Правительство нижегородской области
Официальный сайт
Вход для пользователей
Государственная служба

29.01.2009 11:22Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в департаменте лесного комплекса Нижегородской области

Департамент лесного комплекса Нижегородской области в лице директора департамента Ю.Н. Гагарина провел конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

аппарат департамента

  • главный  специалист отдела государственного лесного контроля;
  • ведущий специалист сектора лесной и лесоперерабатывающей инфраструктуры управления учета и освоения лесов;
  • ведущий специалист отдела управления делами, имущественного и кадрового обеспечения.

территориальные органы (районные лесничества)

  • руководитель территориального органа  – районный лесничий  Разинского районного лесничества;
  • заместитель руководителя территориального органа – заместитель районного лесничего Балахнинского районного лесничества;
  • заместитель руководителя территориального органа – заместитель районного лесничего Вачского районного лесничества;
  • заместитель руководителя территориального органа – заместитель районного лесничего Пижемского районного лесничества;
  • главный специалист – участковый лесничий Рожновского участкового лесничества Выксунского районного лесничества;
  • главный специалист – участковый лесничий Лобачевского участкового лесничества Семеновского  районного лесничества;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Кирилловского участкового лесничества Арзамасского межрайонного лесничества;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Абрамовского участкового лесничества Арзамасского межрайонного лесничества,
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Афанасьевского участкового лесничества Богородского районного лесничества;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Большеорловского участкового лесничества Борского районного лесничества;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Ватомского участкового лесничества Борского районного лесничества;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Степановского участкового лесничества Вачского районного лесничества;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Носовского участкового лесничества Краснобаковского районного лесничества;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Красноярского участкового лесничества Лысковского межрайонного лесничества;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Степуринского участкового лесничества Навашинского районного лесничества;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Панзельского участкового лесничества Разинского районного лесничества;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Рыжковского участкового лесничества Семеновского районного лесничества;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Селетьбенского участкового лесничества Сосновского районного лесничества;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Хмелетского участкового лесничества Варнавинского районного лесничества;
  • ведущий специалист – помощник участкового лесничего Уренского участкового лесничества Уренского районного лесничества.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской и иной государственной  службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителем конкурса признан:

Сироткин Леонид Иванович на должность руководителя территориального органа - районного лесничего Разинского районного лесничества

Моисеев Александр Валерьевич на должность ведушего специалист отдела управления делами, имущественного и кадрового обеспечения аппарата департамента

Питаев Дмитрий Николаевич на должность главного специалиста – участкового лесничего Лобачевского участкового лесничества Семеновского районного лесничества.

По результатам конкурса издан приказ департамента лесного комплекса Нижегородской области о назначении Сироткина Леонида Ивановича и Моисеева Александра Валерьевича, Питаева Дмитрия Николаевича на вакантную должность государственной гражданской службы и им предложено прибыть для заключения служебного контракта.

На должность  заместителя руководителя территориального органа – заместителя районного лесничего Балахнинского районного лесничества, главного специалиста отдела государственного лесного контроля аппарата департамента, ведущего специалиста сектора развития лесной и лесоперерабатывающей инфраструктуры, главного специалиста – участкового лесничего Лобачевского участкового лесничества Семеновского районного лесничества, ведущего специалиста-помощника участкового лесничего Уренского участкового лесничества Уренского районного лесничества по результатам голосования победитель признан не был.

На должность ведущего специалиста Арзамасского  межрайонного лесничества, ведущего специалиста Семеновского районного лесничества, главного специалиста Выксунского районного лесничества заместителя руководителя территориального органа – заместителя районного лесничего Вачского районного лесничества; заместителя руководителя территориального органа – заместителя районного лесничего Пижемского районного лесничества, ведущего специалиста – помощника участкового лесничего Афанасьевского участкового лесничества Богородского районного лесничества, ведущего специалиста – помощника участкового лесничего Большеорловского участкового лесничества Борского районного лесничества, ведущего специалиста – помощника участкового лесничего Ватомского участкового лесничества Борского районного лесничества,  ведущего специалиста – помощника участкового лесничего Степановского участкового лесничества Вачского районного лесничества, ведущего специалиста – помощника участкового лесничего Носовского участкового лесничества Краснобаковского районного лесничества, ведущего специалиста – помощника участкового лесничего Красноярского участкового лесничества Лысковского межрайонного лесничества,  ведущего специалиста – помощника участкового лесничего Степуринского участкового лесничества Навашинского районного лесничества,  ведущего специалиста – помощника участкового лесничего Панзельского участкового лесничества Разинского районного лесничества,  ведущего специалиста – помощника участкового лесничего Рыжковского участкового лесничества Семеновского районного лесничества, ведущего специалиста – помощника участкового лесничего Селетьбенского участкового лесничества Сосновского районного лесничества и ведущего специалиста – помощника участкового лесничего Хмелетского участкового лесничества Варнавинского районного лесничества  конкурс, не состоялся.

По результатам конкурса издан приказ департамента лесного комплекса Нижегородской области о включении в кадровый резерв  на должность:

-  категории «Руководители» группа «Главная»:

  • Скобелевой Анны Николаевны,
  • Пардонова Сергея Ивановича, 
  • Ермохина Михаила Николаевича.

-  категории «Руководители» группа «Ведущая»:

  • Бакланова Алексея Николаевича, 
  • Ляхманова Евгения Ивановича.

-  категории «Специалисты» группа «Старшая»:

  • Хрулева Андрея Александровича,
  • Кузнецову Екатерину Викторовну,
  • Ломкину Юлию Васильевну,
  • Вершинина Александра Юрьевича,
  • Колесавина Андрея Николаевича,
  • Жулего Наталью Николаевну   
  • Лебедева Михаила Анатольевича.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2, ком. 36.

Дата создания страницы: 29.01.2009
Дата модификации страницы: 15.04.2010
Добавить в закладки
MemoriGoogle закладкиYandex закладкиFacebookTwitterВконтактеМой МирЯ-руLjLiveinternet