16 июня 2019, воскресенье

24 ноября 2003, 15:24
30 ноября — День Матери в России.
Поздравление и.о. Владимира Кириенко
21 ноября 2003, 13:04
21 ноября — Всемирный День телевидения.
Правительство Нижегородской области поздравляет нижегородские телекомпании с праздником
21 ноября 2003, 10:52
В ближайшее время на «социальные» маршруты в Нижнем Новгороде выйдет 35 новых автобусов, еще 9 — в сельских районах области.
22 ноября с.г. в 12.00 на площади Минина и Пожарского состоится митинг по передаче предприятиям пассажирского автотранспорта 44 новых автобусов
21 ноября 2003, 10:45
В Нижегородской ведется активная работа для предотвращения незаконного оборота алкогольной продукции
Повышение эффективности контроля в сфере производства и оборота алкогольной продукции остается одной из самых важных задач в отрасли, актуальной для всех регионов Российской Федерации.
20 ноября 2003, 14:05
Нижегородские и французские аграрии налаживают связи
19 ноября состоялась встреча министра агропромышленного комплекса Нижегородской области Вадима Ерыженского с советником по вопросам сельского хозяйства посольства Франции в России Морисом Россеном
20 ноября 2003, 10:05
21 ноября — День работника налоговых органов РФ
И.о. Губернатора поздравляет работников налоговых органов.
19 ноября 2003, 14:02
Нижегородская область и Южно-Моравский край Чешской Республики подпишут Соглашение
20−21 ноября 2003 года делегация Нижегородской области во главе с и.о.губернатора Владимиром Кириенко примет участие в международной конференции «Роль регионов в Европе», которая будет проходить в Чехии, в регионе Южная Моравия.
19 ноября 2003, 13:47
Вадим Ерыженский встретится с советником по вопросам сельского хозяйства посольства Франции в России Морисом Росcеном
Цель встречи — обсудить возможности сотрудничества в области агропромышленного сектора, определить направления, представляющие интерес как для нижегородской, так и для французской стороны.
19 ноября 2003, 13:42
Анализ социально-экономической ситуации, сложившейся в Нижегородской области в в январе-сентябре 2003, свидетельствует о продолжении положительной динамики ее развития
Министерство экономики Нижегородской области провело мониторинг социально-экономической ситуации в Нижегородской области за январь-сентябрь 2003 года.
18 ноября 2003, 17:46
Больницы г. Дзержинска будут оборудованы новой техникой на сумму 8 млн. рублей
Это оборудование будет поставляться в лечебные учреждения Дзержинска в течение ближайших месяцев.
18 ноября 2003, 16:37
Проект соглашения между Правительством Нижегородской области Российской Федерации и Южно-Моравским краем Чешской Республики о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве
18 ноября 2003, 16:33
Нижегородская делегация примет участие в международной конференции в Чехии
На конференции планируется подписать соглашение между Правительством Нижегородской области Российской Федерации и Южно-Моравским краем Чешской Республики о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.
18 ноября 2003, 16:21
Завершена газификация деревни Заозерье Богородского района
Газификация этой деревни началась в 1997 году. На завершение этого процесса из областного бюджета развития было выделено 100 тыс. рублей.
18 ноября 2003, 14:08
Лучшие студенты Нижегородской области получат именные стипендии
20 ноября 2003 г в 14.00 в Большом зале администрации Нижегородской области министр образования и науки Нижегородской области Сергей Наумов вручит именные стипендии аспирантам, студентам ВУЗов и ССУЗов за успехи в науке и учебе.
18 ноября 2003, 14:01
В честь 35-летия со дня образования и за большой вклад в социально-экономическое развитие Нижегородской области ОАО «Гипрогазцентр» будет награжден Штандартом Губернатора
Также многие сотрудники предприятия будут награждены Дипломом «Благодарность Губернатора».
14 ноября 2003, 16:19
Около 400 мячей получают ребята из северных районов области
17 ноября в 11.30 в г. Бор состоится совещание руководителей отрасли «Физическая культура и спорт» северных районов области
14 ноября 2003, 16:03
На территории Нижегородской области устанавливаются единые правила приватизации
Правительством Нижегородской области разработан проект закона «О порядке приватизации жилищного фонда и передачи жилых помещений гражданами в государственную или муниципальную собственность в Нижегородской области». В него включены основные положения Порядка приватизации жилищного фонда в Нижегородской области.
14 ноября 2003, 15:55
Полная компенсация ущерба от стихийных бедствий и природных катастроф — цель программы, принятой правительством области
На заседании правительства был одобрен проект закона Нижегородской области «Страховая защита населения, территорий и окружающей природной среды Нижегородской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».
14 ноября 2003, 13:41
Правительство планирует вдвое поднять материальное обеспечение инвалидов первой группы из числа ветеранов и участников боевых действий
Сегодня на заседании правительства Нижегородской области был одобрен проект закона Нижегородской области «О внесении изменений в Закон Нижегородской области «О ежемесячном дополнительном материальном обеспечении инвалидов из числа ветеранов и участников боевых действий, а также семей погибших военнослужащих»
14 ноября 2003, 13:31
Лучшим работникам агропромышленного комплекса вручены благодарственные письма и ценные подарки
В церемонии награждения принял участие министр АПК области Вадим Ерыженский.