19 сентября 2019, четверг

15 сентября 2004, 12:19
Губернатор Нижегородской области подписал Указ «О досрочном прекращении полномочий члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ — представителя от Правительства Нижегородской области».
Указ направлен в Законодательное Собрание для рассмотрения на заседании 16 сентября.
15 сентября 2004, 12:05
Министерство имущественных отношений области проверяет эффективность использования нежилого фонда
Министерство имущественных отношений Нижегородской области в июле и августе текущего года в ходе плановых проверок выявило восемь случаев незаконного использования объектов недвижимости областной собственности. Основными видами нарушений остаются незаконная аренда и субаренда помещений.
15 сентября 2004, 11:54
В Нижегородской области находится эксперт по вопросам земли и недвижимости Консультативной службы по иностранным инвестициям FIAS
Он провел ряд встреч с представителями министерства имущественных отношений Нижегородской области
14 сентября 2004, 17:21
Близок срок окончания уборки зерновых.
Средняя урожайность по районам области составляет 18,1 центнеров с гектара, что на 8% выше запланированного уровня.
14 сентября 2004, 17:12
Кристиан Беккер: «Мы смогли еще более развить интенсивное партнерство между Нижегородской областью и землей Северный Рейн-Вестфалия».
В адрес губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева пришло благодарственное письмо Главы Представительства «Общество развития экономики земли Северный Рейн-Вестфалия» Кристиана Беккера.
14 сентября 2004, 15:22
По итогам визита в Нижегородскую область Премьер-министра республики Беларусь подписано три документа в развитии Соглашения о сотрудничестве между Белоруссией и нашим регионом
14 сентября состоялись переговоры губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева с премьер-министром Республики Беларусь Сергеем Сидорским, который возглавляет делегацию, находящуюся в Нижнем Новгороде с официальным визитом.
14 сентября 2004, 14:15
Между Министерством труда и социальной защиты населения Нижегородской области и межрегиональной общественной организацией инвалидов «Социальная реабилитация» будет подписано соглашение
Предметом соглашения является сотрудничество в рамках проекта «Инициатива по мониторингу законодательства по правам инвалидов в Нижегородской области и социальному ориентированию молодых юристов».
14 сентября 2004, 13:51
Премьер-министр Республики Беларусь и губернатор Нижегородской области вручили ветеранам медали в ознаменование 60-летия освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков
14 сентярбя в рамках визита белорусской делегации в Нижегородской области премьер-министр Республики Беларусь Сергей Сидорский и губернатор Геннадий Ходырев в областной администрации встретились с нижегородцами — ветеранами Великой Отечественной войны.
14 сентября 2004, 13:45
Нижегородская область в 2004 году увеличила расходы на программы лекарственного обеспечения льготников
Министерство финансов Нижегородской области в 2004 году увеличило расходы на реализацию областной программы по лекарственному обеспечению льготных категорий населения в 1,2 раза — до 337 млн. рублей
14 сентября 2004, 13:37
Нижегородская область в 2004 году увеличила расходы на ОМС неработающего населения в 1,5 раза
Министерство финансов Нижегородской области в 2004 году увеличило расходы на реализацию программы по обязательному медицинскому страхованию (ОМС) неработающего населения в 1,5 раза по сравнению с прошлым годом — до 2,5 млрд. рублей
13 сентября 2004, 18:18
Николай Хватков: «Мы вместе будем способствовать результативности нашего сотрудничества»
13 сентября состоялась встреча первого заместителя Губернатора Нижегородской области, руководителя администрации Губернатора Николая Хваткова с официальной японской делегацией.
13 сентября 2004, 14:13
Геннадий Ходырев принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню города Городца.
Городец — один из самых древних городов нижегородской земли. Он почти на 70 лет старше Нижнего Новгорода и почти ровесник Москвы. Городцу исполнилось уже 852 года.
13 сентября 2004, 12:51
Подведены итоги сбора налогов в территориальный дорожный фонд за 8 месяцев 2004 года
Несмотря на сезонную активность потребления нефтепродуктов, процесс поступления средств в областной ТДФ Нижегородской области в августе немного снизил свои показатели по сравнению с предыдущими 3-мя месяцами.
13 сентября 2004, 12:12
11 сентября Губернатор Геннадий Ходырев посетил с рабочим визитом Заволжский моторный завод.
В рамках рабочей встречи генеральный директор ОАО «ЗМЗ» Виктор Клочай ознакомил губернатора с перспективными направлениями развития завода.
13 сентября 2004, 10:51
Николай Хватков встретится с делегацией японских корпоративных руководителей компании «Кэйдзай Доюкай»
13−15 сентября в Нижегородской области с деловым визитом находится делегация японских корпоративных руководителей «Кэйдзай Доюкай»
13 сентября 2004, 09:54
13 сентября Геннадий Ходырев примет участие в расширенном заседании Правительства РФ
На заседание приглашены все главы российских регионов.
10 сентября 2004, 17:40
Геннадий Ходырев поблагодарил нижегородских спортстменок за Олимпийское золото
10 сентября, Геннадий Ходырев встретился с олимпийскими чемпионками Натальей Садовой и Аленой Посевиной.
10 сентября 2004, 17:14
Нижегородскую область с официальным визитом посетит белорусская делегация во главе с Премьер-министром Республики Белоруссии Сергеем Сидорским.
Цель визита: знакомство с регионом, проведение переговоров по вопросам делового, внешнеэкономического и культурно-образовательного сотрудничества Белоруссии с Нижегородской областью.
10 сентября 2004, 14:23
ПРОГРАММА празднования Дня города Городца
10 сентября 2004, 14:20
В День города Городцу возвратят святыню Русской православной церкви и нижегородской земли
11 сентября Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев посетит город Городец. Поездка приурочена к празднованию Дню города. Программа праздника.