Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

14 декабря 2019, суббота

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Состав общественного совета

1.Агапов Николай Владимирович — генеральный директор ООО «Возрождение»;

2. Агафонова Ирина Святославовна — государственный эксперт министерства культуры Российской Федерации, главный архитектор научно-исследовательского предприятия «Этнос»;

3. Архангельский Вениамин Сергеевич — директор государственного бюджетного учреждения культуры Нижегородской области «Нижегородский государственный историко-архитектурный музей-заповедник», член союза музеев России;

4. Видманов Игорь Борисович — Почетный архитектор России, архитектор-реставратор второй категории, директор ООО «Наследие-НН»;

5. Гельфонд Анна Лазаревна — доктор архитектуры, профессор, член-корреспондент Российской Академии архитектуры и строительных наук, заведующая кафедрой архитектурного проектирования института градостроительства ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет» (ННГАСУ), главный архитектор Архитектурной мастерской ННГАСУ;

6. Давыдов Алексей Иванович — государственный эксперт министерства культуры Российской Федерации, начальник отдела историко-культурных исследований научно-исследовательского предприятия «Этнос»;

7. Давыдова Анна Алексеевна — кандидат исторических наук, лауреат премии А.И.Комеча;

8. Дегтева Ольга Владимировна — историк-преподаватель по специальности «История», сотрудник ООО «АР групп»;

9. Дехтяр Александр Борисович — доцент кафедры архитектурного проектирования ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет», советник Российской Академии архитектуры и строительных наук, директор ООО НПО «Архстрой»;

10. Иняев Александр Александрович — директор ООО «ТМА Иняева А.А.»;

11. Кагоров Владимир Михайлович — государственный эксперт министерства культуры Российской Федерации, доцент кафедры истории архитектуры и основ архитектурного проектирования ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет»;

12. Камальдинов Валерий Павлович — Заслуженный строитель Российской Федерации, генеральный директор ЗАО «ТИК «Старый Нижний Новгород»;

13. Коваль Виктор Викторович — директор ООО «АР групп»;

14. Кудряшов Кирилл Николаевич — историк, начальник проектно-реставрационного отдела ООО ФИРМА «СС-Проект»;

15. Молоканов Владимир Анатольевич — директор ООО «СМУ 77»;

16. Парфенов Владимир Михайлович — Заслуженный архитектор Российской Федерации, Почетный строитель России, доцент кафедры архитектурного проектирования ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет», советник Российской академии архитектуры и строительных наук, начальник отдела генплана МП ИРГ «НижегородгражданНИИпроект»;

17. Рыжова Татьяна Сергеевна — кандидат философских наук, профессор кафедры ЮНЕСКО ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет», председатель совета Нижегородской общественной организации охраны памятников истории культуры (НОООПИК), член Союза Архитекторов России;

18. Шумилкин Александр Сергеевич — ГАМ ООО «Асгард», архитектор-реставратор I категории, член правления Нижегородского союза реставраторов;

19. Сомова Людмила Львовна — генеральный директор ООО ФИРМА «СС-Проект»;

20. Шумилкин Сергей Михайлович — доктор архитектуры, профессор, заведующий кафедрой истории архитектуры и основ архитектурного проектирования ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет».

Скачать документ

Дата публикации

28 февраля 2019, 16:32

Поделиться в соцсетях