Правительство нижегородской области
Официальный сайт
Вход для пользователей
Государственная служба

29.05.2008 15:34Информация о результатах конкурсов на замещение вакантных должностей и включении в кадровый резерв управления по обеспечению деятельности мировых судей, адвокатуры и нотариата Нижегородской области

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурсов на замещение следующих вакантных должностей государственной гражданской службы Нижегородской области и включения в кадровый резерв, объявленных приказами начальника управления по обеспечению деятельности мировых судей, адвокатуры и нотариата Нижегородской области от 24.10.2007 № 169, от 06.03.2008 № 37, от 06.03.2008 № 38, признаны:

  1. На должность главного специалист сектора оплаты труда финансового отдела – Белова Елена Валерьевна;
  2. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Автозаводского района г. Н.Новгорода – Розман Ирина Игоревна;
  3. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Автозаводского района г. Н.Новгорода – Телицына Елена Николаевна;
  4. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 3 Автозаводского района г. Н.Новгорода – Тихомолова Татьяна Ивановна;
  5. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 4 Автозаводского района г. Н.Новгорода – Щеголева Юлия Юрьевна;
  6. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 5 Автозаводского района г. Н.Новгорода – Лепешкина Анна Николаевна;
  7. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 6 Автозаводского района г. Н.Новгорода – Винокурова Людмила Васильевна;
  8. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 7 Автозаводского района г. Н.Новгорода – Назарова Ирина Сергеевна;
  9. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 8 Автозаводского района г. Н.Новгорода – Борисова Жанна Гамзаевна;
  10. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 9 Автозаводского района г. Н.Новгорода – Никонычева Ольга Николаевна;
  11. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 10 Автозаводского района г. Н.Новгорода – Середенко Мария Сергеевна;
  12. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 11 Автозаводского района г. Н.Новгорода – Полянская Наталья Анатольевна;
  13. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 12 Автозаводского района г. Н.Новгорода – Горохова Анастасия Петровна;
  14. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 13 Автозаводского района г. Н.Новгорода – Сысина Елена Александровна;
  15. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Канавинского района г. Н.Новгорода – Мазурук Константин Алексеевич;
  16. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 4 Канавинского района г. Н.Новгорода – Кекух Ольга Александровна;
  17. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 5 Канавинского района г. Н.Новгорода – Парфенцева Татьяна Вячеславовна;
  18. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 6 Канавинского района г. Н.Новгорода – Данилевич Галина Ивановна;
  19. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 7 Канавинского района г. Н.Новгорода – Алексеева Анна Александровна;
  20. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Ленинского района г. Н.Новгорода – Голубева Галина Вячеславовна;
  21. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Ленинского района г. Н.Новгорода – Потехина Светлана Владимировна;
  22. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 3 Ленинского района г. Н.Новгорода – Моржанова Надежда Олеговна;
  23. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 4 Ленинского района г. Н.Новгорода – Белкина Людмила Александровна;
  24. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 5 Ленинского района г. Н.Новгорода – Никишина Наталья Владимировна;
  25. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 6 Ленинского района г. Н.Новгорода – Дмитриева Елена Сергеевна;
  26. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 7 Ленинского района г. Н.Новгорода – Басина Евгения Александровна;
  27. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Нижегородского района г. Н.Новгорода – Кузнецова Алла Вячеславовна;
  28. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Нижегородского района г. Н.Новгорода – Севастьянова Алла Юрьевна;
  29. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 3 Нижегородского района г. Н.Новгорода – Королева Елена Анатольевна;
  30. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 4 Нижегородского района г. Н.Новгорода – Коуркина Елена Константиновна;
  31. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 5 Нижегородского района г. Н.Новгорода – Петрова Оксана Павловна;
  32. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 6 Нижегородского района г. Н.Новгорода – Бусарова Мария Викторовна;
  33. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Московского района г. Н.Новгорода – Борисова Ольга Олеговна;
  34. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Московского района г. Н.Новгорода – Салов Андрей Вячеславович;
  35. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 3 Московского района г. Н.Новгорода – Нестеренко Андрей Владимирович;
  36. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 4 Московского района г. Н.Новгорода – Юдакина Наталья Аркадьевна;
  37. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 5 Московского района г. Н.Новгорода – Галкина Ольга Николаевна;
  38. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 6 Московского района г. Н.Новгорода – Шагова Лидия Анатольевна;
  39. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Приокского района г. Н.Новгорода – Филатова Наталья Николаевна;
