15 сентября 2019, воскресенье

Выступления и интервью

13 октября 2004, 13:34
Геннадий Ходырев: «Мы придаем большое значение всестороннему сотрудничеству с зарубежными партнерами».
Тезисы выступления Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева на презентации Нижегородской области в Американской торговой палате в России 12 октября 2004 г.
13 октября 2004, 13:20
Тезисы выступления министра экономики и развития предпринимательства Кузьминой Г.К. к презентации Нижегородской области в Американской торговой палате. Москва, 12 октября 2004г.
4 октября 2004, 11:29
Сергей Наумов: «Сейчас самое трудное в современном образовании — маленькая зарплата»
Интервью министра образования и науки Нижегородской области Сергея Наумова
1 октября 2004, 13:38
Геннадий Суворов: «Необходимо максимально сосредоточить свои усилия на том, чтобы решить конкретные проблемы ветеранов»
В интервью РИА «Кремль» министр труда и социальной защиты рассказал о том, как идет подготовка к празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне, как ведутся работы по реализации закона о замене льгот денежными выплатами и о других темах.
1 октября 2004, 11:51
Галина Кузьмина: «В Нижегородской области созданы все благоприятные условия для привлечения инвестиций»
Интервью министра экономики и развития предпринимательства Нижегородской области агентству «Интерфакс»
30 сентября 2004, 18:03
Выступление губернатора Нижегородской области Геннадий Ходырева на заседание Законодательного Собрания Нижегородской области 30 сентября 2004 г. по вопросу о досрочном прекращении полномочий представителя Нижегородской области в Совете Федерации Евгения Бушмина
30 сентября 2004, 18:03
(copy of 8254) Геннадий Ходырев: «Я больше всего болею за свой регион, поскольку за Россию есть кому отвечать и без меня»
28 сентября 2004, 11:44
Николай Родин: «Близится к окончанию уборочная кампания и полностью завершен сев озимых».
Тезисы выступления и.о. министра АПК на совещании глав местного самоуправления, председателей 27 сентября в Выксе
23 сентября 2004, 17:43
Брифинг министра труда и социальной защиты Геннадия Суворова
Тема брифинга: «Декада пожилых людей».
22 сентября 2004, 17:29
Денис Лабуза: «Нижегородская область заинтересована в налаживании контактов с предпринимателями Швейцарии»
22 сентября заместитель министра экономики и развития предпринимательства Нижегородской области Денис Лабуза встретился с представителями Швейцарского центра предпринимательства.
22 сентября 2004, 12:30
Юрий Сентюрин: «Назначать, либо отзывать представителя Нижегородской области в Совет Федерации — это прерогатива губернатора»
Депутат Государственной Думы прокомментировал ситуацию с возможным увольнением представителя Нижегородской области в Совете Федерации Евгения Бушмина.
22 сентября 2004, 12:22
Павел Марков: «Уровень готовности Нижегородской области к отопительному сезону по основным показателям выше, чем в среднем по России»
На заседании регионального Правительства министр строительства и ЖКХ рассказал об уровне подготовки области к отопительному сезону.
22 сентября 2004, 11:36
Геннадий Ходырев: «Я считаю, что моральное, общественное, силовое давление неуместно и недопустимо, тем более, со стороны руководителя законодательного органа федерального значения».
21 сентября 2004, 17:04
Николай Родин — «Большим подспорьем в проведении всего комплекса полевых работ, было своевременное финансирование агропромышленного комплекса».
Тезисы выступления и.о. министра АПК области на зональном совещании с главами местного самоуправления и сельских администраций. 17.09.2004 г.
20 сентября 2004, 13:27
Николай Родин — «Мы ориентируем сельхозпроизводителей не торопиться с продажей зерна»
Интервью и.о. министра агропромышленного комплекса Нижегородской области, 16 сентября 2004 г.
17 сентября 2004, 09:34
Геннадий Ходырев: «Я тоже питал надежды по поводу лоббистских способностей Бушмина. Но прошло три года, и ни рубля в Нижегородскую область не пришло.
Губернатор прокомментировал заявление Сергея Кириенко об отставке Евгения Бушмина
16 сентября 2004, 12:23
Геннадий Ходырев: «Прежде чем провозглашать инициативу о совмещении выборов, необходимо провести референдум и спросить согласие жителей области, хотят ли они продлять полномочия своих избранников на целый год»
Губернатор Геннадий Ходырев прокомментировал инициативу Председателя ЗС, НО о совмещении выборов.
15 сентября 2004, 16:52
Геннадий Ходырев: «Я считаю, что „балласт“ держать нам ни к чему»
Губернатор Нижегородской области прокомментировал свое решение отозвать Евгения Бушмина с должности члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ
14 сентября 2004, 14:02
Геннадий Ходырев: «Следуя предложенной Президентом схеме, мы и деньги сэкономим, и ошибок будем допускать меньше при выборе руководителей регионов»
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев прокомментировал заявление Президента РФ Владимира Путина о новой процедуре избрания руководителей регионов.
13 сентября 2004, 18:29
Геннадий Ходырев: «Давно было пора к этому варианту подойти»
Все губернаторы положительно оценили предложение Президента России о реформировании избирательной системы. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев после расширенного заседания правительства РФ.