Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

21 апреля 2018, суббота

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв аппарата Губернатора и Правительства Нижегородской области

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе проведенных конкурсных процедур, в кадровый резерв аппарата Губернатора и Правительства Нижегородской области включены:

на должность главного специалиста отдела по обеспечению деятельности заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области по строительству и энергетике:

  1. Волчкова Мария Александровна
  2. Ганичева Людмила Павловна
  3. Глухов Владимир Юрьевич
  4. Громова Наталья Юрьевна
  5. Капутова Мария Александровна
  6. Козлова Лидия Николаевна
  7. Коньков Антон Сергеевич   
  8. Лутченкова Оксана Николаевна
  9. Марченко Евгения Владимировна
  10. Моталова Ольга Александровна
  11. Носова Ирина Викторовна
  12. Осинина Ольга Алексеевна
  13. Парфенова Ольга Алексеевна
  14. Пичугина Екатерина Владимировна
  15. Святов Максим Владимирович
  16. Рутковский Владислав Альбертович
  17. Шапошникова Наталья Александровна
  18. Штейнарт Сергей Николаевич

на должность ведущего специалиста отдела по взаимодействию с общественными объединениями управления по общественным связям аппарата Губернатора и Правительства Нижегородской области:

  1. Абаимова Виктория Александровна
  2. Ахмолина Евгения Анатольевна
  3. Бабикова Анна Дмитриевна
  4. Глухов Владимир Юрьевич
  5. Гусева Анна Валерьевна
  6. Дерябина Ольга Николаевна
  7. Дмитриев Максим Владимирович
  8. Ежова Светлана Викторовна
  9. Жилина Татьяна Михайловна
  10. Зародкин Николай Юрьевич
  11. Захарова Наталия Павловна
  12. Кеняйкина Татьяна Сергеевна
  13. Кравец Тамара Николаевна
  14. Кравченко Юлия Сергеевна
  15. Кузнецов Александр Евгеньевич
  16. Макаров Кирилл Александрович
  17. Мокшанцева Полина Сергеевна
  18. Русаков Алексей Владимирович
  19. Святов Максим Владимирович
  20. Сускин Роман Викторович
  21. Трифанова Светлана Евгеньевна
  22. Чернозубова Екатерина Алексеевна
  23. Шилова Альбина Юрьевна

Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Н.Новгород, Кремль, корпус 1, каб. 209.

Дата публикации

29 января 2009, 15:31