  40. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Приокского района г. Н.Новгорода – Тарасова Мария Николаевна;
  41. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 3 Приокского района г. Н.Новгорода – Капустина Юлия Викторовна;
  42. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 4 Приокского района г. Н.Новгорода – Иошина Мария Вячеславовна;
  43. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Советского района г. Н.Новгорода – Николаева Анна Геннадьевна;
  44. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Советского района г. Н.Новгорода – Морозова Елена Александровна;
  45. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 3 Советского района г. Н.Новгорода – Малыгина Ольга Вячеславовна;
  46. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 4 Советского района г. Н.Новгорода – Панкратова Дарья Николаевна;
  47. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 5 Советского района г. Н.Новгорода – Шаклеина Анна Константиновна;
  48. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 6 Советского района г. Н.Новгорода – Гаранина Екатерина Владимировна;
  49. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 7 Советского района г. Н.Новгорода – Кайнова Елена Владимировна;
  50. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Сормовского района г. Н.Новгорода – Чудова Элла Николаевна;
  51. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Сормовского района г. Н.Новгорода – Гордеева Лилия Александровна;
  52. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 3 Сормовского района г. Н.Новгорода – Юрченко Манана Владимировна;
  53. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 4 Сормовского района г. Н.Новгорода – Авилова Любовь Евгеньевна;
  54. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 5 Сормовского района г. Н.Новгорода – Колова Татьяна Николаевна;
  55. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 6 Сормовского района г. Н.Новгорода – Томилова Анжелика Владимировна;
  56. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 7 Сормовского района г. Н.Новгорода – Пикалова Юлия Александровна;
  57. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 8 Сормовского района г. Н.Новгорода – Аникеева Елена Анатольевна;
  58. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Ардатовского района Нижегородской области – Аристова Галина Александровна;
  59. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Ардатовского района Нижегородской области – Кириллова Елена Алексеевна;
  60. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Арзамасского района Нижегородской области – Голубева Мария Игоревна;
  61. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Арзамасского района Нижегородской области – Шургин Андрей Владимирович;
  62. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 3 г. Арзамас Нижегородской области – Егорова Ольга Николаевна;
  63. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 4 г. Арзамас Нижегородской области – Грачева Ольга Александровна;
  64. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 5 г. Арзамас Нижегородской области – Ляшкова Ольга Вычеславовна;
  65. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 6 г. Арзамас Нижегородской области – Павельева Евгения Владимировна;
  66. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 7 г. Арзамас Нижегородской области – Афанасьева Наталья Николаевна;
  67. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Балахнинского района Нижегородской области – Минина Наталья Николаевна;
  68. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Балахнинского района Нижегородской области – Хрустова Лариса Михайловна;
  69. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 3 Балахнинского района Нижегородской области – Суродина Олеся Викторовна;
  70. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 4 Балахнинского района Нижегородской области – Богданова Светлана Георгиевна;
  71. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Богородского района Нижегородской области – Аксенова Надежда Михайловна;
  72. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Богородского района Нижегородской области – Кузьмичева Ольга Николаевна;
  73. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка Большеболдинского района Нижегородской области – Джангоева Елена Ивановна;
  74. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка Большемурашкинского района Нижегородской области – Ловкова Светлана Сергеевна;
  75. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Борского района Нижегородской области – Лукоянычева Ирина Александровна;
  76. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Борского района Нижегородской области – Панина Наталья Николаевна;
  77. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 3 Борского района Нижегородской области – Куклева Татьяна Юрьевна;
  78. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 4 Борского района Нижегородской области – Машкин Дмитрий Анатольевич;
  79. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 5 Борского района Нижегородской области – Еловская Ольга Михайловна;
  80. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 6 Борского района Нижегородской области – Офицерова Екатерина Геннадьевна;
  81. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 7 Борского района Нижегородской области – Мухотина Светлана Александровна;
  82. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка Бутурлинского района Нижегородской области – Мешков Иван Геннадьевич;
