Правительство нижегородской области
Официальный сайт
Вход для пользователей
Государственная служба

11.06.2008 15:16Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв министерства инвестиционной политики Нижегородской области

Министерством инвестиционной политики Нижегородской области был проведен конкурс на включение в кадровый резерв на замещение вакантных должностей  государственной гражданской службы.

По результатам оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также проведенных конкурсных процедур в кадровый резерв включить:

1. На должность заместителя министра:

  • Гнеушева Андрея Николаевича
  • Зимина Сергея Львовича;

2. На должность  начальника управления:

  • Буцина Николая Геннадьевича
  • Власову Нину Николаевну
  • Гонова Анатолия Сергеевича
  • Матвеева Алексея Дмитриевича
  • Новожилову Наталью Робертовну
  • Преподобную Надежду Александровну
  • Обливина Юрия Вячеславовича;

3. На должность заместителя начальника управления-начальника отдела:

  • Воронина Андрея Александровича
  • Габелеву Эльвиру Анатольевну
  • Демина Владимира Ивановича
  • Новичкову Марию Петровну
  • Судакову Марину Владимировну
  • Тимошенко Екатерину Алексеевну;

4. На должность начальника отдела:

  • Васильева Владимира Анатольевича
  • Волкову Наталью Альбертовну
  • Голованова Андрея Львовича
  • Кочановскую Светлану Юрьевну
  • Кручинину Марию Викторовну
  • Марычеву Стеллу Евгеньевну
  • Марушину Елену Анатольевну
  • Ноздрякова Виталия Валерьевича
  • Протасову Оксану  Евгеньевну
  • Пономарева Анатолия Альбертовича
  • Санкину Светлану Валентиновну
  • Сальникова Андрея Константиновича
  • Свечникову Ирину Викторовну
  • Церанкова Александра Михайловича
  • Чупрынову Елену Николаевну;

5. На должность заместителя начальника отдела:

  • Ермошину  Наталью Анатольевну
  • Гончарук Алексея Геннадьевича
  • Исамиддинову Ирину Эргашевну
  • Киселеву Светлану Борисовну
  • Кияшко Галину Николаевну
  • Клесанкова Вадима Владимировича
  • Красильникову Анну Викторовну
  • Пастухову Татьяну  Валерьевну
  • Резцову  Лидию Александровну
  • Тулаеву Надежду Владимировну
  • Чуракову Марию Владимировну;

6. На должность заведующего сектором:

  • Акимова Андрея Михайловича
  • Аргудяеву Светлану Викторовну
  • Буренину Станиславу Александровну
  • Васильеву Наталью Ивановну
  • Гаранину Яну Владимировну
  • Герасимову Маргариту  Евгеньевну
  • Голева Андрея Сергеевича
  • Лёзину Надежду  Николаевну
  • Порхунову Оксану Юрьевну
  • Садыкову Ольгу Вафатовну
  • Симанину Анжелику Сергеевну;

7. На должность  консультанта:

  • Аргудяеву Светлану Юрьевну
  • Бальдясову Марину Владимировну
  • Быченкова Сергея Валерьевича
  • Будилову Светлану Витальевну
  • Герк Ксению Николаевну
  • Демидову Ираиду Николаевну
  • Дмитриеву Дину Владимировну
  • Захарову Наталью Вячеславовну
  • Катаеву Наталью Владимировну
  • Кириллову Ирину Владимировну
  • Костерина Сергея Юрьевича
  • Круглову Марину Алексеевну
  • Кутявину  Галину Викторовну
  • Малюгину Елену Анатольевну
  • Моисееву Ольгу Николаевну
  • Новикову Светлану Сергеевну
  • Платонову Елену Владимировну
  • Петрова Дмитрия Анатольевича
  • Перерву Владимира Зиновьевича
  • Поликарпову Ксению Евгеньевну
  • Полохова Дмитрия Юрьевича
  • Светлову Юлию Александровну
  • Табачкову Татьяну Владимировича
  • Тюльникова Станислава Дмитриевича
  • Родимцеву Марину Юрьевну
  • Шитову Ольгу Анатольевну
  • Шмелева Василия Сергеевича;

8. На должность главного специалиста:

  • Белянину Ольгу Евгеньевну
  • Вершинину Оксану Ивановну
  • Захарову Ирину Вячеславовну
  • Звездочетову  Марину Валерьевну
  • Клементьеву  Любовь Сергеевну
  • Кириченко  Евгения Андреевича
  • Кулакову Марию Васильевну
  • Куликову Оксану Сергеевну
  • Лазареву Юлию Валерьевну
  • Лапина Владимира Александровича
  • Любаева Сергея Николаевича
  • Монахову Людмилу Владимировну
  • Мухину  Полину Сергеевну
  • Осокину Ирину Владимировну
  • Пеганова Максима Александровича
  • Рыжкову Ольгу Викторовну
  • Родионову  Елену Евгеньевну
  • Румянцеву Анна Сергеевну
  • Садилову Марию Викторовну
  • Седову Ольгу Владимировну
  • Соколенко Михаила Вячеславовича
  • Соколову Любовь Васильевну
  • Сухомлину Ольгу Владимировну
  • Трахина Артема Михайловича
  • Тишкович Дарью Леонидовну
  • Хохлову Ольгу Анатольевну
  • Шаряфетдинову Ринату Халитовну
  • Яременко Юлию Сергеевну.

Остальным претендентам отказано в включении в кадровый резерв. Документы  им могут быть возвращены  по письменному заявлению  по адресу: г. Н.Новгород, Кремль, корпус 2, каб. 222,  с 10-00 до 17-00 ч.

Справки по телефону  419-85-71 (Аргудяева Светлана Викторовна).

Дата создания страницы: 11.06.2008
Дата модификации страницы: 15.04.2010
Добавить в закладки
MemoriGoogle закладкиYandex закладкиFacebookTwitterВконтактеМой МирЯ-руLjLiveinternet