Редакция газеты «Жизнь» принесла извинения Губернатору Нижегородской области Геннадию Ходыреву за опубликование ложных сведений о доходной декларации.
Уважаемый Геннадий Максимович!
От имени редакции газеты «Жизнь» в Нижнем Новгороде и себя лично приношу извинения за факт публикации ложных сведений по Вашей доходной декларации в статье «Доходы кандидатов» от 25 ноября 2003 года. В результате проверки поступившего искового заявления выяснилось, что с сайта Центризбиркома автором были ошибочно взяты сведения на следующего в алфавитном списке Центризбиркома кандидата в депутаты Госдумы по фамилии Хор. Отсюда нелепости про квартиру на Украине и прочее.
Текст соответствующего опровержения согласно требований полученного искового заявления будет опубликован до решения суда в ближайшем номере газеты. Автор будет наказан в дисциплинарном порядке.
Главный редактор В. В. Соколов
Дата публикации
22 марта 2004, 12:13