Правительство нижегородской области
Официальный сайт
Календарь событий
Вход для пользователей
Все новости

17.02.2010 17:34Завершилось формирование Общественной палаты Нижегородской области нового созыва

17 февраля состоялись выборы 15 членов Общественной палаты Нижегородской области. Таким образом, завершен процесс формирования региональной Общественной палаты нового созыва.

Новые 15 членов Палаты были избраны из представителей общественных объединений, действующих на территориях муниципальных районов и городских округов Нижегородской области из числа кандидатур, предложенных Советом муниципальных образований Нижегородской области.

Выборы прошли в соответствии с ч.6 ст.4 Закона Нижегородской области от 31.10.2006 года №132-З «Об Общественной палате Нижегородской области».

В голосовании приняли участие 30 членов региональной Общественной палаты, назначенные и избранные ранее.

Напомним, 31 декабря 2009 года Губернатор Нижегородской области В.П.Шанцев подписал Указ №82 «Об утверждении пятнадцати членов Общественной палаты Нижегородской области». С этого момента начался процесс формирования нового состава региональной Общественной палаты. 11 февраля 2010 года состоялось избрание пятнадцати членов Общественной палаты от региональных общественных объединений и региональных отделений общероссийских общественных объединений.

Первое заседание Общественной палаты Нижегородской области нового созыва состоится 24 февраля.

 Имена и должности членов Общественной палаты Нижегородской области, избранных 17 февраля 2010 года:

 

  •  

Бацин Владимир Алексеевич

Начальник отдела филиала Починковский ЛПУ «Нижний Новгород трансгаз» (Починковский район)

  •  

Беспалов Михаил Анатольевич

Директор ГОУ СПУ «Пильнинский агропромышленный техникум» (Пильнинский район)

  •  

Боровова Елена Николаевна

Директор централизованной библиотечной системы Выксунского района, председатель  районного отделения совета женщин (Выксунский район)

  •  

Гудкова Юлия Викторовна

Завуч МОУ ДОД УДМШ (Уренский район)

  •  

Ериков Валерий Иванович

Директор ГОУ СПО «Городецкий агропромышленный техникум» (Городецкий район)

  •  

Казнин Роман Сергеевич

Юрист ООО «Коммунальщик» (Балахнинский район)

  •  

Кондаков Павел Иванович

Председатель СПК им. «К. Маркса» (Гагинский район)

  •  

Коробова Наталья Викторовна

Начальник торгового отдела потребительского общества «Спасское райПО» (Спасский район)

  •  

Лезов Николай Николаевич

Директор МОУ СОШ №10 г. Бор (Борский район)

  •  

Лешков Николай Иванович

Директор ГОУ СПО «Нижегородский экономико-правовой колледж» (г. Нижний Новгород)

  •  

Лопаков Денис Викторович

Студент ГОУ ВПО «Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара» (Арзамасский район)

  •  

Лупова Валентина Михайловна

Директор Дивеевской средней общеобразовательной школы  (Дивеевский район)

  •  

Малиновская Анна Сергеевна

Финансовый менеджер ООО «Фирма «Контакт» (г.Нижний Новгород)

  •  

Тарарин Михаил Васильевич

Пенсионер, Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации (Ковернинский район)

  •  

Шавлиев Юсуп Абдрахманович

Генеральный директор ОАО «Нижегородсельстрой» (Вадский район)

 

Дата создания страницы: 17.02.2010
Дата модификации страницы: 17.02.2010
Добавить в закладки
MemoriGoogle закладкиYandex закладкиFacebookTwitterВконтактеМой МирЯ-руLjLiveinternet