Правительство нижегородской области
Официальный сайт
Календарь событий
Вход для пользователей
Все новости

21.11.2008 16:38Управление государственной службы занятости населения Нижегородской области подвело итоги областного конкурса на звание «Лучшая трудовая подростковая бригада 2008».

На областной конкурс были представлены материалы 63 бригад-победителей районных (городских) конкурсов. Областная конкурсная комиссия рассмотрела представленные материалы и определила победителей по номинациям: «Благоустройство», «Получение профессиональных навыков», «Бригады, созданные из подростков, состоящих на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав», «Лучшее учреждение - организатор трудовых подростковых бригад» и «Лучший центр занятости населения - организатор временного трудоустройства несовершеннолетних граждан».

В состав конкурсной комиссии вошли представители службы занятости населения Нижегородской области, министерства образования Нижегородской области, департамента социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области, работодателей и органов местного самоуправления.

Все подростковые бригады-участники конкурса будут награждены благодарственными письмами, победители - дипломами и ценными подарками.

Список победителей

Номинация  «Благоустройство»:

Первое место - трудовая подростковая бригада "Оба-на" МОУ Уренская средняя общеобразовательная школа № 1;

Второе место - трудовые подростковые бригады "Тимур и его команда" г.Арзамаса и "БЭМС" Сормовского района г. Н. Новгорода;

Третье место - трудовые подростковые бригады: "Зеленое Болдино - 2" Большеболдинской сельской администрации; "Мастер"- Вачского района; "Город нашей мечты" – г.Перевоз.

 

Номинация «Получение профессиональных навыков»:

Первое место - трудовые подростковые бригады: "Юность" - г.Лысково; "Авангард" - г. Кулебаки;

Второе место – трудовые подростковые бригады: "Сосновская бригада"- Княгининский район"; "Классная компания" - Семеновский район;

Третье место - трудовые подростковые бригады: "Крутые ребята" - Тонкинский район; "Энтузиасты" - Тоншаевский район.

 

Номинация «Бригады, созданные из подростков, состоящих на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав»:

Первое место - трудовая подростковая  бригада "Ритм" -   г. Кулебаки;

Второе место - трудовая подростковая бригада "Приокчанин" - Приокский район г. Н. Новгорода;

Третье место - трудовая подростковая бригада "Ромашки" - Советский район г. Н. Новгорода.

 

Номинация «Лучшее учреждение - организатор трудовых подростковых бригад»:

Первое место - Муниципальное унитарное дорожно-эксплуатационное предприятие г. Сарова, руководитель Ширяев Евгений Борисович;

Второе место - МП "КОлоРит" муниципального образования "Балахнинский район", руководитель Греков Андрей Владимирович;

Третье место - Некоммерческая организация социальный фонд "Павел Перевозчик" Павловский район, руководитель Куксенко Антонина Егоровна.

 

Номинация «Лучший ГУ ЦЗН - организатор временного трудоустройства несовершеннолетних граждан»):

Первое место – ГУ ЦЗН Балахнинского района, директор Анащенкова Антонина Анатольевна;

Второе место – ГУ ЦЗН Павловского района, директор Ромашова Анна Дмитриевна;

Третье место –  Сормовский отдел ГУ ЦЗН г.н.Новгорода. 

Дата создания страницы: 21.11.2008
Дата модификации страницы: 21.11.2008
Добавить в закладки
MemoriGoogle закладкиYandex закладкиFacebookTwitterВконтактеМой МирЯ-руLjLiveinternet