16 февраля 2019, суббота

14 июля 2003, 11:19
В конце июля в домах жителей поселка им. Калинина Ветлужского района должен появиться свет.
Электричество будет пока подаваться по временной схеме до восстановления после аварии 2000 года линии электропередач.
14 июля 2003, 09:30
11 июля 2003 года в г. Нижний Новгород был совершен взлом квартиры Губернатора Нижегородской области Ходырева Г. М.
В момент совершения преступления Губернатор находился в служебной командировке в г. Москва, а члены его семьи — на работе и на служебной загородной даче.
11 июля 2003, 16:37
Министр агропромышленного комплекса Вадим Ерыженский вручил дипломы стипендиатам губернатора — выпускникам сельхозакадемии
10 июля министр АПК Вадим Ерыженский лично поздравил 12 выпускников ветеринарного факультета Нижегородской государственной сельхозакадемии, обучавшихся по программе «Стипендиат Губернатора», и вручил им дипломы.
11 июля 2003, 14:32
Стипендии от Губернатора
С целью развития региональной системы поддержки талантливой студенческой молодежи, губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев подписал распоряжение об учреждении стипендий Администрации Нижегородской области по трем номинациям: им. А.Ф.Хохлова, им. И.Н. Блохиной и для студентов-журналистов.
10 июля 2003, 11:25
Губернатор помог ветеранам поехать по местам боевой славы
11 июля 6 нижегородских ветеранов Великой Отечественной войны прибудут в республику Беларусь на празднование годовщины освобождения Минска от немецко-фашистских захватчиков.
9 июля 2003, 17:14
Министерство финансов Нижегородской области объявляет конкурс
Министерство финансов Нижегородской области объявляет конкурс среди страховых медицинских организаций для осуществления обязательного медицинского страхования неработающего населения Нижегородской области.
9 июля 2003, 10:11
О состоянии дел на ЗАОр «Оканит»
ЗАОр «Оканит» — одно из крупнейших предприятий легкой промышленности Нижегородской области, является производителем искусственных кож и пленочных материалов в масштабах России, поставляя свою продукцию для машиностроения и других отраслей.
8 июля 2003, 13:25
Юрий Сентюрин встретится c японской делегацией
В четверг, 10 июля с.г. в 9.00 в зале приема официальных делегаций 1-го корпуса Кремля состоится встреча первого заместителя Губернатора — члена Правительства Нижегородской области Ю.П.Сентюрина с японской делегацией.
8 июля 2003, 11:58
Губернатор и нижегородское Правительство помогут паломникам
Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Касьянов распоряжением от 25 февраля 2003 года, «почитая совместные традиции Русской Православной Церкви и Государства Российского и отмечая значение преподобного Серафима Саровского в духовной культуре и истории России», возвел торжества в честь 100-летия канонизации Серафима Саровского в ранг Общероссийских.
8 июля 2003, 11:43
Александр Сметанин собирает друзей
8 июля 2003 г. в 15−00 в Большом зале областной администрации (Кремль, корп.1) состоится встреча с главным редактором газеты «Нижегородская правда» Александром Александровичем Сметаниным, посвященная 40-летию его журналистской деятельности и переходу на другую работу.
4 июля 2003, 11:04
Работа с молодежью заслуживает наград
За активное участие в реализации государственной молодежной политики почетными грамотами министерства образования и науки Нижегородской области награждены тридцать человек. Церемония награждения проходила в здании областной администрации. Награды вручал министр образования и науки области Сергей Васильевич Наумов.
3 июля 2003, 16:02
Новым министром имущественных отношений Правительства Нижегородской области стал Дамир ФАТЫХОВ
Сегодня, 3 июля, областное Законодательное Собрание подавляющим большинством голосов утвердило кандидатуру Дамира Фатыхова на должность министра имущественных отношений Правительства Нижегородской области.
3 июля 2003, 14:52
Специалисты министерства агропромышленного комплекса области разъяснят вопросы реализации федеральных законов
2 и 3 июля в зале коллегий министерстве АПК пройдут семинары со специалистами районных управлений сельского хозяйства по вопросам реализации Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения «и закона «О финансовом оздоровлении сельхозпредприятий».
3 июля 2003, 12:43
Министерство финансов Нижегородской области подготовило и внесло на рассмотрение Законодательного Собрания области проект закона «О снижении ставки налога на прибыль, зачисляемой в бюджет субъекта РФ, для отдельных категорий плательщиков, наращивающих на
3 июля 2003, 12:35
Министерство финансов Нижегородской области подготовило поправки к областному закону «О ставках налога на игорный бизнес».
3 июля 2003, 12:28
2 июля 2003 года в Министерстве финансов Нижегородской области под председательством министра Вадима Соболева прошло второе заседание Координационного Совета (КС) при Правительстве области по развитию страхового рынка.
3 июля 2003, 12:22
Министерство финансов Нижегородской области в понедельник внесло в областное Законодательное Собрание проект закона «О внесении изменений и дополнений в закон «О бюджете области на 2003 год».
3 июля 2003, 12:17
3 июля 2003 года депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области рассмотрят в первом чтении проект областного закона «О внесении изменений в Закон «О бюджетной системе и бюджетном процессе»
3 июля 2003, 11:18
С 30 июня в Нижегородской области произошло незначительное, на 4 — 8 процентов, повышение отпускных цен на хлеб.
На данный момент с мукомольных предприятий хлеб отпускают по следующим ценам:
— хлеб ржаной — 5 рублей 70 копеек (ранее стоил 5 рублей 50 копеек)
— хлеб пшеничный — 6 рублей 50 копеек (6 рублей)
— батон — 6 рублей 50 копеек (6 рублей).
3 июля 2003, 10:06
Пенсионеры — Губернатору
Ряд пенсионеров Нижнего Новгорода обратились в адрес Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева с письмом.