9 декабря 2019, понедельник

Выступления и интервью

25 марта 2004, 15:20
Геннадий Ходырев: «Прирост объемов производства, внутреннего регионального продукта, заработной платы, доходов в бюджеты всех уровней — не за горами, они реально просчитаны»
Материалы совместной пресс-конференции губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева и министра финансов области Вадима Соболева
25 марта 2004, 14:13
Министр культуры Нижегородской области Владимир Седов: «Работа, которая ведется министерством культуры, дает возможность нижегородцам созерцать нашу культурную жизнь и активно в ней участвовать»
24 марта министр культуры Нижегородской области Владимир Седов провел брифинг для нижегородских радиостанций
24 марта 2004, 12:58
Выступление Губернатора Геннадия Ходырева на открытии международной научно-практической конференции по инвестиционному сотрудничеству.
23 марта 2004, 09:04
Вадим Ерыженский: «В результате активной работы министерства АПК существенного сокращения посевных площадей не произойдет »
22 марта 2004, 12:42
Министр АПК Вадим Ерыженский: «В Нижегородской области принимаются все необходимые меры для успешного проведения всего комплекса весенне-полевых работ»
18 марта 2004, 12:35
Министр образования Нижегородской области Сергей Наумов: «Сокращая финансовую составляющую за использование здания, мы открываем комплексы: школа — детский сад, школа — библиотека и музыкальная школа и т. п.»
Региональное министерство образования предложило свою систему, которая называется «Школа-комплекс». Стенограмма интервью министра образования Сергея Наумова
15 марта 2004, 15:59
Геннадий Ходырев: «Никто не собирается посыпать голову пеплом из-за якобы невысокой явки. Выборы Президента в Нижегородской области прошли прекрасно»
15 марта Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев провел пресс-конференцию, на которой прокомментировал итоги выборов в Нижегородской области Президента России.
12 марта 2004, 15:14
11 марта, Геннадий Ходырев был гостем студии программы «Основной вопрос» (т/к «Кремль»)
Стенограмма программы.
11 марта 2004, 14:36
10 марта Геннадий Ходырев встретился с журналистами нижегородских радиостанций.
Губернатор ответил на ряд вопрос, связанных с подготовкой к выборам Президента РФ, формированием Правительства РФ, а также рассказал о приоритетных направлениях деятельности Правительства Нижегородской области.
10 марта 2004, 17:09
Геннадий Ходырев: "Я думаю, что у нас получится осуществлять хорошие контакты с новым Правительством"
Губернатор прокомментировал новые назначения в Правительстве РФ
5 марта 2004, 14:58
Геннадий Ходырев: «Назначение премьер-министром Михаила Фрадкова — ход неожиданный, но очень удачный»
Интервью губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева программе «Поверьте на слово» («НТР», 3 марта 2004 г.)
4 марта 2004, 17:04
Вадим Ерыженский: «Подписание трехстороннего соглашения сделало приобретение импортного животноводческого оборудования для хозяйств области более доступным»
Министерство агропромышленного комплекса, руководство компании ДеЛаваль и компании Вимм-Билль-Данн подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве.
4 марта 2004, 10:47
Вадим Ерыженский: «Для предприятий Нижегородской области выгодно покупать зерно на Сергачском элеваторе, так как расходы на доставку в этом случае минимальные».
Интервью министра агропромышленного комплекса Вадима Ерыженского.
4 марта 2004, 10:38
Министр АПК Вадим Ерыженский: «Меры, принятые нижегородским правительством, уже принесли заметный результат».
Если в Санкт-Петербурге цена пшеничного хлеба 24 рубля за килограмм, то в Нижегородской области — 14−16 рублей.
3 марта 2004, 14:26
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев принял участие в совещания главных врачей лечебных учреждений.
Текст выступления Геннадия Ходырева
2 марта 2004, 14:00
Информация о тарифах на электрическую энергию для населения на 2004 год
27 февраля 2004, 17:20
27 февраля состоялся брифинг и. о. министра труда и социальной защиты Нижегородской области Анатолия Малышкина
Предлагаем Вашему вниманию стенограмму брифинга.
27 февраля 2004, 09:01
Вадим Ерыженский: “Увеличение финансирования программы федерального лизинга позволит нижегородским сельхозпредприятиям приобрести больше новой техники”
В нынешнем году на развитие аграрного лизинга в России предполагается выделить 2 млрд. рублей из федерального бюджета, что значительно больше, чем в прошлом году.
24 февраля 2004, 18:30
Геннадий Ходырев: «Президент поступил довольно мудро, что принял решение об отставке Правительства именно сейчас»
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев прокомментировал заявление Президента России Владимира Путина об отставке Федерального правительства
20 февраля 2004, 13:55
23 февраля — День Защитника Отечества
Губернатор Геннадий Ходырев поздравил нижегородцев с праздником.