  83. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка Вадского района Нижегородской области – Прокофьева Елена Александровна;
  84. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка Вачского района Нижегородской области – Вилкова Марина Витальевна;
  85. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка Вознесенского района Нижегородской области – Шотина Наталия Владимировна;
  86. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Володарского района Нижегородской области – Шатохина Наталия Викторовна;
  87. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Володарского района Нижегородской области – Чеснокова Наталья Сергеевна;
  88. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 3 Володарского района Нижегородской области – Рыбак Нина Николаевна;
  89. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка Воскресенского района Нижегородской области – Есин Владимир Сергеевич;
  90. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Выксунского района Нижегородской области – Кулигина Татьяна Александровна;
  91. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Выксунского района Нижегородской области – Харитонова Ирина Николаевна;
  92. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 3 Выксунского района Нижегородской области – Кочеткова Татьяна Федоровна;
  93. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 4 Выксунского района Нижегородской области – Шкарова Светлана Сергеевна;
  94. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка Гагинского района Нижегородской области – Малов Михаил Витальевич;
  95. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Городецкого района Нижегородской области – Голубева Анна Валентиновна;
  96. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Городецкого района Нижегородской области – Есина Светлана Валерьевна;
  97. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 3 Городецкого района Нижегородской области – Деревянко Евгения Михайловна;
  98. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 4 Городецкого района Нижегородской области – Разживина Елена Алексеевна;
  99. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 5 Городецкого района Нижегородской области – Чистякова Ирина Яковлевна;
  100. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 г. Дзержинск Нижегородской области – Кокина Ольга Ивановна;
  101. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 г. Дзержинск Нижегородской области – Зимина Марина Александровна;
  102. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 3 г. Дзержинск Нижегородской области – Добриян Наталья Васильевна;
  103. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 4 г. Дзержинск Нижегородской области – Квадратова Ольга Александровна;
  104. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 5 г. Дзержинск Нижегородской области – Дьячина Нина Сергеевна;
  105. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 6 г. Дзержинск Нижегородской области – Лимонова Мария Николаевна;
  106. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 7 г. Дзержинск Нижегородской области – Евдокимова Елена Анатольевна;
  107. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 8 г. Дзержинск Нижегородской области – Рыжкина Елена Ивановна;
  108. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 9 г. Дзержинск Нижегородской области – Бодрова Елена Анатольевна;
  109. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 10 г. Дзержинск Нижегородской области – Погомий Ирина Петровна;
  110. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 11 г. Дзержинск Нижегородской области – Ярыгина Мария Николаевна;
  111. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 12 г. Дзержинск Нижегородской области – Шакирова Анна Викторовна;
  112. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 13 г. Дзержинск Нижегородской области – Гущина Ирина Александровна;
  113. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Дальнеконстантиновского района Нижегородской области – Никитин Александр Валерьевич;
  114. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Дальнеконстантиновского района Нижегородской области – Сутягина Светлана Владимировна;
  115. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка Дивеевского района Нижегородской области – Родникова Елена Вячеславовна;
  116. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка Княгининского района Нижегородской области – Семенова Елена Владиславовна;
  117. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка Ковернинского района Нижегородской области – Зимина Анна Николаевна;
  118. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Краснобаковского района Нижегородской области – Воронина Валентина Михайловна;
  119. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Краснобаковского района Нижегородской области – Малов Иван Григорьевич;
  120. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка Краснооктябрьского района Нижегородской области – Хайретдинова Надежда Викторовна;
  121. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Кстовского района Нижегородской области – Артемова Елена Ивановна;
  122. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Кстовского района Нижегородской области – Самохвалова Мария Владимировна;
  123. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 3 Кстовского района Нижегородской области – Ольнева Ольга Николаевна;
  124. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 4 Кстовского района Нижегородской области – Муратова Ольга Владимировна;
  125. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 5 Кстовского района Нижегородской области – Тараканова Екатерина Александровна;
