Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

15 августа 2018, среда

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Информация о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса и список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе

1. На замещение вакантных должностей государственной гражданской службы министерства:


1.1. Главная группа должностей категории «Руководители»:


1.1.1. Заместитель начальника управления, начальник отдела поддержки участников долевого строительства управления сопровождения проектов:


— Михайлушкин Игорь Петрович;
— Бурнаев Дмитрий Александрович;
— Безденежных Василий Васильевич;
— Овечкин Александр Николаевич;
— Широков Александр Викторович;
— Маршаков Владимир Иванович;
— Видманова Юлия Вячеславовна.


1.1.2. Начальник отдела выдачи разрешительной документации:


— Ульянова Юлия Эдуардовна;
— Поликарпова Ксения Евгеньевна;
— Аношин Дмитрий Александрович;
— Табачкова Татьяна Владимировна;
— Башмаков Алексей Александрович;
— Лабызнова Ольга Анатольевна;
— Николаева Любовь Владимировна;
— Никулин Сергей Сергеевич;
— Широков Александр Викторович;
— Коровина Анна Ивановна;
— Быченков Сергей Валерьевич.


1.2. Главная группа должностей категории «Специалисты»:


Начальник сектора подготовки территории строительства отдела проектной деятельности:


— Коровина Анна Ивановна;
— Дербина Елена Николаевна;
— Широков Александр Викторович;
— Шичкин Алексей Алексеевич;
— Киселев Арсений Эдуардович;
— Ленкова Снежана Сергеевна.


1.3. Ведущая группа должностей категории «Специалисты»:


Консультант отдела промышленного и гражданского строительства управления развития строительного комплекса:


— Гуляева Светлана Сергеевна;
— Ильин Игорь Иванович;
— Ульянов Виталий Владимирович;
— Крылова Елена Анатольевна;
—  Шкаликова Ирина Николаевна;
— Киселев Арсений Эдуардович.


1.4. Старшая группа должностей категории «Специалисты»:


1.4.1. Главный специалист отдела выдачи разрешительной документации:


— Руденко Станислав Александрович;
— Стаканова Мария Викторовна;
— Погорелов Дмитрий Викторович;
— Чузаев Дмитрий Николаевич;
— Князева Екатерина Сергеевна;
— Маркичева Светлана Павловна;
— Кузнецова Анна Сергеевна;
— Николаева Елена Владимировна;
— Шкаликова Ирина Николаевна;
— Шичкин Алексей Алексеевич.


1.4.2. Ведущий специалист отдела проектной деятельности:


— Стаканова Мария Викторовна;
— Клементьева Алена Владимировна;
— Кириллова Анастасия Александровна;
— Каштанов Евгений Сергеевич;
— Салова Ирина Викторовна.


2. На включение в кадровый резерв министерства для замещения должности государственной гражданской службы:


2.1. Высшие должности категории «Руководители»:


2.1.1. Начальник управления сопровождения проектов:


— Изотова Александра Евгеньевна;
— Широков Александр Викторович;
— Батурина Юлиана Владимировна;
— Видманова Юлия Вячеславовна;
— Труханов Михаил Андреевич.


2.1.2. Начальник управления бюджетного планирования и финансирования


— Зефирова Елена Николаевна;
— Быченков Сергей Валерьевич.


2.2. Ведущая группа должностей категории «Специалисты»:


2.2.1. Консультант отдела выдачи разрешительной документации:


— Еремина Полина Кирилловна;
— Подовинников Александр Максимович;
— Табачкова Татьяна Владимировна;
— Тарусова Наина Сергеевна;
— Ульянов Виталий Владимирович;
— Березуева Татьяна Юрьевна;
— Николаева Елена Владимировна;
— Гущин Тимофей Алексеевич;
— Князева Екатерина Сергеевна;
— Кузнецова Анна Сергеевна;
— Шкаликова Ирина Николаевна;
— Левашкин Алексей Александрович;
— Донцова Мария Евгеньевна;
— Головкина Наталья Сергеевна;
— Лабызнова Ольга Анатольевна.


2.2.2. Консультант финансового отдела управления бюджетного планирования и финансирования:


— Демидова Ираида Николаевна;
— Водянова Наталья Александровна;
— Сазанова Ольга Алексеевна;
— Маркичева Светлана Павловна;
— Сахарова Ольга Сергеевна;
— Шкаликова Ирина Николаевна;
— Шичкин Алексей Алексеевич;
— Салова Ирина Викторовна;
— Ленкова Снежана Сергеевна.


2.3. Старшая группа должностей категории «Специалисты»:


Главный специалист сектора внутреннего контроля финансового отдела управления бюджетного планирования и финансирования (ведущая группа):


— Демидова Ираида Николаевна;
— Сазанова Ольга Алексеевна;
— Шкаликова Ирина Николаевна.


Второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включение в кадровый резерв министерства состоится 22 и 23 мая 2018 года по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 63, каб. 205, в 10 час. 00 мин.

Дата публикации

28 апреля 2018, 16:24