Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

19 ноября 2019, вторник

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Управление государственной службы занятости населения Нижегородской области подвело итоги областного конкурса на звание «Лучшая трудовая подростковая бригада 2008».

На областной конкурс были представлены материалы 63 бригад-победителей районных (городских) конкурсов. Областная конкурсная комиссия рассмотрела представленные материалы и определила победителей по номинациям: «Благоустройство», «Получение профессиональных навыков», «Бригады, созданные из подростков, состоящих на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав», «Лучшее учреждение - организатор трудовых подростковых бригад» и «Лучший центр занятости населения - организатор временного трудоустройства несовершеннолетних граждан».

В состав конкурсной комиссии вошли представители службы занятости населения Нижегородской области, министерства образования Нижегородской области, департамента социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области, работодателей и органов местного самоуправления.

Все подростковые бригады-участники конкурса будут награждены благодарственными письмами, победители - дипломами и ценными подарками.

Список победителей

Номинация  «Благоустройство»:

Первое место - трудовая подростковая бригада "Оба-на" МОУ Уренская средняя общеобразовательная школа № 1;

Второе место - трудовые подростковые бригады "Тимур и его команда" г.Арзамаса и "БЭМС" Сормовского района г. Н. Новгорода;

Третье место - трудовые подростковые бригады: "Зеленое Болдино - 2" Большеболдинской сельской администрации; "Мастер"- Вачского района; "Город нашей мечты" – г.Перевоз.

 

Номинация «Получение профессиональных навыков»:

Первое место - трудовые подростковые бригады: "Юность" - г.Лысково; "Авангард" - г. Кулебаки;

Второе место – трудовые подростковые бригады: "Сосновская бригада"- Княгининский район"; "Классная компания" - Семеновский район;

Третье место - трудовые подростковые бригады: "Крутые ребята" - Тонкинский район; "Энтузиасты" - Тоншаевский район.

 

Номинация «Бригады, созданные из подростков, состоящих на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав»:

Первое место - трудовая подростковая  бригада "Ритм" -   г. Кулебаки;

Второе место - трудовая подростковая бригада "Приокчанин" - Приокский район г. Н. Новгорода;

Третье место - трудовая подростковая бригада "Ромашки" - Советский район г. Н. Новгорода.

 

Номинация «Лучшее учреждение - организатор трудовых подростковых бригад»:

Первое место - Муниципальное унитарное дорожно-эксплуатационное предприятие г. Сарова, руководитель Ширяев Евгений Борисович;

Второе место - МП "КОлоРит" муниципального образования "Балахнинский район", руководитель Греков Андрей Владимирович;

Третье место - Некоммерческая организация социальный фонд "Павел Перевозчик" Павловский район, руководитель Куксенко Антонина Егоровна.

 

Номинация «Лучший ГУ ЦЗН - организатор временного трудоустройства несовершеннолетних граждан»):

Первое место – ГУ ЦЗН Балахнинского района, директор Анащенкова Антонина Анатольевна;

Второе место – ГУ ЦЗН Павловского района, директор Ромашова Анна Дмитриевна;

Третье место –  Сормовский отдел ГУ ЦЗН г.н.Новгорода. 

Дата публикации

21 ноября 2008, 16:38

Поделиться в соцсетях