  126. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Кулебакского района Нижегородской области – Рыбина Наталья Евгеньевна;
  127. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Кулебакского района Нижегородской области – Николаева Марина Вячеславовна;
  128. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 3 Кулебакского района Нижегородской области – Самосудова Елена Александровна;
  129. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Лукояновского района Нижегородской области – Крылов Александр Николаевич;
  130. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Лукояновского района Нижегородской области – Зыкова Ольга Владимировна;
  131. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Лысковского района Нижегородской области – Рыжкова Наталья Николаевна;
  132. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Лысковского района Нижегородской области – Морозова Татьяна Валерьевна;
  133. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Навашинского района Нижегородской области – Воронькова Наталья Алексеевна;
  134. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Навашинского района Нижегородской области – Андрианова Анастасия Андреевна;
  135. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Павловского района Нижегородской области – Морозова Оксана Сергеевна;
  136. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Павловского района Нижегородской области – Лобанова Юлия Владимировна;
  137. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 3 Павловского района Нижегородской области – Пичужкина Любовь Владимировна;
  138. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 4 Павловского района Нижегородской области – Сергеева Оксана Сергеевна;
  139. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 5 Павловского района Нижегородской области – Шарыгина Екатерина Михайловна;
  140. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка Первомайского района Нижегородской области – Кочнева Юлия Владимировна;
  141. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка Перевозского района Нижегородской области – Шершнева
    Ирина Александровна;
  142. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка Пильнинского района Нижегородской области – Ануфриева Светлана Викторовна;
  143. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Починковского района Нижегородской области – Голубева Марина Анатольевна;
  144. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Починковского района Нижегородской области – Курамшева Людмила Владимировна;
  145. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 г. Саров Нижегородской области – Осипова Татьяна Александровна;
  146. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 г. Саров Нижегородской области – Воробьева Юлия Сергеевна;
  147. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 3 г. Саров Нижегородской области – Новожилова Наталия Александровна;
  148. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 4 г. Саров Нижегородской области – Белобородова Ольга Валерьевна;
  149. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Семеновского района Нижегородской области – Задорина Ольга Дмитриевна;
  150. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Семеновского района Нижегородской области – Теплякова Елена Николаевна;
  151. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 3 Семеновского района Нижегородской области – Комарова Елена Васильевна;
  152. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Сергачского района Нижегородской области – Винокурова Наталья Геннадьевна;
  153. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Сергачского района Нижегородской области – Пыркова Марина Александровна;
  154. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка Сеченовского района Нижегородской области – Игошина Мария Германовна;
  155. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка Сокольского района Нижегородской области – Галочкина Людмила Владимировна;
  156. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка Сосновского района Нижегородской области – Рябова Ольга Руслановна;
  157. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка Спасского района Нижегородской области – Яшина Елена Геннадьевна;
  158. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка Тонкинского района Нижегородской области – Киселева Татьяна Валерьевна;
  159. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка Тоншаевского района Нижегородской области – Шихова Ирина Аркадьевна;
  160. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Уренского района Нижегородской области – Красильникова Елена Викторовна;
  161. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Уренского района Нижегородской области – Подлеснова Татьяна Николаевна;
  162. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Чкаловского района Нижегородской области – Савченков Игорь Валерьевич;
  163. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Чкаловского района Нижегородской области – Курочкина Надежда Сергеевна;
  164. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка Шарангского района Нижегородской области – Гусева Наталья Семеновна;
  165. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка Шатковского района Нижегородской области – Ладошкина Светлана Борисовна;
  166. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 1 Шахунского района Нижегородской области – Пьянзова Наталья Сергеевна;
  167. На должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи судебного участка № 2 Шахунского района Нижегородской области – Киселева Людмила Геннадьевна.

