18 сентября 2019, среда

Выступления и интервью

12 февраля 2004, 16:19
Евгений Бушмин, Председатель комитета Совета Федерации по бюджету: «40 регионов России заявили, что у них те же проблемы с начислением субсидий в ЖКХ, что и в Нижегородской области»
На всероссийском семинаре руководителей финансовых органов субъектов РФ, который прошел в Нижнем Новгороде, поднимался вопрос о порядке назначения субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг.
12 февраля 2004, 13:29
Вадим Казнин: «Никакой министр нижегородского правительства не собирается экономить на здоровье земляков; расходы бюджета и ТФОМС на медицину росли, растут и будут расти»
11 февраля 2004, 16:23
Намечаемые изменения в областном законодательстве об аренде земельных участков рассматриваются на уровне муниципалитетов
Министерство имущественных отношений Нижегородской области приступило к проведению зональных совещаний с руководителями Комитетов по управлению муниципальным имуществом.
4 февраля 2004, 15:38
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев: «Решение Верховного суда об отмене постановления по начислению субсидий — ошибочно»
«Новый закон, конкретизирующий порядок начисления субсидий вышел значительно позднее принятого нами. Я считаю, что издал постановление в строгом соответствии с законодательством», — подчеркнул губернатор.
2 февраля 2004, 17:38
Поздравление Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева жителей Сокольского района
Уважаемые сокольчане!
30 января 2004, 15:44
Вадим Ерыженский: «Будущее за агрохолдингами»
Сегодня министр агропромышленного комплекса Вадим Ерыженский принял участие в научно-практической конференции «Удвоение внутреннего валового продукта на зерновом рынке. Зерновая отрасль и продовольственная безопасность».
23 января 2004, 12:53
Интервью губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева программе «Поверьте на слово» (ННТВ), эфир программы 20 января 2004 года.
В программе обсуждались вопросы повышения цен на хлеб, проблемы лесного хозяйства области, социальные перевозки, сельское хозяйство и т. д.
21 января 2004, 15:34
Владимир Попов: «Наш университет стал первым вузом в Восточной Европе, внедрившим у себя технологию беспроводного доступа к всемирной компьютерной сети Интернет».
21 января 2004 года в Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского состоялась презентация беспроводной технологии доступа к всемирной компьютерной сети
16 декабря 2003, 16:00
Геннадий Ходырев: «Феликс Верховодов справится с этой работой, учитывая его опыт работы в Региональной энергетической комиссии»
Совет директоров ОАО «Нижегородская топливно-энергетическая компания» 15 декабря 2003 г. единогласно утвердил исполнительного директора компании Феликса Верховодова, занимавшего эту должность с 17 сентября 2003 г., в должности генерального директора.
8 декабря 2003, 17:34
Стенографический отчет о пресс-конференции губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева, посвященной итогам выборов в Государственную Думу РФ 4-го созыва (8 декабря 2003г)
8 декабря 2003, 17:20
Геннадий Ходырев «Я оцениваю в целом результаты голосования на выборах в Государственную Думу РФ 4-го созыва как положительные»
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев провел сегодня пресс-конференцию, на которой прокомментировал предварительные итоги выборов в Государственную Думу РФ 4-го созыва. Стенографический отчет
25 ноября 2003, 12:35
В рамках Соглашения, подписанного между Нижегородской областью и Южно-Моравским краем Чехии, в начале весны следующего года будет пущен прямой авиарейс Брно- Нижний Новгород-Уфа и обратно
Интервью и.о. губернатора Нижегородской области Владимира Кириенко об основных итогах пребывания делегации Нижегородской области в Республике Чехия 20 21 ноября 2003 года. Владимир Кириенко возглавлял делегацию.
Владимир Кириенко:
19 ноября 2003, 11:27
18 ноября Владимир Кириенко дал развернутое интервью нижегородским СМИ
Он ответил на вопросы связанные с подготовкой к празднованию 100-летия со дня рождения Валеря Чкалова, о ходе процесса замены паспортов, формирования бюджета, и на ряд других вопросов
14 ноября 2003, 15:51
Выступление Министра АПК на торжественном собрании, посвященном Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
13 ноября 2003, 16:29
Вадим Ерыженский «Год на посту министра АПК»
Министр АПК Правительства Нижегородской области дал СМИ большое интервью по итогам нынешнего сельскохозяйственного года.
12 ноября 2003, 11:10
Владимир Попов: «Нижегородская область заявляет о готовности стать первой территорией инновационного развития»
Комментарии министра промышленности и инноваций Нижегородской области Владимира Попова Концепции «Нижегородская область — территория инновационного развития», принятой на последнем заседании регионального правительства.
12 ноября 2003, 10:59
Сергей Наумов: «Есть все основания полагать, что в течение этого учебного года все областные средние школы будут полностью укомплектованы компьютерными классами»
11 ноября 2003 г. состоялась совместная пресс-конференция министра образования и науки Нижегородской области Сергея Наумова, депутата Государственной Думы РФ от фракции «Единая Россия» Константина Косачева и члена политсовета НРО Политической партии «Единая Россия» Валерия Лимаренко.
31 октября 2003, 09:30
Из-за снижения тарифов на электроэнергию никакой дополнительной нагрузки на областной бюджет не последует
Со слов министра промышленности и инноваций Владимира Попова, снижение тарифа для населения не должно привести к уменьшению налогооблагаемой базы ОАО «Нижновэнерго»,
22 октября 2003, 14:50
Интервью первого заместителя губернатора Нижегородской области Юрия Сентюрина программе «Форум» (т/к «Сети НН»).
Тема программы — областной бюджет 2004 года.
22 октября 2003, 11:45
Интервью первого заместителя губернатора Нижегородской области Юрия Сентюрина программе «Послесловие» (т/к «Волга»).
Ведущий программы — Александр Резонтов. Эфир программы — 19 октября 2003 г.