16 сентября 2019, понедельник

Выступления и интервью

17 октября 2003, 15:31
Первый заместитель губернатора Нижегородской области Юрий Сентюрин 15 октября дал интервью пяти нижегородским радиокомпаниям и ряду областных газет.
Приводим фрагменты этого интервью.
10 октября 2003, 11:33
Накануне Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, отмечающегося в России 12 октября, министр АПК областного правительства Вадим Ерыженский дал интервью ряду региональных радиостанций и газет.
Приводим фрагменты этого интервью
7 октября 2003, 14:27
Фрагменты из интервью Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева телепрограмме «Нетелефонный разговор».
1 октября 2003, 11:48
Геннадий Ходырев: «Забота о ветеранах — один из главных приоритетов областного правительства»
За два года открыто 4 муниципальных центра социальной помощи населению. А всего в области их теперь действует — 56.
26 сентября 2003, 16:45
Интервью министра АПК правительства Нижегородской области Вадима Ерыженского программе Ольги Носковой "Действующие лица". (ННТВ), эфир 25 сентября.
23 сентября 2003, 11:20
Стенограмма пресс-конференции губернатора Геннадия Ходырева 22.09.2003.
18 сентября 2003, 15:10
Владимир Болтаевский, председатель СПК «Деяновский»: «Принятые министерством АПК меры позволили избежать больших потерь урожая»
Заместитель главы Пильнинского района, начальник районного управления сельского хозяйства Петр Лиганов и председатель самого крупного в районе хозяйства СПК «Деяновский» Владимир Болтаевский рассказали о ходе уборочных работ в районе.
17 сентября 2003, 17:57
Тезисы выступления министра образования и науки Нижегородской области Сергея Наумова на состоявшейся 17 сентября областной педагогической конференции
17 сентября 2003, 12:29
Интервью Юрия Сентюрина
Интервью первого заместителя губернатора Нижегородской области Юрия Сентюрина программе «Действующие лица» (ННТВ), эфир - 11 сентября.
10 сентября 2003, 11:02
Интервью министра АПК Вадима Ерыженского
Министр АПК Правительства Нижегородской области Вадим Ерыженский дал 9 сентября большое интервью пяти нижегородским радиостанциям и ряду региональных газет и информагентств
4 сентября 2003, 11:08
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев дал 3 сентября интервью пяти нижегородским радиостанциям и ряду региональных газет и информагенств.
Фрагменты интервью
2 сентября 2003, 13:01
Интервью с министром АПК Вадимом Ерыженским программе «Нетелефонный разговор» (ННТВ).
Тема программы – ситуация в агропромышленном комплексе области
1 сентября 2003, 16:04
Геннадий Ходырев ответил на вопросы агентства «Press Net» специально для всемирно известного журнала «Forbes»
По мнению агентства, Нижний Новгород по уровню развития в настоящий момент занимает одну из ведущих позиций, как в Приволжском федеральном округе, так и в России в целом.
28 августа 2003, 12:11
Министр образования и науки области Сергей Наумов накануне 1 сентября — Дня знаний — дал интервью сразу пяти нижегородским радиостанциям и ряду областных и городских газет.
Фрагменты интервью:
28 августа 2003, 11:48
Тезисы выступления губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева в Госстрое России на заседании коллегии с повесткой дня: «О состоянии строительства и перспективах развития метрополитена в городах Российской Федерации»
22 августа 2003, 11:36
Министр труда и социальной защиты Правительства Нижегородской области Геннадий Суворов дал интервью журналистам пяти нижегородских радиокомпаний.
Фрагменты интервью.
6 августа 2003, 13:26
6 августа 2003 года состоялась пресс-конференция губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева посвященная двухлетию его работы на посту главы области.
Тезисы выступления и фоторепортаж с пресс-конференции
29 июля 2003, 17:54
Министр АПК Вадим Ерыженский: «Все силы — на заготовку кормов»
Министерство агропромышленного комплекса считает приоритетной задачей на сегодняшний день заготовить необходимое количество кормов для обеспечения благополучной зимовки скота.
29 июля 2003, 10:22
Нижегородцы на Северном флоте
70-летие Краснознаменного Северного Флота в Североморске праздновали с размахом: показательные выступления боевых кораблей и подводных лодок, высадка десанта на берег, военный парад, авиационное шоу в небе
21 июля 2003, 15:18
Министр агропромышленного комплекса Вадим Ерыженский: «Необходимо любой ценой заготовить корма на зиму»
Областное министерство АПК ведет активную работу с руководителями хозяйств и начальниками сельхозуправлений области для того, чтобы помочь заготовить корма в необходимом объеме и обеспечить нормальную зимовку скота.