Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

17 ноября 2018, суббота

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Персональный состав Общественного научно-методического совета по сохранению культурного наследия при управлении государственной охраны объектов культурного наследия Нижегородской области

1. Агапов Николай Владимирович – генеральный директор ООО «Возрождение»;

2. Агафонова Ирина Святославовна – государственный эксперт МК РФ, главный архитектор научно-исследовательского предприятия «Этнос»;

3. Архангельский Вениамин Сергеевич – директор государственного бюджетного учреждения культуры Нижегородской области «Нижегородский государственный историко-архитектурный музей-заповедник», член союза музеев России;

4. Видманов Игорь Борисович – почетный архитектор России, архитектор-реставратор второй категории, директор ООО «Наследие-НН»;

5. Воронков Вадим Васильевич – заслуженный архитектор РСФСР, профессор кафедры градостроительства ФГБОУ ВПО «Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета»;

6. Гельфонд Анна Лазаревна – доктор архитектуры, профессор, член-корреспондент Российской Академии архитектуры  строительных наук, заведующая кафедрой архитектурного проектирования института градостроительства ФГБОУ ВПО «Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета» (ННГАСУ), главный архитектор Архитектурной мастерской ННГАСУ;

7. Давыдов Алексей Иванович – государственный эксперт МК РФ, начальник отдела историко-культурных исследований НИП «Этнос»;

8. Давыдова Анна Алексеевна – к.и.н., лауреат премии А.И. Комеча;

9. Дегтева Ольга Владимировна – историк-преподаватель по специальности «История», сотрудник ООО «АР групп»;

10. Дехтяр Александр Борисович – доцент кафедры архитектурного проектирования ФГБОУ ВПО «Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета», советник РААСН, советник главы администрации НН, член совета по культуре при администрации НН, директор ООО НПО «Архстрой»;

11. Иняев Александр Александрович – директор ООО «ТМА Иняева А.А.»;

12. Кагоров Владимир Михайлович – государственный эксперт МК РФ, доцент кафедры истории архитектуры и основ архитектурного проектирования ФГБОУ ВПО «Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета»;

13. Камальдинов Валерий Павлович – генеральный директор ЗАО «Территориальная инвестиционная компания «Старый Нижний Новгород», Заслуженный строитель РФ;

14. Коваль Виктор Викторович – директор ООО «АР групп»;

15. Кудряшов Кирилл Николаевич – историк, начальник проектно-реставрационного отдела ООО ФИРМА «СС-Проект»;

16. Молоканов Владимир Анатольевич – директор ООО «СМУ 77»;

17. Парфенов Владимир Михайлович – доцент кафедры архитектурного проектирования ФГБОУ ВПО «Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета», Почетный строитель России, заслуженный архитектор, советник Российской академии архитектуры и строительных наук, начальник отдела генплана МП ИР «НижегородгражданНИИпроект»;

18. Рыжова Татьяна Сергеевна – к.ф.н., профессор кафедры ЮНЕСКО ФГБОУ ВПО «Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета», заместитель председателя совета Нижегородской общественной организации охраны памятников истории культуры, председатель Совета НОООПИК, член Союза Архитекторов РФ, член ЦС ВООПИК;

19. Смирнова Галина Владимировна – государственный эксперт МК РФ, главный инженер ООО «Нижтехпром»;

20. Шумилкин Сергей Михайлович – государственный эксперт МК РФ, доктор архитектуры, профессор, заведующий кафедрой истории    архитектуры и основ архитектурного проектирования ФГБОУ ВПО «Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета».

Скачать документ

Дата публикации

5 июня 2014, 16:40