27 июня 2019, четверг

17 декабря 2003, 16:46
В Дивеевском районе откроется дом милосердия
Ввод в строй Дивеевского дома милосердия стал результатом совместных усилий министерства труда и социальной защиты Нижегородской области, администрации Дивеевского района и Пенсионного Фонда РФ.
17 декабря 2003, 16:40
45 нижегородских военнослужащих уволенных в запас получат жилищные сертификаты
Обеспечение жильем военнослужащих в настоящее время осуществляется в рамках целевой программы «Государственные жилищные сертификаты», которая реализуется в области с 1998 года
17 декабря 2003, 10:49
Губернатор Геннадий Ходырев и профессор Хайнц Рунау договорились о реализации в Нижегородской области новых совместных проектов
Подводя итог встречи, губернатор Геннадий Ходырев подчеркнул: «Наше сотрудничество с землей Северный Рейн-Вестфалия является плодотворным, и я надеюсь, что оговоренные сегодня проекты будут реализованы в будущем».
16 декабря 2003, 09:50
Программа совещания
16 декабря 2003, 08:47
Намечены пути дальнейшего сотрудничества в сфере сельского хозяйства Нижегородской области и земли Северный Рейн-Вестфалия
15 декабря, у министра агропромышленного комплекса Вадима Ерыженского состоялась официальная встреча с председателем правления Ассоциации «Волга-Дон» земли Северный Рейн-Вестфалия профессором Хайнцем Рунау.
16 декабря 2003, 08:42
Акция «Новогодняя игрушка» нашла поддержку у нижегородских предпринимателей
В числе первых, кто откликнулся были — директора магазина «Сказка», фабрики стеклянных елочных украшений ООО «Ариель» руководители ЗАО «Универсал», ООО компании «Русский стиль -НН» и др.
15 декабря 2003, 15:40
Министерство образования Нижегородской области и Нижегородская Епархия будут сотрудничать в области духовно-нравственного воспитания молодежи
В целях осуществления сотрудничества стороны создают постоянно действующий Региональный координационный Совет по взаимодействию министерства образования и науки Нижегородской области и Нижегородской епархии Русской Православной Церкви.
15 декабря 2003, 14:45
Сотрудничество Нижегородской области и земли Северный Рейн-Вестфалия продолжает развиваться
16 декабря в 15.30 Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев встретится с председателем правления Ассоциации «Волга-Дон» земли Северный Рейн-Вестфалия профессором Хайнцем Рунау.
11 декабря 2003, 14:14
11 декабря 2003 года проект закона «Об областном бюджете на 2004 год» будет рассмотрен во втором чтении.
Предметом второго чтения является утверждение расходов областного бюджета по разделам, подразделам функциональной классификации расходов и по распорядителям средств областного бюджета по 4 уровням классификации в пределах общего объема расходов, утвержденного в 1 чтении, а также утверждение объемов финансовой помощи нижестоящим бюджетам.
11 декабря 2003, 14:06
Программа Всероссийского совещания председателей комиссий по вопросам помилования на территориях субъектов Российской Федерации и ответственных лиц, осуществляющих обеспечение деятельности этих комиссий, по итогам работы за 2003 год
11 декабря 2003, 09:27
12 декабря — День Конституции Российской Федерации
Поздравление губернатора Геннадия Ходырева
10 декабря 2003, 15:22
68 нижегородцев удостоены государственных наград Российской Федерации
10 декабря 2003 г. в областной администрации состоитялось вручение государственных наград Российской Федерации жителям Нижегородской области. Награды вручил первый заместитель губернатора Владимир Кириенко.
10 декабря 2003, 11:07
11 декабря 2003 года в актовом зале Центра одаренных детей губернатор Геннадий Ходырев проведет открытый урок, посвященный Дню Конституции Российской Федерации.
Задать вопросы губернатору смогут не только учащиеся Центра одаренных детей, но и все школьники Нижегородской области.
9 декабря 2003, 15:12
Нижегородское правительство будет содействовать трудоустройству и реабилитации инвалидов
Министерство труда и социальной защиты Нижегородской области подпишет договор «О создании службы социального патронажа инвалидов в период их после реабилитационной защиты» с Нижегородской региональной благотворительной общественной организацией «Забота».
8 декабря 2003, 18:04
«Лебединое озеро» в исполнении нижегородцев покорило китайцев
9 декабря в 11−30 в кабинете Министра культуры Нижегородской области состоится пресс-конференция, посвященная визиту делегации Китайской Народной Республики.
8 декабря 2003, 15:37
Премия «Душа России» призвана поддержать народное творчество Нижегородской области
В течение 2003 года на территории Нижегородской области прошел цикл мероприятий на соискание премии «Душа России» по 10 номинациям. В областной оргкомитет поступило 126 заявок.
8 декабря 2003, 15:15
Двести детей, находящихся на лечении в Нижегородской областной детской клинической больнице, получат сладкие подарки
В мероприятии примет участие министр труда и социальной защиты области Геннадий Суворов, а также представители Регионального отделения Российского Детского фонда.
8 декабря 2003, 12:41
9 декабря в Нижегородском областном центре эстетического воспитания детей состоится награждение победителей конкурса «Послание Миру»
Основной целью проекта явилось воспитание у подростков чувства сопричастности к своему времени, ответственности за происходящее в мире
5 декабря 2003, 15:50