Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

21 февраля 2020, Пятница

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Информация о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса и список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы ведущей группы (консультант сектора учета персональных данных отдела кадрового делопроизводства департамента государственной гражданской и муниципальной службы управления делами Правительства и развития кадрового потенциала Нижегородской области):

1.

Балыбердин Дмитрий Владимирович

2.

Батькина Екатерина Александровна

3.

Бубнова Екатерина Михайловна

4.

Васина Светлана Евгеньевна

5.

Гуслева Татьяна Евгеньевна

6.

Егорова Екатерина Александровна

7.

Ефимкин Владимир Сергеевич

8.

Зимина Анна Александровна

9.

Зырянова Ирина Сергеевна

10.

Иванов Андрей Витальевич

11.

Иванова Оксана Владимировна

12.

Ильичева Ирина Сергеевна

13.

Клименко Екатерина Александровна

14.

Климова Елена Сергеевна

15.

Кожарина Анастасия Юрьевна

16.

Кондратьева Илемби Вячеславовна

17.

Курбакова Ксения Владимировна

18.

Марченкова Ирина Юрьевна

19.

Милькова Светлана Николаевна

20.

Подшивалина Зоя Васильевна

21.

Руденко Юлия Олеговна

22.

Святкина Елена Владимировна

23.

Селезнева Алия Ансаровна

24.

Скакалин Артем Викторович

25.

Соколова Ирина Владимировна

26.

Урмаева Екатерина Юрьевна

27.

Черников Борис Владимирович

28.

Чучалова Екатерина Владиславовна

29.

Шаталина Мария Валерьевна

30.

Щеплягина Анна Александровна

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы старшей группы (главный специалист отдела развития государственной гражданской и муниципальной службы департамента государственной гражданской и муниципальной службы управления делами Правительства и развития кадрового потенциала Нижегородской области):

1.

Артамонова Евгения Андреевна

2.

Батькина Екатерина Александровна

3.

Бубнова Екатерина Михайловна

4.

Гуслева Татьяна Евгеньевна

5.

Егорова Екатерина Александровна

6.

Ефимкин Владимир Сергеевич

7.

Зырянова Ирина Сергеевна

8.

Клименко Екатерина Александровна

9.

Климова Елена Сергеевна

10.

Кондратьева Илемби Вячеславовна

11.

Курбакова Ксения Владимировна

12.

Лыщина Татьяна Валерьевна

13.

Марченкова Ирина Юрьевна

14.

Руденко Юлия Олеговна

15.

Святкина Елена Владимировна

16.

Скакалин Артем Викторович

17.

Соколова Ирина Владимировна

18.

Урмаева Екатерина Юрьевна

19.

Чалова Ирина Валерьевна

20.

Чучалова Екатерина Владиславовна

21.

Щеплягина Анна Александровна

Дата, место и время проведения второго этапа конкурса:

2 марта 2020 г., 10.00, 14.00 — тестирование на знание государственного языка Российской Федерации (русского языка), знания основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе и о противодействии коррупции, знания и умения в сфере информационно-коммуникационных технологий (г.Н.Новгород, ул. Костина, д. 2, каб.80);

Авторизация в компьютерной системе тестирования происходит через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА), что требует предварительной регистрации гражданина на портале госуслуг.

2 марта 2020 г., 16.15 — тестирование по тематике профессиональной служебной деятельности исходя из области и вида профессиональной служебной деятельности (г.Н.Новгород, Кремль, корпус 1, зал заседаний);

4 марта 2020 г., 10.00 — индивидуальное собеседование (г.Н.Новгород, Кремль, корпус 1, зал заседаний).

Контактный телефон: 8 (831) 419−73−67

Дата публикации

13 февраля 2020, 16:42

Поделиться в соцсетях