Министерство образования и науки Нижегородской области организует пресс-тур для представителей СМИ
19 апреля министерство образования и науки Нижегородской области проводит пресс-тур для представителей СМИ по теме «Областной конкурс профессионального мастерства среди учащихся и мастеров производственного обучения учреждений начального и среднего профессионального образования «Я – профессионал».
Конкурс стартует 14 апреля в 9.30 в Нижегородском строительном техникуме (пр.Гагарина, д.12, читальный зал). В этот день учащиеся и преподаватели будут соревноваться по курсу КНАУФ. 19 апреля состоится основной тур по четырем курсам: «Мастер отделочных строительных работ: облицовщик-плиточник», «Автомеханик: слесарь по ремонту автомобилей», «Мастер столярно-плотничных и паркетных работ: столяр строительный», «Портной».
Организаторы конкурса: министерство образования и науки Нижегородской области, Нижегородский индустриальный техникум, Центр юношеского технического (профессионального) творчества. Награждение победителей состоится 20 апреля в 14.00 в ДК им.Орджоникидзе.
Программа пресс-тура 19 апреля
№ |
Время |
Место |
Содержание |
1 |
8.45 |
Министерство образования и науки (ул.Ильинская,18) |
Сбор |
2 |
9.30 – 10.00 |
Проф. лицей №41(ул.Бекетова, 8б, актовый зал) |
Торжественное открытие |
3 |
10.00 – 10.30 |
ПЛ №41 |
Пресс-конференция с участием С.Наумова, Н.Бабанова, С.Вараксы, А.Виноградова |
4 |
10.30 – 11.00 |
ПЛ№41, мастерские |
Практическое задание (профессия – автомеханик), мастерские, экскурсия по классам |
5 |
11.45 – 12.45 |
Нижегородский индустриальный техникум (ул.Ю.Фучика, 12А) |
Практическое занятие (профессия – портной) |
6 |
13.00 – 13.30 |
Нижегородский индустриальный техникум |
Обед |
7 |
14.15 – 15.00 |
ПЛ №3(ул.Мокроусова, д.21) |
Практическое занятие (профессия – облицовщик – плиточник) |
8 |
15.00 |
|
Отъезд в минобразование (ул.Ильинская,18) |
Внимание!!! Просьба аккредитоваться до 15 апреля включительно (пятница) по тел 19 73 96
Дата публикации
12 апреля 2005, 16:10