Правительство нижегородской области
Официальный сайт
Вход для пользователей
Органы исполнительной власти Нижегородской области

Список служб сопровождения семьи и ребенка в Нижегородской области, созданные в рамках реализации программы

docСкачать  (118 Kb)

Район

Учреждения, принимающее участие в реализации региональной программы
«Под защитой семьи»

ФИО директора, контактный телефон

Учреждения социального обслуживания  семьи и детей

Ардатовский район

ГУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Ардатовского района»
607130, Нижегородская область,
Ардатовский район, р.п. Ардатов,ул. Зуева, д. 10

Лебедева Татьяна
Николаевна
8 (831-79) 5-01-58

Арзамасский район

ГУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Арзамасского района»
607247, Нижегородская область, Арзамасский район,  р.п. Выездное, ул. Пушкина д.106

Илюшина Елена Александровна
8(831-47) 5-14-21

г. Арзамас

ГУ «Социальный приют для детей и подростков г.Арзамаса»
607220, Нижегородская область, город Арзамас, улица Кирова, д. 32

Шаравина Людмила
Геннадьевна
8(831-47) 3-45-41

г. Арзамас

ГУ «Центр социальной помощи семье и детям  г. Арзамас»
607220, Нижегородская область, город Арзамас,
улица 2-я Вокзальная, д. 1-А

Ваганова Галина Владимировна
8(831-47) 3-36-90

Балахнинский район

ГУ «Центр помощи семьи детям «Гармония» Балахнинского района»
606408, Нижегородская область, город Балахна,
переулок Макаренко, д. 8

Смирнова
Ирина Юрьевна
8(831-44) 4-78-52

Вачский район

ГУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Вачского района»
606150, Нижегородская область, Вачского района, р.п. Вача, ул. Больничная, д.41-«А»

Суменков Александр Васильевич
8(831-73) 6-21-10

Выксунский район

ГУ  «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Выксунского района»
607044, Нижегородская область,  Выксунский район, п. Ближне- Песочное, ул. Зуева, д.  52/2

Чуркина Татьяна Викторовна
8 (831-77) 71-3-86

Ветлужский район

ГУ «Центр социальной помощи семье и детям «Надежда» Ветлужского района»
606860, Нижегородская область, город Ветлуга,
 территория СХТ, д. 5

Земцова Елена Анатольевна
8(831-50) 2-34-65

Вознесенский район

ГУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Вознесенского района»
607340, Нижегородская область, Вознесенский район, р/п Вознесенское,
Заводской микрорайон, д.7 «А»

Сюндюкова
Нина Алексеевна
8(831-78) 6-13-09

Володарский район

ГУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Чибис» Володарского района»
606070, Нижегородская область,
г. Володарск, ул. Минина, д. 6

Липина Людмила Юрьевна
8(8831-36) 4-12-31

Воротынский  район

ГУ «Социально-реабилитационный центр  для несовершеннолетних Воротынского района»
607278, Нижегородская область, 
Воротынский район,  п. Красная горка,
ул. Лесная, д.15

КузнецовВалерий Сергеевич
 8 (831-64) 2-25-32

Воскресенский район 

ГУ «Социальный приют для детей и подростков Воскресенского района»
606738, Нижегородская область, Воскресенский район, д. Докукино,  ул. Прогонная, д. 12

Никитина Оксана Ивановна
8 (831-63) 3-45-41

Городецкий  район

ГУ «Центр социальной помощи семье и детям Городецкого района»
606508, Нижегородская область, г. Городец,
ул. Мелиораторов, д. 15

Милованова Татьяна Дмитриева
 8(831-61) 97-71-2

Кстовский район

ГУ «Областной приют для детей и подростков «Алый парус» Кстовского района»
607650, Нижегородская область, г. Кстово,
 переулок Энергетиков, д.7

Костеева
Татьяна Георгиевна
8 (831-45) 4-46-91

Краснооктябрьский район

ГУ «Социальный приют для детей и подростков Краснооктябрьского района»
607541,Нижегородская область, Краснооктябрьский район, с. Салганы,
ул. Коммунальная, д. 1

Сивенкова Ольга Николаевна
8(831-94) 4-63-76

Лысковский район

ГУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Лысковского района»
606210, Нижегородская область,
 г. Лысково, ул. Большая Советская, д. 45

Чернухина
Галина Александровна
8 (831-49) 2-17-79

Перевозский район

ГУ  «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Перевозского района»
607406, Нижегородская область,
Перевозский район, деревня Каменка,
ул. Школьная, дом 26

Кочергина Надежда Константиновна
 8(831-48) 32-1-19

Семеновский район

ГУ «Областной центр социальной помощи семье и детям «Юный нижегородец»
606629, Нижегородская область, Семеновский район, пос. Керженец

Власов Олег Борисович
8(831-62) 36-4-99

Сергачский район 

ГУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда» Сергачского района»
607513, Нижегородская область,
 г. Сергач, ул Коммуны, д. 5 «б»

Радаева
Елена Витальевна
8(831-91) 5-91-41

Сеченовский район

ГУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Сеченовского района»
607580, Нижегородская область, Сеченовский район, с.Сеченово, ул. Пионерская, д.14

Киреева Прасковья Петровна
8(831-93) 5-16-14

Сосновский район

ГУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Сосновского района»
606177, Нижегородская область, Сосновский район, д. Сурулово, ул. Садовая, д. 7

Белова Нина Михайловна
8(831-74) 3-61-42

Тонкинский район

ГУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Тонкинского района»
606970, Нижегородская область,  Тонкинский район, р.п. Тонкино, улица Совхозная,д. 31

