство министерства иностранных дел РФ в Нижнем Новгороде, Нижегородский областной методический кабинет по учебным заведениям культуры и искусства.
10 ноября 2004, 17:37
11 ноября состоится пресс-конференция посвященная проведению Дней Литовской Республики в Нижегородской области «Окно в Литву»
Для проведения Дней Литовской Республики в Нижегородской области в Нижний Новгород прибудет официальная делегация Посольства Литвы в Москве во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Литовской Республики в РФ господином Римантасом Шидлаускасом, торгово-экономическая миссия литовских деловых кругов, участники культурной программы.
10 ноября 2004, 16:30
Политика регионального правительства в сфере туризма будет обсуждаться с руководителями туриндустрии
В ходе совещания состоится награждение руководителей предприятий и организаций за активное сотрудничество в проектах по развитию въездного и внутреннего туризма в 2004 году.
10 ноября 2004, 16:24
В Нижегородской области пройдет областной медико-социальный форум «Всемирный день диабета»
В рамках форума состоится научно-практическая конференция, в которой примут участие ведущие эндокринологи России, пройдет специализированная медицинская выставка, на которой будут представлены средства лабораторной и домашней диагностики, диетические и диабетические продукты питания.
10 ноября 2004, 12:38
Открывается новая фотовыставка при поддержке министерства культуры Нижегородской области
11 ноября в новом помещении выставочного зала Русского музея фотографии при поддержке состоится открытие выставки Льва Урусова «Апокриф».
10 ноября 2004, 10:28
Подведены итоги сбора налогов в территориальный дорожный фонд за 10 месяцев 2004 года
Показатели поступления средств в областной территориальный дорожный фонд Нижегородской области за октябрь 2004 г. снизились по сравнению с уровнем сентября.
10 ноября 2004, 09:16
Губернатор Нижегородской области встретится с иранской делегацией
С 9 по 11 ноября Нижегородскую область с официальным визитом посетит делегация провинции Хамадан (Иран), которую возглавляет Губернатор провинции г - н Али Асгар Зебардаст.
9 ноября 2004, 17:22
Нижегородский потребсоюз первый в России по итогам работы за третий квартал.
В адрес Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева поступила благодарственная телеграмма от Председателя Совета Центросоюза РФ Валентина Ермакова.
9 ноября 2004, 12:52
Участники областной выставки «Мастерская природы» окажутся в «Мире профессий» и «Краю вдохновений»
11 ноября, в Центре юношеского технического (профессионального) творчества Нижегородского индустриального техникума состоится открытие областной выставки профессионального творчества учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования «Мастерская природы».
9 ноября 2004, 11:52
В Нижнем Новгороде пройдет вторая международная инвестиционная сессия
5 ноября 2004, 17:05
Опыт Нижегородской области по внедрению персонифицированных счетов заинтересовал многие регионы РФ
2 и 3 ноября в г. Омске министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Павел Марков принимал участие во Всероссийском совещании по подведению итогов подготовки системы ЖКХ к работе в осенне-зимний период 2004—2005 гг. г. и проблемам формирования доступного рынка жилья в РФ.
5 ноября 2004, 16:24
Лучшие предприятия агропромышленного комплекса получили грузовые автомобили
Губернатор Геннадий Ходырев и министр агропромышленного комплекса Николай Родин вручили 42 грузовые машины лучшим предприятиям агропромышленного комплекса области.