Правительство нижегородской области
Официальный сайт
Вход для пользователей
Государственная служба

21.08.2009 13:43Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей и включение в резерв министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области

Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области в лице министра Ю.Н. Гагарина провело конкурс:

1. на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы министерства:

  • начальник отдела инвестиционных программ и обращения с отходами;
  • главный специалист сектора администрирования платежей за пользование природными ресурсами;
  • руководитель территориального органа  – районный лесничий  Разинского районного лесничества;
  • заместитель руководителя территориального органа – заместитель районного лесничего Пижемского районного лесничества;
  • заместитель руководителя территориального органа – заместитель районного лесничего Нижегородского межрайонного лесничества;
  • главный специалист – участковый лесничий Рожновского участкового лесничества Выксунского районного лесничества;
  • главный специалист – участковый лесничий Носовского участкового лесничества Краснобаковского районного лесничества;
  • главный специалист – участковый лесничий Степаньковского участкового лесничества Павловского районного лесничества;
  • главный специалист – участковый лесничий Сявского участкового лесничества Шахунского районного лесничества;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Абрамовского участкового лесничества Арзамасского межрайонного лесничества;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Афанасьевского участкового лесничества Богородского районного лесничества;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Рыжковского участкового лесничества Семеновского районного лесничества;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Хмелетского участкового лесничества Варнавинского районного лесничества;
  • ведущий специалист Выксунского межрайонного отдела по экологическому контролю;

2. в резерв на должность ведущий специалист – государственный инспектор экологического контроля по Чкаловскому району Балахнинского межрайонного отдела по экологическому контролю.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской и иной государственной  службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителем конкурса признан:

  • главный специалист сектора администрирования платежей за пользование природными ресурсами - Аешина Светлана Эдуардовна;
  • руководитель территориального органа  – районный лесничий  Разинского районного лесничества –  Фураев Александр Петрович;
  • заместитель руководителя территориального органа – заместитель районного лесничего Нижегородского межрайонного лесничества – Сучкова Наталия Владимировна;
  • главный специалист – участковый лесничий Носовского участкового лесничества Краснобаковского районного лесничества – Бурмахов Андрей Александрович;
  • главный специалист – участковый лесничий Степаньковского участкового лесничества Павловского районного лесничества – Вопилин Сергей Дмитриевич;
  • главный специалист – участковый лесничий Сявского участкового лесничества Шахунского районного лесничества – Гусев Алексей Иванович;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Афанасьевского участкового лесничества Богородского районного лесничества – Андреев Иван Андреевич;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Рыжковского участкового лесничества Семеновского районного лесничества – Носов Валерий Владимирович;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Хмелетского участкового лесничества Варнавинского районного лесничества - Соколова Татьяна Анатольевна.                                 

По результатам конкурса изданы приказы министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области о назначении  победителей конкурса на вакантные должности государственной гражданской службы Нижегородской области и им предложено прибыть в Министерство  для заключения служебного контракта.

На должности:

  • начальник отдела инвестиционных программ и обращения с отходами;
  • заместитель руководителя территориального органа Пижемского районного лесничества;
  • главный специалист Рожновского участкового лесничества Выксунского межрайонного лесничества;
  • ведущий специалист Выксунского межрайонного отдела по экологическому контролю;
  • ведущий специалист Абрамовского участкового лесничества Арзамасского межрайонного лесничества   победитель в конкурсе признан не был.

На должности:

  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Сергачского участкового лесничества Сергачского районного лесничества;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Кирилловского участкового лесничества Арзамасского межрайонного лесничества;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Ключищенского участкового лесничества Богородского районного лесничества;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Большеорловского участкового лесничества Борского районного лесничества;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Ватомского участкового лесничества Борского районного лесничества;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Красноярского участкового лесничества Лысковского межрайонного лесничества;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Степуринского участкового лесничества Навашинского районного лесничества;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Панзельского участкового лесничества Разинского районного лесничества;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Федосеевского участкового лесничества Семеновского районного лесничества;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Селетьбенского участкового лесничества Сосновского районного лесничества  конкурс не состоялся.

По результатам конкурса издан приказ министерства об утверждении результатов проведения конкурса на замещение вакантных должностей от 29.07.2009 № 134-к. В  кадровый резерв  включены на должность:

  • начальник отдела инвестиционных программ и обращения с отходами:

Кислякова Ольга Ивановна

Клименко Всеволод Владимирович

Коробченко Марианна Михайловна

Ражова Юлия Николаевна

Степанова Лариса Юрьевна

Чуприна Татьяна Юрьевна

Якимов Василий Николаевич

  • заместитель руководителя территориального органа Пижемского районного лесничества:

Варнаков Андрей Сергеевич

Тарасов Владимир Константинович

  • главный специалист Рожновского участкового лесничества Выксунского межрайонного лесничества:

Жаров Сергей Викторович

Лачинова Валерия Валерьевна

Носкова Ольга Витальевна

Соболева Надежда Константиновна

Ширанова Яна Владимировна

Шурыгин Дмитрий Викторович

  • ведущий специалист Абрамовского участкового лесничества Арзамасского межрайонного лесничества – Евстропов Андрей Юрьевич$
  • главный специалист сектора администрирования платежей за пользование природными ресурсами - Суняйкин Андрей Викторович;
  • руководитель территориального органа  – районный лесничий  Разинского районного лесничества –  Сучкова Наталия Владимировна;
  • заместитель руководителя Нижегородского межрайонного лесничества – Демшин Андрей Игоревич;
  • главный специалист – участковый лесничий Носовского участкового лесничества Краснобаковского районного лесничества:

Еремеев Валерий Николаевич

Майоров Александр Николаевич

  • главный специалист – участковый лесничий Степаньковского участкового лесничества Павловского районного лесничества – Погодин Андрей Валерьевич;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Рыжковского участкового лесничества Семеновского районного лесничества – Голубев Альберт Александрович;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Хмелетского участкового лесничества Варнавинского районного лесничества – Денисов Александр Иванович;
  • ведущий специалист – государственный инспектор экологического контроля по Чкаловскому району Балахнинского межрайонного отдела по экологическому контролю:

Белкина Светлана Алексеевна

Буторин Сергей Георгиевич

Ражова Юлия Николаевна

Седюк Ирина Александровна

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2, ком. 62-а.

Дата создания страницы: 21.08.2009
Дата модификации страницы: 15.04.2010
Добавить в закладки
MemoriGoogle закладкиYandex закладкиFacebookTwitterВконтактеМой МирЯ-руLjLiveinternet