16 сентября 2019, понедельник

Выступления и интервью

19 января 2005, 15:30
«Центральные власти поставили губернаторов перед необходимостью погасить волну социального недовольства. Губернаторов принудили к этим действиям, хотя эта акция была не их инициативой, а инициативой центра», — политолог Александр Прудник
19 января 2005, 12:42
Геннадий Ходырев: «Самое главное резюме совещания в Новосибирске, что Нижегородская область официально записана в число лидеров, которые и должны показать пример России, как использовать интеллектуальный потенциал»
Тезисы пресс-конференции Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева с участием министра труда и социальной защиты Геннадия Суворова, министра промышленности и инноваций Василия Суханова 14 января 2005 года.
17 января 2005, 13:07
Василий Суханов: «Создание технопарка и поддержка высшим руководством страны тех начинаний, которые осуществляются на территории Нижегородской области, это очень хорошая оценка той деятельности, которая ведется в регионе»
13 января 2005, 12:55
Василий Суханов: «Совокупный доход от реализации продукции технопарка Нижегородской области составит 1 млрд. долларов»
Министр промышленности и инноваций прокомментировал решение о формировании высокотехнологичной зоны в Нижегородской области.
12 января 2005, 17:49
Геннадий Ходырев: «Нижегородская область наравне с Москвой, Санкт-Петербургом и Новосибирском признана приоритетным регионом»
Комментарии губернатора по итогам совещания по развитию в России информационных технологий, проходившего вчера под председательством Президента РФ В.В.Путина в Новосибирске.
30 декабря 2004, 13:42
Тезисы интервью Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева в программе А.Цирульникова «Поверьте на слово». 28 декабря 2004 года.
28 декабря 2004, 08:38
Геннадий Ходырев: «Президент РФ Владимир Путин намерен внести в Государственную Думу законопроект о порядке назначения руководителей областных центров»
Губернатор Нижегородской области прокомментировал итоги заседания Государственного Совета РФ, которое состоялось 24 декабря.
27 декабря 2004, 09:06
Геннадий Ходырев: «Относительно досрочного сложения полномочий глав субъектов Федерации Президент пояснил, что никакой спешки здесь быть не должно: все зависит от желания каждого Губернатора и обстановки в регионе»
24 декабря Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев принял участие в заседании Государственного Совета РФ
24 декабря 2004, 09:02
Геннадий Ходырев: «Дружная работа членов правительства с комитетами, с конкретными депутатами приводит к тому, что получается такое единодушие в принятии решения».
Губернатор Нижегородской области прокомментировал принятие в третьем чтении Закона «Об областном бюджете на 2005 год».
23 декабря 2004, 11:13
22 декабря министр образования и науки Нижегородской области Сергей Наумов провел пресс-конференцию, на которой подвел итоги уходящего года и рассказал о планах министерства на следующий год.
21 декабря 2004, 17:23
Галина Кузьмина: «Правительство Нижегородской области завершает разработку стратегического плана социально-экономического развития региона»
Информационные материалы по итогам брифинга министра экономики и развития предпринимательства Нижегородской области
20 декабря 2004, 15:53
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев поздравил сотрудников УФСБ по Нижегородской области с профессиональным праздником
Губернатор принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню работников органов безопасности Российской Федерации.
17 декабря 2004, 09:29
Вадим Булавинов: «Сложные полуторамесячные переговоры привели к тому, что сегодня найдено наиболее оптимальное в данных условиях решение»
Мэр Нижнего Новгорода прокомментировал итоги рассмотрения во втором чтении на заседании ЗС, НО Закона о бюджете Нижегородской области на 2005 год.
16 декабря 2004, 18:26
Евгений Люлин: «Есть ощущение в общем-то неплохо выполненной работы»
Председатель ЗС, НО Евгений Люлин прокомментировал итоги рассмотрения во втором чтении Закона о бюджете Нижегородской области на 2005 год.
16 декабря 2004, 18:08
Геннадий Ходырев: «При принятии бюджета возобладал государственный подход коллективной ответственности за дела в Нижегородской области»
Губернатор Нижегородской области прокомментировал итоги рассмотрения во втором чтении на заседании ЗС, НО Закона о бюджете Нижегородской области на 2005 год.
10 декабря 2004, 15:19
Юрий Павлов: «Больные сахарным диабетом в Нижегородской области не останутся без лекарств»
Министр здравоохранения Нижегородской области прокомментировал переход на новую схему лекарственного обеспечения граждан, имеющих льготы.
10 декабря 2004, 14:32
Материалы с пресс-конференции Геннадия Ходарева в агентстве РИА Новости
Москва, 7 декабря 2004г.
6 декабря 2004, 16:58
Татьяна Засухина: «На территории НО сегодня есть определенный потенциал для развития семейной медицины»
Стенограмма выступления первого заместителя министра здравоохранения Нижегородской области Татьяны Николаевны Засухиной на совещании главных врачей лечебно-профилактических учреждений
3 декабря 2004, 15:33
Евгений Люлин: «Принятие бюджета — это задача, которую мы обязаны решить совместно с областным Правительством»
Депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области прокомментировали принятие в первом чтении бюджета на 2005 год.
3 декабря 2004, 13:04
Геннадий Ходырев: «Я удовлетворен и ходом обсуждения, и результатами голосования за бюджет 2005 года»
Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев прокомментировал результаты рассмотрения законопроекта «Об областном бюджете на 2005 год» в первом чтении.