20 апреля 2019, суббота

17 февраля 2004, 13:06
Владимир Кириенко приступил к исполнению обязанностей ректора НГТУ
Геннадий Ходырев принял добровольную отставку В.П.Кириенко с поста первого заместителя губернатора
17 февраля 2004, 11:29
Ужесточается контроль за качеством медицинской и фармацевтической деятельности в области
Полномочия по лицензированию медицинской, фармацевтической деятельности и деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, переданы областному министерству здравоохранения.
17 февраля 2004, 11:20
18 февраля состоится подписание соглашения между Правительством Нижегородской области и Облпотребсоюзом
В Соглашении стороны определяют совместные действия в решении социально-экономических проблем населения Нижегородской области.
17 февраля 2004, 11:09
Сегодня состоится подписание соглашение о сотрудничестве между Правительством Нижегородской области и Горьковской железной дорогой на 2004 год.
Это соглашение — основа для принятия ежегодных Соглашений между Правительством Нижегородской области и Горьковской железной дорогой.
17 февраля 2004, 11:05
Подведены итоги областных олимпиад школьников по иностранным языкам.
Учащиеся, занявшие 1−4 места, по положению могут быть без экзаменов зачисленными в Нижегородский государственный лингвистический университет.
17 февраля 2004, 10:59
В село Арефино Вачского района пришел газ
Сегодня губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев посетит Вачский район. Он примет участие в церемонии торжественного пуска природного газа в селе Арефино.
16 февраля 2004, 17:41
В Нижегородской области ВИЧ-инфекция распространяется медленнее, чем в среднем по России
Нижегородская область вошла в число 5-ти областей России, где зафиксированы наибольшие темпы сдерживания развития эпидемии ВИЧ-инфекции.
16 февраля 2004, 15:24
Подведены итоги областного конкурса научно-технического творчества молодежи
Организатором конкурса научно- технического творчества молодежи выступает областное министерство образования и науки.
16 февраля 2004, 12:12
Кулебакский район открывает выставочно-ярмарочный сезон 2004 года
Выставка проводится в рамках правительственной программы «Районы области — нижегородцам и гостям»
16 февраля 2004, 09:51
Администрация губернатора Нижегородской области совместно с Нижегородской и Кстовской Службами Добровольцев проводят благотворительную акцию «Объединяя сердца» для малышей села Лакша.
Совместными усилиями организаторов акции для 35 воспитанников детского сада собраны игрушки и сладости.
13 февраля 2004, 16:57
В Нижегородской области создан Совет по организации альтернативной службы
Возглавили совет и.о.первого заместителя губернатора Владимир Попов и министр труда и социальной защиты Геннадий Суворов.
13 февраля 2004, 16:52
Владимир Кириенко: «Главная стратегическая задача на данный момент — организация переподготовки участников Президентской программы на промышленных предприятиях России»
С 1 по 8 февраля первый заместитель губернатора Нижегородской области Владимир Кириенко находился с рабочим визитом в Великобритании, где обсуждались перспективы Президентской программы подготовки управленческих кадров.
13 февраля 2004, 12:35
В Нижегородской области установлена величина прожиточного минимума за IV квартал 2003
Величина прожиточного минимума по Нижегородской области за IV квартал 2003 года в расчете на душу населения — 2085 рублей
12 февраля 2004, 18:04
Епископ Нижегородский и Арзамасский Георгий: «Восстановление собора Архангела Михаила зависит от нижегородцев»
Епископ Нижегородский и Арзамасский Георгий обратился к жителям области с просьбой оказать посильную помощь в восстановлении собора Архангела Михаила
12 февраля 2004, 15:17
Пять наших земляков награждены медалями Российской Академии наук
12 февраля 2004, 15:00
Кандидатура Владимира Попова на должность вице-губернатора согласована с депутатами комитета по экологии, природопользованию и градостроительства и комитета по экономике и промышленности
19 февраля кандидатура Владимира Попова будет утверждаться на заседании ОЗС.
12 февраля 2004, 12:25
От спецодежды для рабочих до музыкальной аппаратуры и книг — все за счет внебюджетных средств
В 2003 году министерством культуры Нижегородской области были привлечены внебюджетные средства в размере 37.400.710 руб., которые были направлены на нужды учреждений культуры Нижегородской области
12 февраля 2004, 12:12
Для улучшения качества психиатрической помощи в Нижегородской области министерство социальной защиты изучает и использует международный опыт
Сегодня на базе городецкого психоневрологического интерната открылась вторая международная научно-практическая конференция-семинар «Реабилитация инвалидов с ментальными нарушениями. Формы практической работы».
11 февраля 2004, 17:41
12 февраля состоится благотворительная акция для воспитанников Нижегородского профессионального училища-интерната для инвалидов
В Нижегородском профессиональном училище-интернате для инвалидов учатся 210 воспитанников в возрасте от 15 до 35 лет.
11 февраля 2004, 16:10
Учащиеся Нижегородской области примут участие в мероприятиях, посвященных 15-летию вывода ограниченного контингента войск из Афганистана
В учебных заведениях области пройдет ряд мероприятий, посвященных 15-летию вывода ограниченного контингента войск из Афганистана.