Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

12 декабря 2018, среда

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Информация о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса и список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы в департаменте лесного хозяйства Нижегородской области:

1. Главная группа должностей государственной гражданской службы Нижегородской области (руководитель территориального органа, районный лесничий Дальнеконстантиновского районного лесничества):

  • Баранцев Алексей Федорович;
  • Басов Владимир Борисович;
  • Ермохин Михаил Николаевич.

2. Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Нижегородской области (заместитель руководителя территориального органа, заместитель районного лесничего Дальнеконстантиновского районного лесничества):

  • Бурмистров Александр Николаевич;
  • Гордеев Олег Андреевич;
  • Засухина Марина Константиновна;
  • Корешкова Александра Евгеньевна;
  • Сушина Людмила Михайловна;
  • Хвостова Татьяна Павловна;
  • Черноносова Ольга Александровна.

3. Ведущая группа должностей государственной гражданской службы Нижегородской области (консультант отдела учета лесов и земельных отношений):

  • Баринова Алена Александровна;
  • Емелин Сергей Анатольевич;
  • Кадыркова Марина Ивановна;
  • Кривцов Михаил Алексеевич;
  • Мишанова Марина Ивановна.

4. Старшая группа должностей государственной гражданской службы Нижегородской области (главный специалист отдела правового обеспечения управления правовой и кадровой политики):

  • Казаков Павел Сергеевич;
  • Маркушин Анатолий Андреевич;
  • Мишанова Марина Ивановна.

5. Старшая группа должностей государственной гражданской службы Нижегородской области (главный специалист, участковый лесничий Варнавинского участкового лесничества Варнавинского районного лесничества):

  • Агейченков Сергей Владимирович;
  • Афанасьев Игорь Евгеньевич;
  • Бурова Ольга Вадимовна;
  • Буторин Михаил Владиславович;
  • Васин Алексей Сергеевич;
  • Васюк Вадим Александрович;
  • Вдовкин Сергей Николаевич;
  • Веселов Андрей Сергеевич;
  • Вьюгин Дмитрий Михайлович;
  • Голосунова Катерина Александровна;
  • Грачев Александр Александрович;
  • Дружинин Андрей Николаевич;
  • Ивашков Алексей Леонидович;
  • Комарова Эльвира Юрьевна;
  • Лебедев Александр Павлович;
  • Лобанов Алексей Викторович;
  • Ложкина Наталия Андреевна;
  • Макаренко Екатерина Владимировна;
  • Мышина Римма Юрьевна;
  • Николин Владимир Владимирович;
  • Прохоров Николай Михайлович;
  • Родичкин Николай Михайлович;
  • Рыжиков Михаил Сергеевич;
  • Сатин Вадим Валерьевич;
  • Севастьянов Александр Николаевич;
  • Смирнова Ольга Николаевна;
  • Тараканов Степан Валерьевич;
  • Харламова Юлия Ринатовна;
  • Хвостова Татьяна Павловна;
  • Шилин Дмитрий Евгеньевич;
  • Ширгин Семен Алексеевич;
  • Шугреев Кирилл Сергеевич.

6. Старшая группа должностей государственной гражданской службы Нижегородской области (ведущий специалист отдела федерального государственного лесного и пожарного надзора):

  • Голубев Альберт Александрович;
  • Леонтьев Илья Федорович.

 

Дата, время и место проведения второго конкурсного этапа:

07.11.2017, с 10:00 часов; Министерство информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области, г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2, 3 этаж, каб. 80; тестирование на определение уровня знаний по использованию информационных технологий;

07.11.2017, с 14:30 часов; г. Нижний Новгород, Кремль, корп.1, каб. 506; социально-психологическое тестирование - (для главной группы должностей);

8, 9, 10.11.2017, с 10:00 часов; департамент лесного хозяйства Нижегородской области, г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2, 2-й этаж, каб. 57 собеседование конкурсной комиссии с претендентами.

Дата публикации

23 октября 2017, 15:29