Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

25 февраля 2018, воскресенье

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Информация о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса и список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе

Информация о втором этапе конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Нижегородской области в Главном управлении ЗАГС Нижегородской области консультанта в отделе организации деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния, аналитики и отчетности, относящейся к ведущей группе должностей и главного специалиста в отделе ЗАГС Канавинского района г.Н.Новгорода, относящейся к старшей группе должностей

Дата, место и время проведения конкурсов:

• 29.11.2017, г.Нижний Новгород, ул.Костина, д.2, каб.80, 10-00 - тестирование на определение уровня знаний основ законодательства по 4 модулям: «Конституция Российской Федерации», «Устав Нижегородской области», «Законодательство о государственной гражданской службе», «Антикоррупционное законодательство»;


• 29.11.2017, г.Нижний Новгород, ул.Костина, д.2, каб.80, 10-00 - тестирование на определение уровня знаний по использованию информационных технологий;


• 08.12.2017, Главное управление ЗАГС Нижегородской области, г. Н.Новгород, ул. Кожевенная, 1А, 3 этаж, 10-00 - индивидуальное собеседование.

Список граждан (государственных гражданских служащих) допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности консультанта в отделе организации деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния, аналитики и отчетности, относящейся к ведущей группе должностей:

1. Зайцева Ирина Алексеевна
2. Красильников Александр Васильевич
3. Молодцова Наталия Сергеевна
4. Филаретова Елена Николаевна
5. Шамалук Артем Евгеньевич

Список граждан (государственных гражданских служащих) допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности главного специалиста в отделе ЗАГС Канавинского района г.Н.Новгорода, относящейся к старшей группе должностей:

1. Абашкина Елена Николаевна
2. Гервасова Татьяна Александровна
3. Дмитриева Юлия Сергеевна
4. Зайцева Ирина Алексеевна
5. Иванова Регина Рифхатовна
6. Купчишина Анастасия Дмитриевна
7. Маницина Татьяна Сергеевна
8. Молодцова Наталия Сергеевна
9. Никитина Екатерина Викторовна
10. Николина Ольга Борисовна
11. Плахова Ирина Анатольевна
12. Савкина Мария Львовна
13. Салдаева Елена Александровна
14. Сметанина Марина Николаевна

Дата публикации

15 ноября 2017, 11:14