В кадровый резерв управления по обеспечению деятельности мировых судей, адвокатуры и нотариата Нижегородской области на должность ведущего специалиста – помощника мирового судьи включены:

в аппаратах мировых судей г.Н.Новгорода:

  1. Хазова Ксения Евгеньевна;
  2. Золотова Марина Олеговна;
  3. Александрова Ольга Александровна;
  4. Буцина Ирина Борисовна;
  5. Сморчкова Ирина Александровна;
  6. Кузнецова Светлана Георгиевна;
  7. Додонова Елена Юрьевна;
  8. Малышева Наталия Сергеевна;
  9. Елизарова Марина Александровна;
  10. Глотова Екатерина Алексеевна;
  11. Дремлюга Татьяна Валерьевна;
  12. Зирина Антонина Витальевна;
  13. Моисеева Ирина Игоревна;
  14. Мочалова Ирина Владимировна;
  15. Прохорова Наталья Владимировна;
  16. Соколова Юлия Викторовна;

в аппаратах мировых судей Нижегородской области:

  1. Груздева Ирина Владимировна (судебный участок Воскресенского района Нижегородской области);
  2. Мартьянова Мария Валентиновна (судебный участок Гагинского района Нижегородской области);
  3. Андронова Светлана Станиславовна (судебный участок Сосновского района Нижегородской области);
  4. Михеева Анастасия Александровна (судебный участок Шатковского района Нижегородской области);
  5. Забалуев Сергей Александрович (судебный участок Шатковского района Нижегородской области;
  6. Вилкова Марина Сергеевна (судебный участок Навашинского района Нижегородской области);
  7. Ганюшкина Наталья Михайловна (судебный участок Навашинского района Нижегородской области);
  8. Егорова Ксения Сергеевна (судебный участок г.Дзержинск Нижегородской области);
  9. Залетина Ольга Николаевна (судебный участок Шахунского района Нижегородской области);
  10. Кукушкина Оксана Ивановна (судебный участок Арзамасского района Нижегородской области);
  11. Михеенко Жанна Геннадьевна (судебный участок г.Дзержинск Нижегородской области);
  12. Пасухина Лилия Михайловна (судебный участок Арзамасского района Нижегородской области);
  13. Петрова Ольга Владимировна (судебный участок Городецкого района Нижегородской области);
  14. Сахарова Марина Николаевна (судебный участок Починковского района Нижегородской области);
  15. Соловьева Оксана Михайловна (судебный участок Выксунского района Нижегородской области);
  16. Телегина Александра Станиславовна (судебный участок г.Дзержинск Нижегородской области);
  17. Фадеева Ольга Александровна (судебный участок Кстовского района Нижегородской области);
  18. Шалина Анна Николаевна (судебный участок г.Саров Нижегородской области);
  19. Шерунтаева Елена Ивановна (судебный участок Выксунского района Нижегородской области);
  20. Шумейко Людмила Сергеевна (судебный участок Ардатовского района Нижегородской области).

Конкурс на замещение следующих вакантных должностей государственной гражданской службы Нижегородской области: главный специалист отдела технического обслуживания, ведущий специалист финансового отдела, ведущий специалист – помощник мирового судьи судебного участка № 3 Богородского района Нижегородской области, ведущий специалист – помощник мирового судьи судебного участка Варнавинского района Нижегородской области, ведущий специалист – помощник мирового судьи судебного участка Ветлужского района Нижегородской области, ведущий специалист – помощник мирового судьи судебного участка Воротынского района Нижегородской области признан несостоявшимся ввиду отсутствия кандидатов, соответствующих квалификационным требованиям к вышеуказанным вакантным должностям.

Дата создания страницы: 29.05.2008
Дата модификации страницы: 15.04.2010
Добавить в закладки
MemoriGoogle закладкиYandex закладкиFacebookTwitterВконтактеМой МирЯ-руLjLiveinternet