Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

21 июня 2018, четверг

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Информация о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса и список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса:

На замещение вакантной должности начальника отдела финансового контроля управления контроля в области долевого строительства инспекции:

— Алферов Дмитрий Юрьевич;

— Кабулова Евгения Юрьевна.

На замещение вакантной должности консультанта отдела строительного надзора по г. Нижнему Новгороду управления надзорной деятельности инспекции:

— Борисов Андрей Анатольевич;

— Думич Наталья Алексеевна;

— Камахин Сергей Леонидович;

— Титовский Виктор Павлович.

На замещение вакантной должности консультанта отдела строительного надзора по районам области управления надзорной деятельности инспекции:

— Барышнева Любовь Юрьевна;

— Верхнев Сергей Михайлович;

— Изотова Ирина Валериановна;

— Сучков Евгений Львович;

— Яматина Светлана Васильевна.

На замещение вакантной должности консультанта отдела административной и судебной практики управления организационно-правовой и кадровой работы инспекции:

— Донцова Мария Евгеньевна;

— Каплун Алексей Сергеевич;

— Лапина Наталья Николаевна;

— Рубинская Ирина Александровна.

На замещение вакантной должности консультанта сектора признания граждан пострадавшими управления контроля в области долевого строительства инспекции:

— Головкова Наталья Сергеевна;

— Захаров Илья Викторович;

— Лушникова Светлана Николаевна;

— Левашкин Алексей Александрович;

— Пухтеева Марина Анатольевна;

— Телин Павел Владимирович;

— Чеченина Юлия Владимировна;

— Федоренко Елена Евгеньевна.

На замещение вакантной должности главного специалиста отдела правовой и кадровой работы управления организационно-правовой и кадровой работы инспекции:

— Авдеева Василисса Сергеевна;

— Урезова Екатерина Викторовна.

На замещение вакантной должности главного специалиста отдела организационной и аналитической работы управления организационно-правовой и кадровой работы инспекции:

— Афимьина Марина Валерьевна;

— Мартынов Роман Сергеевич;

— Мушкаренко Василиса Сергеевна;

— Сочешкова Юлия Валерьевна.

На замещение вакантной должности главного специалиста отдела проверки соответствия застройщиков и проектных деклараций управления контроля в области долевого строительства инспекции:

— Дементьев Иван Сергеевич;

— Солдатов Игорь Васильевич.

На замещение вакантной должности главного специалиста сектора признания граждан пострадавшими управления контроля в области долевого строительства инспекции:

— Данилина Светлана Евгеньевна;

— Телин Павел Владимирович.

Дата, место и время проведения второго этапа конкурса:

— тестирование на определение уровня знаний по использованию информационных технологий — 23 апреля 2018 года, по адресу: г. Н. Новгород, ул. Костина, д. 2, каб.80 (информация о времени будет сообщена дополнительно);

— тестирование на определение уровня знаний законодательства — 23 апреля 2018 года, по адресу: г. Н. Новгород, ул. Костина, д. 2, каб.80 (информация о времени будет сообщена дополнительно);

— социально — психологическое тестирование (для претиндентов на замещение главной группы должностей) предварительно 4 апреля 2018 года в 15.00, по адресу: г. Н. Новгород, Кремль, корпус 1 (уточненная информация о дате, времени и месте тестирования будет сообщена дополнительно);

— индивидуальное собеседование — 25 апреля 2018 года в 11.00, по адресу: г. Н. Новгород, ул. Высоковский проезд, д. 22, каб. 211.

Контактный телефон: 8(831)428−01−51.

Дата публикации

5 апреля 2018, 16:57