16 июня 2019, воскресенье

8 декабря 2003, 15:37
Премия «Душа России» призвана поддержать народное творчество Нижегородской области
В течение 2003 года на территории Нижегородской области прошел цикл мероприятий на соискание премии «Душа России» по 10 номинациям. В областной оргкомитет поступило 126 заявок.
8 декабря 2003, 15:15
Двести детей, находящихся на лечении в Нижегородской областной детской клинической больнице, получат сладкие подарки
В мероприятии примет участие министр труда и социальной защиты области Геннадий Суворов, а также представители Регионального отделения Российского Детского фонда.
8 декабря 2003, 12:41
9 декабря в Нижегородском областном центре эстетического воспитания детей состоится награждение победителей конкурса «Послание Миру»
Основной целью проекта явилось воспитание у подростков чувства сопричастности к своему времени, ответственности за происходящее в мире
5 декабря 2003, 15:50
Обращение и.о. Губернатора Нижегородской области В.П.Кириенко к избирателям накануне выборов в Государственную думу РФ
5 декабря 2003, 11:16
Владимир Кириенко: «Я уверен, что в ближайшие два года строительный комплекс в Нижегородской области возродится, и производство высококачественных строительных материалов в нашем регионе станет еще более востребованным и выгодным»
3 декабря 2003, 17:33
Каждому детскому дому Администрация губернатора подготовит к празднику «Новогоднюю игрушку»
В преддверии празднования Нового года администрация губернатора Нижегородской области начинает благотворительную акцию «Новогодняя игрушка», которая является частью большой работы по оказанию гуманитарной помощи малообеспеченным и социально-незащищенным жителям региона.
2 декабря 2003, 15:00
Начальником Главного управления ГО и ЧС назначен Игорь Паньшин
3 декабря в 16−00 в к.506 областной администрации Владимир Кириенко официально представит начальника Главного управления по делам ГОЧС полковника Игоря Паньшина, назначенного Указом Президента РФ №1392 от 27.11.2003 г.
2 декабря 2003, 14:56
Министерство государственно-правового обеспечения Нижегородской области проводит очередной семинар работников юридических подразделений органов местного самоуправления
В рамках семинара будут рассмотрены 3 вопроса.
1 декабря 2003, 13:19
Министр промышленности Владимир Попов: «Нижегородская область определена одним из трех регионов России, наиболее подготовленных к реализации пилотного проекта Минпромнауки Российской Федерации по внедрению на предприятиях ИПИ (CALS) — технологий»
1 декабря 2003, 10:22
Исполнение бюджета за 10 месяцев
За январь-октябрь 2003 года в консолидированный бюджет области поступило 21 млрд. рублей доходов, что составляет 72% к уточненному плану на год и 109% к соответствующему периоду прошлого года.
28 ноября 2003, 16:10
И.о. губернатора Владимир Кириенко: «Для более эффективной работы по поддержке малообеспеченных семей Нижегородской области необходим соответствующий областной закон»
Областное правительство принимает меры для улучшения положения малоимущих семей и граждан
28 ноября 2003, 16:06
В Нижегородской области стартует Декада инвалидов
Мероприятие организовано в преддверии отмечаемого 3 декабря Международного дня инвалидов и в целях привлечения внимания к проблемам инвалидов.
27 ноября 2003, 17:12
28 ноября состоится очередное заседание Правительства Нижегородской области
Повестка заседания
27 ноября 2003, 13:34
НТУ МАП возбудило дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении предприятий, входящих в группу «Линдек»
Министерство агропромышленного комплекса месяц назад направило в Нижегородское территориальное управление МАП РФ письмо с просьбой разобраться в деятельности мукомольных предприятий, входящий в группу «Линдек».
27 ноября 2003, 13:29
Тридцать восемь нижегородских предприятий стали победителями Всероссийской программы «100 лучших товаров России» по итогам 2003 года.
Лауреатаом конкурса стала продукция ОАО ПКО «Теплообменник», ФГУП «Завод им. Свердлова», ОАО «Борский стекольный завод», ООО НПЦ «Анод», ЗАО «Татьяна», ООО «Кондитерская фабрика «1Мая», ООО ПКФ «Детская мода», ООО ПКФ «Промтех — НН», Агентство недвижимости «Выбор».
27 ноября 2003, 13:24
Основная задача почтовой службы — сохранить областную почтовую сеть
26 ноября на совещании и.о. Губернатора Нижегородской области с главами местного самоуправления был рассмотрен вопрос о перспективах развития услуг почтовой связи в Нижегородской области.
26 ноября 2003, 15:35
Нижегородская область на 200 км стала ближе к Мордовии и Рязанской области
27 ноября 2003 года на мосту через р. Шокша (Мордовия) на расстоянии около 20 км от р. п. Вознесенское состоится торжественное открытие движения по автодороге Линейка-Липлейка, соединяющей Нижегородскую область, Рязанскую область и Республику Мордовия.
26 ноября 2003, 14:52
Владимир Кириенко: «Документ подписан, теперь время действовать».
Правительства Нижегородской области и г. Москвы подписали соглашение о сотрудничестве
25 ноября 2003, 12:29
В рамках Соглашения, подписанного между Нижегородской областью и Южно-Моравским краем Чехии, в начале весны следующего года будет пущен прямой авиарейс Брно- Нижний Новгород-Уфа и обратно
Интервью и.о. губернатора Нижегородской области Владимира Кириенко об основных итогах пребывания делегации Нижегородской области в Республике Чехия.
24 ноября 2003, 15:28
Сотрудничество между Нижегородской областью и Москвой выходит на новый уровень
25 ноября в Москве исполняющий обязанности губернатора Владимир Кириенко и исполняющий обязанности мэра Москвы Валерий Шанцев подпишут Соглашение между администрацией губернатора Нижегородской области и правительством Москвы.