Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

22 сентября 2018, суббота

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Менеджеры Нижегородской области стали абсолютными победителями Российского конкурса «Менеджер года — 2004»

18 апреля 2005 года в Москве в Государственном Кремлевском Дворце были подведены итоги Российского конкурса «Менеджер года — 2004». Церемония награждения участников конкурса прошла в рамках общероссийского форума «Проблемы долговременного развития экономики России» на тему «Инвестиции и инновации».

В Российском конкурсе «Менеджер года — 2004», организованном Вольным экономическим обществом России и Международной Академией менеджмента, приняли участие менеджеры из 42 регионов страны. Среди участников конкурса — руководители промышленных и сельскохозяйственных предприятий, банков, страховых и инвестиционных компаний, учебных заведений, учреждений культуры, здравоохранения и других сфер деятельности.

Награды победителям Российского конкурса «Менеджер года — 2004» вручал Председатель жюри конкурса, Почетный Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Е.С. Строев.

Абсолютными победителями Российского конкурса «Менеджер года — 2004» от Нижегородской области стали:

— Горда Владимир Григорьевич - генеральный директор ЗАО «Промизоляция», г. Нижний Новгород;

— Тарбеев Валерий Викторович — генеральный директор ОАО «Борский стекольный завод».

Победителями в номинациях объявлены:

— в номинации «Легкая промышленность» - Свистунов Иван Александрович,

генеральный директор ЗАО «Княгининская швейная фабрика»;

— в номинации «Пищевая промышленность» - Красильщиков Александр

Самойлович, генеральный директор ЗАО «Производственное объединение «Гамми», г. Нижний Новгород; Лисенков Юрий Васильевич, генеральный директор ОАО

«Нижегородский завод шампанских вин»; Пляскина Галина Ивановна,

генеральный директор ОАО «Хлеб», г. Нижний Новгород;

— в номинации «Другие отрасли промышленности» — Шеваров Владимир Сергеевич, председатель Совета директоров ЗАО «Медполимер ЛТД» г. Павлово;

— в номинации «Агропромышленный комплекс» — Макаров Валерий Николаевич, директор ЗАО «Нива»; Тимонин Сергей Николаевич, генеральный директор ООО«Выксунская птицефабрика»;

— в номинации «Строительство» - Котельников Станислав Рудольфович,

председатель Совета директоров ООО «Волго-Вятская строительная компания», г. Нижний Новгород;

— в номинации «Транспорт» - Гойхман Алексей Липович, президент ООО Эксплуатационно-коммерческой фирмы «Нижегородец», г. Нижний Новгород;

— в номинации «Научные исследования и опытно-конструкторские разработки» -Шаталов Вячеслав Валентинович, генеральный директор ОАО «Конструкторское бюро по проектированию судов «Вымпел», г. Нижний Новгород;

— в номинации «Сфера образования» — Егоршин Александр Петрович, ректор НОУ «Нижегородский институт менеджмента и бизнеса»; Варакса Сергей

Александрович, директор ГОУ СПО Нижегородский индустриальный техникум;

— в номинации «Здравоохранение» — Засыпкина Наталья Петровна, генеральный директор Стоматологической клиники «Академия», Нижний Новгород; Трофимова Галина Александровна, директор ГОУ СПО Арзамасское медицинское училище, г. Арзамас;

— в номинации «Финансово-кредитная сфера» - Лунин Виктор Николаевич,

заместитель председателя Правления Филиала акционерного коммерческого

Сберегательного банка РФ Волго-Вятский банк, г. Нижний Новгород;

— в номинации «Сфера торговли и потребительской кооперации» — Пырков Николай Иванович, председатель Правления Нижегородского областного союза потребительских обществ;

— в номинации «Электронные средства массовой информации» — Лаптев Сергей Федорович, первый заместитель генерального директора Телекомпании «Волга», г. Нижний Новгород.

Дата публикации

14 мая 2005, 09:07