24 октября 2019, четверг

17 ноября 2004, 12:07
Областное правительство инициирует принятие регионального Закона о создании специального учреждения для временного содержания иностранных граждан, подлежащих депортации
16 ноября под председательством первого заместителя губернатора Николая Хваткова состоялось заседание областной межведомственной комиссии по миграционной политике.
17 ноября 2004, 11:02
Министерство культуры Нижегородской области проводит экспедицию-поиск «Живи, родник!», посвященную 60-летию Победы
По итогам поиска будет издан третий по счету выпуск поэтического сборника «Живи, родник!»
17 ноября 2004, 09:59
Благодаря инициативной поддержке Правительства Нижегородской области в Дзержинске завершен пятнадцатилетний промышленный долгострой
В г.Дзержинске успешно завершена реализация проекта по производству акриловой продукции на ОАО «Акрилат». Запуск производства состоится 18 ноября 2004 года
17 ноября 2004, 09:55
В Дзержинске начнет работу уникальный акриловый комплекс
Продукция предприятия будет реализовываться по заключенным контрактам с крупными химическими компаниями из Европы и Азии, а также по контрактам с Российскими предприятиями.
16 ноября 2004, 16:35
Подведены итоги исполнения областной целевой программы противодействия злоупотреблению наркотикам
16 ноября, состоялось очередное заседание областной межведомственной комиссии по противодействию злоупотребления наркотическими средствами и их незаконному обороту под председательством первого заместителя Губернатора Николая Хваткова
16 ноября 2004, 16:01
Правительство области представит на рассмотрение ЗС пакет законопроектов о мерах социальной поддержки категорий граждан, отнесенных новым федеральным законодательством в ведение субъектов Федерации
16 ноября 2004, 15:32
Более 80% средств, заложенных в областном бюджете на стройки АПК, направляются на социально-значимиые объекты
18 ноября на заседании ЗС НО будет заслушана информация Правительства области о финансировании строек министерства АПК в 2004 году.
16 ноября 2004, 15:19
Первый заместитель Губернатора Николай Хватков вручит именные стипендии лучшим студентам и аспирантам нижегородских ВУЗов
Стипендии будут вручены студентам нижегородских ВУЗов, студентам, обучающимся по специальности «Журналистика» и клиническим ординаторам Нижегородской государственной медицинской академии.
16 ноября 2004, 11:45
Дамир Фатыхов: «Область сделает все возможное, чтобы помочь Всемирной академии Самбо»
Критическая ситуация сложилась вокруг уникального спортивного комплекса Всемирной Академии Самбо в г. Кстово. Расчетные счета Академии заморожены из-за налоговых долгов.
16 ноября 2004, 11:18
В Главном управлении дорожного и транспортного хозяйства Нижегородской области продолжается заготовка противогололедных материалов.
На сегодняшний день дорожными подрядными организациями получено 54496,04 т технической соли, что составляет 87 % от общей потребности ( 62716 т).
16 ноября 2004, 11:09
Геннадий Ходырев: «Надеюсь, что в будущем акция «Алтарь Отечества» перерастет в большой всероссийский праздник»
15 ноября в Кремле состоялся Губернаторский прием организаторов и участников культурно-патриотической акции «Алтарь Отечества» по случаю завершения мероприятия.
15 ноября 2004, 15:20
Кооперационная биржа нижегородских и литовских предпринимателей пройдет в рамках программы “Окно в Литву”
С 17 по 18 ноября в рамках программы «Окно в Литву» состоится визит в Нижегородскую область экономической миссии литовских деловых кругов во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Литовской Республики в РФ господином Р.Шидлаускасом.
15 ноября 2004, 12:41
16 ноября в г. Перевозе будут вручены ордера и ключи от двух квартир детям-сиротам, также состоится торжественный пуск газа в селе Тилинино Перевозского района.
В мероприятии примет участие первый заместитель министра АПК З.Х. Ситдиков.
12 ноября 2004, 17:01
Сделать Нижегородскую область гостеприимной общими усилиями — решено на совещании Министерства культуры с руководством региональной туриндустрии
11 ноября Министерство культуры Нижегородской области провело совещание руководителей предприятий туриндустрии
12 ноября 2004, 16:25
В министерстве строительства и ЖКХ прошло совещание по вопросу сотрудничества Нижегородской области с ЗАО «Комплексные энергетические системы».
Компания КЭС проявляет интерес к ряду городов области в плане модернизации систем ЖКХ и сотрудничества в сфере электроэнергетики
12 ноября 2004, 15:54
Геннадий Ходырев примет участников акции «Алтарь Отечества»
15 ноября состоится Губернаторский прием участников культурно-патриотической акции «Алтарь Отечества» по случаю завершения мероприятия.
12 ноября 2004, 15:44
Галина Кузьмина: «Проведение конкурса «Женщина – директор года» стало в нашей области доброй традицией»
12 ноября, в Администрации Нижегородской области состоялась III Региональная конференция «Женщина – лидер XXI века»
12 ноября 2004, 12:14
Подведены итоги сельскохозяйственного года
Валовой сбор зерна во всех категориях хозяйств составил 870 тысяч тонн (в весе после доработки), это 101% к уровню прошлого года. В целом по области произведено пшеницы 342,7 тыс. тонн, ржи 57,2 тыс. тонн.
11 ноября 2004, 17:33
Николай Петровский: «Инвестиционная сессия поможет привлечь дополнительные инвестиции на территорию Нижегородской области»
10−11 ноября 2004 года в зале заседаний Правительства Нижегородской области прошла Вторая Международная инвестиционная сессия
11 ноября 2004, 17:22
Правительство Нижегородской области уделяет особое внимание созданию условий, способствующих повышению качества продукции и росту конкурентоспособности нижегородских товаропроизводителей
11 ноября министр промышленности и инноваций Василий Суханов вручил руководству коллектива ОАО ПКО «Теплообменник» сертификат системы менеджмента качества в соответствии с международными стандартами ИСО 9000 версии 2000 года.