Писарева Александра Семеновна
8 (831-53) 3-30-26

Шатковский район

ГУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ласточка» Шатковского района»
607713, Нижегородская область, Шатковский район, п. Светлогорск, ул. Ленина, д.2

Емельяновна
Ольга Ивановна
8(831-42) 4-27-94

Шарангский район

ГУ   «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Шарангского района»
606850, Нижегородская область,
Шарангский район,  д. Туманка, ул. Новая, д. 2

Фокина
Татьяна Алексеевна
8(831-55) 2-16-56

Шахунский район

ГУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Шахунского района»
606921, Нижегородская область, Шахунский район, с. Хмелевицы,  ул. Ф.М Горностаева, д.4

Зеленцова Елена Александровна
8 (831-52) 66-1-41

г. Саров

ГУ «Центр социальной помощи семье и детям г.Сарова»
607198, Нижегородская область, город Саров,
ул. Куйбышева д. 8

Ситников Иван Иванович
8 (831-30) 3-45-54

Автозаводский  район
г. Н.Новгорода

ГУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Улыбка» Автозаводского района города Нижнего Новгорода»
603077, город Нижний Новгород,
ул. Турнирная, д.2

Прокофьева Светлана Евгеньевна
256-26-10

 

Канавинский район
 г. Н.Новгорода

ГУ «Областной социально-реабилитационный центр для детей и подростков «Бригантина» 
603124, город Нижний Новгород,
Канавинский район, ул. Тепличная, д. 1-а

Кормшина Елена Федоровна
242-26-22

Ленинский район г. Н. Новгорода

ГУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнышко» Ленинского района города Нижнего Новгорода»
603135, город Нижний Новгород,
Ленинский район, ул. Дружбы, д. 29-а

Малыгина  Галина Капитоновна
244-16-35

 

Нижегородский
г. Н. Новгорода

ГУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ласточка» Нижегородского района города Нижнего Новгорода»
603005, город Нижний Новгород,
ул. Ульянова, д.32-А

Торопова Фаина Александровна
419-95-55

Советский район г. Н. Новгорода

ГУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда» Советского района города Нижнего Новгорода»
603122 город Нижний Новгород, ул. Вячеслава Шишкова, д.2/2

Гончарова Надежда Федоровна
468-35-50 

Советский район г. Н. Новгорода

ГУ «Областной центр социальной поморщи семье и детям «Журавушка»
603122, город Нижний Новгород,
улица Богородского, д. 3/2

Лузина Елена Евгеньевна
17-61-22

Учреждения для  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

г. Богородск

ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г. Богородска»
606600  г. Богородск, ул. Салова, д. 15

Чернов Владимир Игоревич
8 (8831-70)2-31-71

Шахунский  район

ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Верховский детский дом»
606910, Шахунский р-н,
с. Верховское, ул.Мира, д. 1-а

Мухаматчин Рифат Петрович
8 (831-52) 4-11-98

Варнавинский район

Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Варнавинский детский дом»
608760, п. Варнавино,ул. Комсомольская, д.7

Волкова Елена Леонидовна
8 (831-58) 3-62-33

Гагинский район

ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Моисеевский  детский  дом»
607861, Гагинский р-н, с. Моисеевка, ул. Центральная, д.8

Малыгина Екатерина  Васильевна
8 (831-95) 3-53-06

Кулебакский район

ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения, «Кулебакский детский дом»
607010, р.п. Кулебаки, ул. Урицкого, д. 22

Лобанова Вера Васильевна
8 (831-76) 5-40-71

Починковский район

ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Починковский детский дом»
607910, п/о Починки,ул. Новая, д. 8

Живоедова Лариса Николаевна
8 (831-97) 2-25-36

г. Дзержинск

Государственное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении
«Дзержинский санаторный детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
606037, г. Дзержинск, ул. Буденного, д. 20

Столярова Нина Ивановна
8(831-3) 22 54 15

 

Спасский район

ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Спасский детский дом»
606280,Спасский район, с. Спасское,
п. Юбилейный, д.4

Прокудин Николай Николаевич
8 (831-65) 2-51-32

Лысковский район

ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Лысковский детский дом»
606210, г. Лысково,ул. Трудовая, д. 54

Самарин Евгений Михайлович
8 (831-49) 2-84-83

Павловский район

Государственное оздоровительное образовательное учреждение  санаторного типа  для детей, нуждающихся в длительном лечении, «Таремский санаторный детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
606135, Павловский р-н,с. Таремское, ул. Школьная, д. 19-б

Лёзина Татьяна Георгиевна
8 (831-71) 7-03-82

Советский район

ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом № 6»
603136 г. Н. Новгород, ул. Маршала Малиновского, д.1           

Гринева Антонина Александровна
467-21-41

Княгининский район

ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Княгининский детский дом»
606340, Княгининский р-н, д. Горшково,  ул. Производственная, д. 8

Малинина Елена Александровна
8 (831-66) 4-19-04

Учреждения здравоохранения

Нижегородский район

Государственное учреждение здравоохранения «Нижегородский специализированный дом ребенка»
603140, ул. Трамвайная, д.83

Воробьева Валентина Викторовна
251-72-12

г. Дзержинск

Государственное учреждение здравоохранения «Детский специализированный дом ребенка  № 1»
606000, г. Дзержинск, ул. Кирова, д.3А

Цветков Алексей Сергеевич
8 (831-3) 25-44-01

г. Дзержинск

Государственное учреждение здравоохранения «Детский специализированный дом ребенка  № 2»
606023, г. Дзержинск, пр. Ленина, 49А

Бушуев Михаил Генрихович
8 (831-3) 28-21-68

 

Дата создания страницы: 08.11.2010
Дата модификации страницы: 10.11.2010