Проект постановления Правительства Нижегородской области
«О внесении изменений в Положение об оплате труда работников государственного казенного учреждения Нижегородской области Центр информационно-технического обслуживания, утвержденное постановлением Правительства Нижегородской области от 25 марта 2011 года № 208»
Извещение о проведении независимой антикоррупционной экспертизы
Наименование органа-разработчика | комитет по делам архивов Нижегородской области |
Дата начала и окончания независимой антикоррупционной экспертизы | 20.12.2017−26.12.2017 |
Адрес электронной почты и (или) почтовый адрес, по которому направляются заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы |
dubuk@arhiv.kreml.nnov.ru |
Извещение о проведении общественного обсуждения
Наименование органа-разработчика | комитет по делам архивов Нижегородской области |
Дата начала и окончания независимой антикоррупционной экспертизы | 20.12.2017−26.12.2017 |
Адрес электронной почты и (или) почтовый адрес, по которому направляются заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы |
dubuk@arhiv.kreml.nnov.ru |
Проект нормативного правового акта
О внесении изменений в Положение об оплате труда работников государственного казенного учреждения Нижегородской области Центр информационно-технического обслуживания, утвержденное постановлением Правительства Нижегородской области от 25 марта 2011 года № 208
В соответствии с распоряжением Правительства Нижегородской области от 1 декабря 2017 года № 1940-р «О принятии мер по увеличению оплаты труда работникам бюджетного сектора экономики Нижегородской области» Правительство Нижегородской области постановляет:
1. Внести в Положение об оплате труда работников государственного казенного учреждения Нижегородской области Центр информационно-технического обслуживания, утвержденное постановлением Правительства Нижегородской области от 25 марта 2011 года № 208, следующие изменения:
1.1. Подпункт 2.2.4 пункта 2.2 изложить в следующей редакции:
«2.2.4. Работникам учреждения устанавливается следующий повышающий коэффициент к минимальному размеру должностного оклада по ПКГ в зависимости от занимаемой должности:
Квалификационный уровень |
Должности, отнесенные к ПКГ |
Повышающий коэффициент к минимальному размеру должностного оклада |
Должностной оклад (руб.) |
---|---|---|---|
1 |
2 |
3 |
4 |
ПКГ «Общеотраслевые должности служащих третьего уровня»Размер минимального должностного оклада — 4639 руб. |
|||
1 |
инженер-программист, специалист по охране труда |
2,58 |
11969 |
2 |
инженер-программист 2 категории, специалист по охране труда 2 категории |
2,76 |
12804 |
3 |
специалист по охране труда 1 категории, инженер-программист 1 категории |
2,94 |
13639 |
4 |
ведущий бухгалтер |
3,12 |
14474 |
Должностные обязанности ведущего бухгалтера устанавливаются на основе характеристик соответствующей должности. Кроме того, на него возлагаются обязанности главного бухгалтера в соответствии с действующим законодательством.".
1.2. Подпункт 2.2.5 пункта 2.2 изложить в следующей редакции:
«2.2.5. Работникам, осуществляющим деятельность по профессиям рабочих, устанавливается следующий повышающий коэффициент к минимальному размеру ставки заработной платы по ПКГ в зависимости от профессии:
Квалификационный уровень |
Квалификационный разряд, профессии рабочих, отнесенных к ПКГ |
Повышающий коэффициент в зависимости от профессии |
Повышающий коэффициент специфики учреждения |
Ставка заработной платы (руб.) |
---|---|---|---|---|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
ПКГ «Общеотраслевые профессии рабочих второго уровня»Размер минимальной ставки заработной платы — 3765 руб. |
||||
1 |
4 квалификационный разряд: водитель автомобиля |
1,0 |
2,94 |
11069 |
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.
Врио Губернатора Г. С. Никитин
Скачать документ
- Проект нормативного правового актаdoc, 85 кБ
Сведения о поступивших заключениях по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы
По результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы заключений не поступило.
Сведения о поступивших в ходе общественного обсуждения замечаниях и предложениях
По результатам проведения общественного обсуждения замечаний и предложений не поступило.
Дата публикации
20 декабря 2017, 14:38