Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

8 марта 2021, Понедельник

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Информация о деятельности органов государственной власти Нижегородской области

Оперативная информация о деятельности

органов государственной власти Нижегородской области

с 19 по 25 мая 2003 г.

19 мая, понедельник

Время

Мероприятия

Место проведения

Кто проводит

Ответственный Телефон

11−00

Подведение итогов переписной комиссии

Кремль, корп.1, Большой зал

НОКГС

35−09−40

17−00

Финал IV Нижегородского областного студенческого конкурса художественной самодеятельности «Студенческая весна — 2003»

ТЮЗ

Министерство образования и науки

34−16−75 34−31−43

18−00

Сверхмарафон «Алмааты — Москва — Санкт-Петербург»

г. Н. Новгород,

пл. Минина и Пожарского

Комитет по физической культуре, спорту и туризму

О.Г. Кроткова 17−20−24

*

Нижегородские юношеские игры. Соревнования по шашкам «Чудо — шашки»

г. Н. Новгород,

УОР

Комитет по физической культуре, спорту и туризму

Ладяшкин С.А.

17−20−03

20 мая, вторник

Время

Мероприятия

Место проведения

Кто проводит

Ответственный Телефон

9−30

Открытие 1-ого Всероссийского Фестиваля конкурса мастеров резьбы и росписи по дереву «Древо- 2003»

ВАО «Нижегородская ярмарка»

Министерство культуры

39−05−01 39−05−76

10−00

Официальная пресс-конференция, посвященная открытию форумов: V научно-промышленного «Великие реки — 2003» Российского архитектурно-строительного форума

ВЗАО «Нижегородская ярмарка», пресс-центр, Главный ярмарочный дом

Барулин В.Н. 77−53−00

11−00

Открытие V международного научно-промышленного форума «Великие реки»

ВЗАО «Нижегородская ярмарка»

Комитет охраны природы и управления природопользованием

Антоневич В.Е. Борисов А.И. 39−05−48

12−00

Финал XI областного конкурса «Вожатый года- 2003»

ТЮЗ

Министерство образования и науки

34−16−75 34−31−43

17−00

Встреча Губернатора с зарубежными участниками V научно-промышленного форума «Великие реки — 2003»

Кремль, корп. 1, зал приема делегаций

Управление международных связей

Коновалов И.Н. 39−05−26

19−00

Прием участников V научно-промышленного форума «Великие реки — 2003»

ВЗАО «Ниж. ярмарка»

Управление международных связей

Коновалов И.Н. 39−05−26

*

Семинар «Задачи и пути решения подпрограмм развития конверсионных производств в атомной промышленности в 2003—2005 гг. г.»

г. Саров

Департамент ОПК и инновационных программ

Никонов Н.А. 39−07−16

21 мая, среда

Время

Мероприятия

Место проведения

Кто проводит

Ответственный Телефон

11−00

13−00

Торжественные мероприятия, посвященные дню памяти Козьмы Минина (в рамках программы «Алтарь Отечества»)

г. Н. Новгород, Кремль

г. Балахна

Зубков В.П. 19−73−59

11−00

Совещание с главами МСУ

Кремль, корп. 1, Большой зал.

Управление оргработы

Голубев П.Н. 39−15−60

16−00

Закрытие I-го Всероссийского фестиваля-конкурса мастеров резьбы и росписи по дереву «Дерево-2003». Подведение итогов, награждение участников конкурса.

ВЗАО «Ниж. ярмарка»

Седов В.И. 19−89−70

17−00

Выставка-презентация испанских товаров для дома с участием Посла Испании Хосе Марии Роблес Фрага

г-ца «Волна»

Коновалов И.Н. 39−05−26

22 мая, четверг

Время

Мероприятия

Место проведения

Кто проводит

Ответственный Телефон

11−00

Совещание по практике применения нового административного законодательства комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав и органами внутренних дел Нижегородской области

Кремль, корп. 1, Большой зал.

Управление оргработы

Голубев П.Н. 39−15−60

17−00

Первенство России по футболу (вторая лига)

«Локомотив» г. Н. Новгород - «Лада» г. Димитровград

г. Н. Новгород,

ст. «Локомотив»

Комитет по физической культуре, спорту и туризму

Ладяшкин С.А.

17−20−03

23 мая, пятница

Время

Мероприятия

Место проведения

Кто проводит

Ответственный Телефон

14−00

Закрытие V научно-промышленного форума «Великие реки — 2003». Осмотр экспозиции.

ВЗАО «Нижегродская ярмарка»

Управление международных связей

Коновалов И.Н. 39−05−26 Соколов Н.Г. 39−07−20

15−00

Заседание комиссии по паспортизации

Кремль, корп. 1, зал приема делегаций

Управление оргработы

Голубев П.Н. 39−15−60

*

Собрание кредиторов ОАО «Капролактам»

г. Дзержинск ОАО «Капролактам»

Департамент отраслей и анализа промышленности

Баранова В.Н. 19−40−87

*

Собрание акционеров ОАО «ЦКБ по СПК»

ОАО «ЦКБ по СПК»

Департамент ОПК и инновационных программ

Уржумцев С.Н. 39−19−60

*.

Собрание акционеров ОАО «Арзамасский завод радиодеталей»

г. Арзамас

ОАО «Арзамасский завод радиодеталей»

Департамент ОПК и инновационных программ

Старченко Н.А. 39−07−16

24 мая, суббота

Время

Мероприятия

Место проведения

Кто проводит

Ответственный Телефон

*

Первенство России по футболу (вторая лига)

«Металлург» г. Выкса — «Динамо» г. Брянскд

г. Выкса,

ст. «Металлург»

Комитет по физической культуре, спорту и туризму

Ладяшкин С.А.

17−20−03

*

Первенство России по футболу (вторая лига)

«Торпедо» г. Павлово — «Орел» г. Орел

г. Павлово,

ст. «Торпедо»

Комитет по физической культуре, спорту и туризму

Ладяшкин С.А.

17−20−03

25 мая, воскресенье

Время

Мероприятия

Место проведения

Кто проводит

Ответственный Телефон

10−00

Празднование Дня химика

г. Дзержинск

Департамент отраслей и анализа промышленности

Баранова В.Н. 19−40−87

*

Личное первенство области среди юниоров, юношей и девушек по спортивному ориентированию

Пос. Дачный

Комитет по физической культуре, спорту и туризму

О.Г. Кроткова

17−20−24

*

Первенство России по футболу (вторая лига)

«Локомотив» г. Н. Новгород - «Спартак» г. Йошкар-Ола

г. Н. Новгород,

ст. «Локомотив»

Комитет по физической культуре, спорту и туризму

Дата публикации

16 мая 2003, 17:18

Поделиться в соцсетях