15 августа 2020, Суббота

Выступления и интервью

10 марта 2004, 17:09
Геннадий Ходырев: "Я думаю, что у нас получится осуществлять хорошие контакты с новым Правительством"
Губернатор прокомментировал новые назначения в Правительстве РФ
5 марта 2004, 14:58
Геннадий Ходырев: «Назначение премьер-министром Михаила Фрадкова — ход неожиданный, но очень удачный»
Интервью губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева программе «Поверьте на слово» («НТР», 3 марта 2004 г.)
4 марта 2004, 17:04
Вадим Ерыженский: «Подписание трехстороннего соглашения сделало приобретение импортного животноводческого оборудования для хозяйств области более доступным»
Министерство агропромышленного комплекса, руководство компании ДеЛаваль и компании Вимм-Билль-Данн подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве.
4 марта 2004, 10:47
Вадим Ерыженский: «Для предприятий Нижегородской области выгодно покупать зерно на Сергачском элеваторе, так как расходы на доставку в этом случае минимальные».
Интервью министра агропромышленного комплекса Вадима Ерыженского.
4 марта 2004, 10:38
Министр АПК Вадим Ерыженский: «Меры, принятые нижегородским правительством, уже принесли заметный результат».
Если в Санкт-Петербурге цена пшеничного хлеба 24 рубля за килограмм, то в Нижегородской области — 14−16 рублей.
3 марта 2004, 14:26
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев принял участие в совещания главных врачей лечебных учреждений.
Текст выступления Геннадия Ходырева
2 марта 2004, 14:00
Информация о тарифах на электрическую энергию для населения на 2004 год
27 февраля 2004, 17:20
27 февраля состоялся брифинг и. о. министра труда и социальной защиты Нижегородской области Анатолия Малышкина
Предлагаем Вашему вниманию стенограмму брифинга.
27 февраля 2004, 09:01
Вадим Ерыженский: “Увеличение финансирования программы федерального лизинга позволит нижегородским сельхозпредприятиям приобрести больше новой техники”
В нынешнем году на развитие аграрного лизинга в России предполагается выделить 2 млрд. рублей из федерального бюджета, что значительно больше, чем в прошлом году.
24 февраля 2004, 18:30
Геннадий Ходырев: «Президент поступил довольно мудро, что принял решение об отставке Правительства именно сейчас»
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев прокомментировал заявление Президента России Владимира Путина об отставке Федерального правительства
20 февраля 2004, 13:55
23 февраля — День Защитника Отечества
Губернатор Геннадий Ходырев поздравил нижегородцев с праздником.
19 февраля 2004, 15:17
Первый заместитель губернатора Нижегородской области Владимир Попов: «Работу правительства Нижегородской области я намерен строить на конкретном решении конкретных задач»
Владимир Попов обозначил основные принципы работы областного правительства.
19 февраля 2004, 14:54
Геннадий Ходырев: «Владимир Попов смог проявить себя на должности исполняющего обязанности первого заместителя Губернатора, в результате депутаты проголосовали за него почти единогласно»
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев прокомментировал согласование кандидатуры Владимира Попова
18 февраля 2004, 13:47
Геннадий Ходырев: «Визит немецких журналистов — еще один шаг в установлении конструктивных и долгосрочных взаимоотношений Нижегородской области с Германией»
18 февраля губернатор Геннадий Ходырев встретился с делегацией немецких журналистов — представителями ведущих средств массовой информации.
12 февраля 2004, 17:07
Евгений Бушмин, Председатель комитета по бюджету Совета Федерации: «Нижегородская область и в дальнейшем будет получать помощь из федерального бюджета на выплату еврозайма»
«Выплата апрельского транша еврозайма — это уже рутина» — заявил Е.Бушмин.
12 февраля 2004, 16:28
Владимир Седов: «Есть большая надежда, что нижегородцы откликнутся на призыв губернатора и епархии»
Министр культуры областного правительства Владимир Седов ответил на вопросы журналистов о совместной акции правительства и нижегородской епархии по сбору средств на реконструкцию собора Архангела Михаила.
12 февраля 2004, 16:19
Евгений Бушмин, Председатель комитета Совета Федерации по бюджету: «40 регионов России заявили, что у них те же проблемы с начислением субсидий в ЖКХ, что и в Нижегородской области»
На всероссийском семинаре руководителей финансовых органов субъектов РФ, который прошел в Нижнем Новгороде, поднимался вопрос о порядке назначения субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг.
12 февраля 2004, 13:29
Вадим Казнин: «Никакой министр нижегородского правительства не собирается экономить на здоровье земляков; расходы бюджета и ТФОМС на медицину росли, растут и будут расти»
11 февраля 2004, 16:23
Намечаемые изменения в областном законодательстве об аренде земельных участков рассматриваются на уровне муниципалитетов
Министерство имущественных отношений Нижегородской области приступило к проведению зональных совещаний с руководителями Комитетов по управлению муниципальным имуществом.
4 февраля 2004, 15:38
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев: «Решение Верховного суда об отмене постановления по начислению субсидий — ошибочно»
«Новый закон, конкретизирующий порядок начисления субсидий вышел значительно позднее принятого нами. Я считаю, что издал постановление в строгом соответствии с законодательством», — подчеркнул губернатор.