15 августа 2020, Суббота

Выступления и интервью

12 января 2005, 17:49
Геннадий Ходырев: «Нижегородская область наравне с Москвой, Санкт-Петербургом и Новосибирском признана приоритетным регионом»
Комментарии губернатора по итогам совещания по развитию в России информационных технологий, проходившего вчера под председательством Президента РФ В.В.Путина в Новосибирске.
30 декабря 2004, 13:42
Тезисы интервью Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева в программе А.Цирульникова «Поверьте на слово». 28 декабря 2004 года.
28 декабря 2004, 08:38
Геннадий Ходырев: «Президент РФ Владимир Путин намерен внести в Государственную Думу законопроект о порядке назначения руководителей областных центров»
Губернатор Нижегородской области прокомментировал итоги заседания Государственного Совета РФ, которое состоялось 24 декабря.
27 декабря 2004, 09:06
Геннадий Ходырев: «Относительно досрочного сложения полномочий глав субъектов Федерации Президент пояснил, что никакой спешки здесь быть не должно: все зависит от желания каждого Губернатора и обстановки в регионе»
24 декабря Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев принял участие в заседании Государственного Совета РФ
24 декабря 2004, 09:02
Геннадий Ходырев: «Дружная работа членов правительства с комитетами, с конкретными депутатами приводит к тому, что получается такое единодушие в принятии решения».
Губернатор Нижегородской области прокомментировал принятие в третьем чтении Закона «Об областном бюджете на 2005 год».
23 декабря 2004, 11:13
22 декабря министр образования и науки Нижегородской области Сергей Наумов провел пресс-конференцию, на которой подвел итоги уходящего года и рассказал о планах министерства на следующий год.
21 декабря 2004, 17:23
Галина Кузьмина: «Правительство Нижегородской области завершает разработку стратегического плана социально-экономического развития региона»
Информационные материалы по итогам брифинга министра экономики и развития предпринимательства Нижегородской области
20 декабря 2004, 15:53
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев поздравил сотрудников УФСБ по Нижегородской области с профессиональным праздником
Губернатор принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню работников органов безопасности Российской Федерации.
17 декабря 2004, 09:29
Вадим Булавинов: «Сложные полуторамесячные переговоры привели к тому, что сегодня найдено наиболее оптимальное в данных условиях решение»
Мэр Нижнего Новгорода прокомментировал итоги рассмотрения во втором чтении на заседании ЗС, НО Закона о бюджете Нижегородской области на 2005 год.
16 декабря 2004, 18:26
Евгений Люлин: «Есть ощущение в общем-то неплохо выполненной работы»
Председатель ЗС, НО Евгений Люлин прокомментировал итоги рассмотрения во втором чтении Закона о бюджете Нижегородской области на 2005 год.
16 декабря 2004, 18:08
Геннадий Ходырев: «При принятии бюджета возобладал государственный подход коллективной ответственности за дела в Нижегородской области»
Губернатор Нижегородской области прокомментировал итоги рассмотрения во втором чтении на заседании ЗС, НО Закона о бюджете Нижегородской области на 2005 год.
10 декабря 2004, 15:19
Юрий Павлов: «Больные сахарным диабетом в Нижегородской области не останутся без лекарств»
Министр здравоохранения Нижегородской области прокомментировал переход на новую схему лекарственного обеспечения граждан, имеющих льготы.
10 декабря 2004, 14:32
Материалы с пресс-конференции Геннадия Ходарева в агентстве РИА Новости
Москва, 7 декабря 2004г.
6 декабря 2004, 16:58
Татьяна Засухина: «На территории НО сегодня есть определенный потенциал для развития семейной медицины»
Стенограмма выступления первого заместителя министра здравоохранения Нижегородской области Татьяны Николаевны Засухиной на совещании главных врачей лечебно-профилактических учреждений
3 декабря 2004, 15:33
Евгений Люлин: «Принятие бюджета — это задача, которую мы обязаны решить совместно с областным Правительством»
Депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области прокомментировали принятие в первом чтении бюджета на 2005 год.
3 декабря 2004, 13:04
Геннадий Ходырев: «Я удовлетворен и ходом обсуждения, и результатами голосования за бюджет 2005 года»
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев прокомментировал результаты рассмотрения законопроекта «Об областном бюджете на 2005 год» в первом чтении.
2 декабря 2004, 16:43
Тезисы выступления Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева на встрече с редакторами нижегородских средств массовой информации
25 ноября 2004, 12:02
Галина Кузьмина: «Мы открыты для всестороннего сотрудничества в приоритетных и для России и для Великобритании сферах»
Тезисы выступления министра экономики к презентации Нижегородской области в Британской торгово-промышленной палате.
24 ноября 2004, 14:49
Геннадий Ходырев: «Мы высоко оцениваем важность нынешнего события, так как презентация Нижегородской области поможет британской стороне составить более полную картину экономической жизни нашего региона»
24 ноября в Москве, в гостинице «Мариотт Гранд - Отеле» состоялась презентация Нижегородской области для членов Российско-Британской торговой палаты
19 ноября 2004, 15:39
Павел Марков: «В Нижегородской области установлен более льготный режим в части социальной защиты малоимущих категорий граждан, чем предлагаемый нам федеральный стандарт»
Подписано Постановление «О стандартах оплаты жилья и коммунальных услуг по Нижегородской области на 2005 год».