Правительство нижегородской области
Официальный сайт
Вход для пользователей
Информатизация

Протокол областного конкурса "Лучшее муниципальное образование в сфере информатизации"

Председатель    -

Потапов Сергей Александрович  - заместитель Губернатора,  заместитель Председателя Правительства Нижегородской области по государственно-правовому и организационному обеспечению, полномочный представитель Губернатора в Законодательном Собрании.

 

Заместитель

председателя    -

Силаев Анатолий Иванович - руководитель аппарата Губернатора и Правительства Нижегородской области - министр Правительства.

Присутствовали:

 

Начальник управления информатизации аппарата Губернатора и Правительства Нижегородской области

 

Богдалова Майя Камильевна

Специалист управления связи, спецтехники и автоматизации тыла ГУВД Нижегородской области

 

Бандин Виталий Алексеевич

 

Заместитель руководителя территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области

 

Богаткова Лариса Вадимовна

 

Консультант министерства промышленности и инноваций Нижегородской области

 

Вагин Евгений Николаевич

Начальник управления информационно-аналитических технологий департамента социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области

 

Ващенко Александр Николаевич

 

Ведущий специалист комитета информационных технологий и связи Нижегородской области 

 

Егменов Александр Николаевич

 

Начальник отдела департамента образования Нижегородской области

Захаров Игорь Леонидович

 

Генеральный директор ООО «Парус-НН»

 

Зотов Максим Сергеевич

 

Проректор по информатизации Волго-Вятской академии государственной службы

 

Киселев Александр Дмитриевич

Начальник отдела аналитической работы и контроля организационно-аналитического управления аппарата Законодательного Собрания Нижегородской области

 

Кокорев Виктор Николаевич

 

Заместитель главного врача по медицинской части ГУЗ «Нижегородская областная клиническая больница им.Н.А.Семашко»

 

Леванов Владимир Михайлович

 

Главный специалист министерства экономики Нижегородской области

 

Лукьянова Алена Анатольевна

 

Заместитель начальника управления  по работе с органами местного самоуправления Нижегородской области

 

Назаренко Владимир Геннадьевич

 

Консультант комитета по культуре Нижегородской области

Панова Людмила Викторовна

 

Заместитель начальника управления финансирования и информационных технологий, начальник отдела информационных технологий и мониторинга бюджетного процесса министерства финансов Нижегородской области

 

Прытков Алексей Павлович

 

Главный специалист управления по обеспечению экономической безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами Нижегородской области

 

Смирнов Роман Семенович

 

Заместитель директора Медицинского информационно-аналитического центра Нижегородской области

Чиненкова Людмила Владимировна

 

Проректор по информатизации Нижегородского государственного университета им. Н.И.Лобачевского, профессор кафедры математического обеспечения ЭВМ, доктор технических наук

Швецов Владимир Иванович

 

 

I.   Вступительное слово об организации конкурса

                                                 (Богдалова М.К.)   

  • Принять информацию к сведению.

II.   Информация о реализации мероприятий по подведению итогов конкурса

(Богдалова М.К.)

  • Представлено 46 заявок из 23-х муниципальных образований Нижегородской области.
  • Проведена работа по оценке конкурсных заявок.
  • 2.1.              Членами конкурсной комиссии и экспертами конкурса представлены 24 анкеты эксперта с оценками конкурсных заявок. 2.2.               Проведена процедура рейтингования участников конкурса на основе результатов анкет экспертов.

III.   Обсуждение итогов конкурса, выявление победителей конкурса.

  • Признать победителями конкурса:

- в номинации «Поддержка политики информатизации»:

I место   - г.Нижний Новгород;

II место  - Городецкий муниципальный район;

II место  - г.Арзамас;

III место - не присуждено;

 

- в номинации «Доступность информационно-коммуникационных технологий»:

I место   - г.Нижний Новгород;

II место  - г.Дзержинск;

III место - Борский муниципальный район;

 

- в номинации «Информационная безопасность»:

I место   - Борский муниципальный район;

II место  - г.Нижний Новгород;

III место - г.Арзамас;

 

- в номинации «Использование информационно-коммуникационных технологий в образовании»:

I место   - Павловский муниципальный район;

II место  - Городецкий муниципальный район;

III место - Уренский муниципальный район;

 

- в номинации «Использование информационно-коммуникационных технологий в здравоохранении»:

I место   - г.Нижний Новгород;

II место  - Борский муниципальный район;

III место - г.Арзамас;

 

- в номинации «Лучший ИКТ-проект в социальной сфере»:

I место    - Выксунский муниципальный район;

II место  - Балахнинский муниципальный район;

III место - г.Нижний Новгород;

 

- в номинации «Лучший орган местного самоуправления в сфере ИКТ»:

группа 1:

I место    - г.Саров;

II место  - г.Нижний Новгород;

III место - г.Выкса (Городская Дума г.Выкса);

 

группа 2:

I место    - Семеновский муниципальный район;

II место  - Шатковский муниципальный район;

III место - не присуждено;

 

группа 3:

I место    -Ковернинский муниципальный район;

II место  - не присуждено;

III место – Краснобаковский муниципальный район.

  • Отметить за активное участие следующие муниципальные образования:

 

- в номинации «Лучший ИКТ-проект в социальной сфере»:

Вачский муниципальный район;

 

- в номинации «Лучший орган местного самоуправления в сфере ИКТ»:

группа 2:

Сосновский муниципальный район.

  • Организовать процедуру награждения победителей и призеров конкурса. Управлению информатизации аппарата Губернатора и Правительства Нижегородской области  совместно с  управлением организационного обеспечения деятельности Губернатора и Правительства Нижегородской области определить дату награждения.

Заместитель Губернатора,  заместитель Председателя Правительства Нижегородской области по государственно-правовому и организационному обеспечению, полномочный представитель Губернатора в Законодательном Собрании, председатель конкурсной комиссии

 

 

С.А.Потапов

Руководитель аппарата Губернатора и Правительства Нижегородской области – министр Правительства, заместитель председателя конкурсной комиссии

 

А.И.Силаев

Начальник управления информатизации аппарата Губернатора и Правительства Нижегородской области

 

М.К.Богдалова

Дата создания страницы: 28.12.2007
Дата модификации страницы: 05.05.2008