Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

17 ноября 2018, суббота

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

15 мая — Международный день семьи

15 мая 2004 года в 11.00 состоится торжественный прием многодетных семей Губернатором Нижегородской области Г. М. Ходыревым (Кремль, корп.1, комн. 506). На прием приглашены 30 лучших многодетных семей городов и районов области, которые будут награждены Благодарственными письмами Губернатора.

В 13.00 — в концертном зале Нижегородской Государственной академической филармонии состоится областной праздник, посвященный 10-й годовщине Международного года семьи, а также финал областного конкурса «Крепка семья — крепка держава».

На праздник приглашены лучшие семьи с детьми из всех городов и районов области (всего — 1000 человек), в том числе семьи, награжденные благодарственными письмами, дипломами, грамотами, другими наградами за успехи в воспитании детей и сохранении семейных традиций, победители зональных этапов областного межведомственного проекта 2004 года «Крепка семья — крепка держава».

Кроме того, областным планом мероприятий по проведению в 2004 г. в Нижегородской области Международного года семьи предусматривается целый комплекс мероприятий, в том числе: неделя открытых приемов в женских консультациях; областные литературные семейные праздники, конкурсы, встречи; проведение областных соревнований «Папа, мама, я — спортивная семья»; проведение цикла ТВ-передач по программе «Семь-Я», другие мероприятия. В городах и районах Нижегородской области в связи с празднованием Международного дня семьи проводятся:

- торжественные приемы руководителями районов (городов) области и награждение лучших семей за большой вклад в воспитание детей, сохранение и развитие семейных традиций;

- фестивали и выставки семейного творчества, семейные конкурсы, концерты, праздники и другие мероприятия, способствующие укреплению и развитию семейных традиций;

- тематические семейные праздники;

- обсуждение проблем положения семей в средствах массовой информации.

- специализированные мини-ярмарки вакансий рабочих и учебных мест для женщин и подростков;

Дополнительную информацию можно получить по телефону 39−17−68 (Масленникова Надежда Александровна)

Список семей представленных к награждению Почетным дипломом «Благодарность Губернатора Нижегородской области»

1. Акимова Анна Юрьевна - домохозяйка, Ленинский район г. Н. Новгород

2. Абдрясулова Кадрия Рашидовна — доярка СПК «1 Мая», Кр-Октябрьский район

З. Бубнова Анна Васильевна — социальный работник МУ «Центр социальной защиты населения», Ветлужский район

4. Бардышкина Альбина Станиславовна — заведующая складом Дома милосердия, Перевозский район

5. Бабак Татьяна Борисовна — повар ОАО «ЗМЗ» Торговый центр, Городецкий район

6.Белоусова Людмила Алексеевна — домохозяйка, Володарский район

7.Борисова Татьяна Николаевна — старший продавец районного потребительского общества, Б-Мурашкинский район

8. Вакурина Наталья Александровна — художница ЗАО «Хохломская роспись». Семеновский район

9.Григорьевна Татьяна Анатольевна — основальщица ОАО «Рыльковская фабрика», Сосновский район

10.Ермакова Марина Николаевна — домохозяйка, Пильнинский район

11 .Забелина Ирина Валентиновна — врач база отдыха «Ласточка», Вадский район

12. Иголкина Галина Николаевна — социальный работник МУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов», Кр-Баковский район

13. Кочеткова Галина Владимировна — специалист по анализу и регулированию цен отдела торговли и цен администрации, Навашинский район

14. Курлышева Ольга Викторовна — доярка колхоза им. «Чкалова», Арзамасский район

15.Киселева Инна Валентиновна — заведующая отделом по охране прав детства и социальной работе управления народного образования, Борский район

16.Коршунова Тамара Филипповна — инженер — конструктор 2-ой категории ОАО ГАЗ, г. Н-Новгород (Автозаводский район)

17. Малькова Татьяна Владимировна — казначей в церкви св. Троицы, Починковский район

18.Миколайчук Елена Николаевна — врач — специалист отдела медицинского обеспечения Главное управление по делам ГО и ЧС Нижегородской области, г. Н-Новгород , (Приокский район)

19. Пугачева Елена Константиновна- главный бухгалтер Тархановской сельской администрации, Гагинский район

20. Паданаева Ирина Николаевна — страховой агент Шарангского филиала ООО Росгосстрах «Поволжье», Шарангский район

21. Соколова Татьяна Михайловна — сортировщица, ОАО «Павловская птицефабрика», Павловский район

22. Сидельникова Марина Вениаминовна — главный специалист по автоматизации ГУ УПФ РФ по Сергачскому району, Сергачский район

23. Соболькина Валентина Александровна — бригадир полеводческой бригады СГЖ «Новый путь», Б-Болдинский район

24. Соколова Нина Николаевна — технический работник, ОАО «АМЗ», г. Арзамас

25. Торопова Ирина Николаевна — социальный работник, центр социальной помощи населению, Тонкинский район

26. Толобов Дмитрий Геннадьевич — директор Васильсурской средней школы, Воротынский район

27.Чурбанова Вера Александровна- заведующая Шадринского фельдшерско — акушерского пункта, Воскресенский район

28. Шегурова Лариса Николаевна — художественный руководитель Сатисского Дома культуры, Первомайский район

29.Хатунцева Нина Викторовна- домохозяйка, Балахнинский район

30.Хованскова Марина Ивановна — социальный работник управления социальной защиты населения, Княгининский район

Дата публикации

14 мая 2004, 12:24