Правительство нижегородской области
Официальный сайт
Вход для пользователей
Государственная служба

12.04.2016 15:50Информация об итогах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Нижегородской области и на включение в кадровый резерв министерства социальной политики Нижегородской области

В результате оценки участников конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Нижегородской области и на включение в кадровый резерв министерства социальной политики Нижегородской области на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, по итогам проведенных конкурсных процедур, в соответствии с протоколами заседаний конкурсной комиссии министерства социальной политики Нижегородской области от протоколы от 06.04.2016 № 2, от 07.04.2016 №3, от 08.04.2016 №4:

победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Нижегородской области - начальник отдела охраны труда и государственной экспертизы условий труда управления по труду и занятости, относящейся к главной группе должностей категории «Руководители», признан  Тарасов Иван Владимирович;

победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Нижегородской области - начальник отдела опеки и попечительства совершеннолетних управления правовой работы, относящейся к главной группе должностей категории «Руководители», признана Николаева Елена Владимировна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы Нижегородской области.

В кадровый резерв министерства социальной политики Нижегородской области включены:

на главную группу должностей (начальник отдела охраны труда и государственной экспертизы условий труда управления по труду и занятости) – Авдеева Арина Михайловна, Кошелев Юрий Владимирович, Минеев Евгений Александрович (с их согласия);

на главную группу должностей категории «Руководители» (начальник отдела опеки и попечительства совершеннолетних управления правовой работы) – Архипов Андрей Вячеславович, Невидимова Инна Анатольевна (с их согласия);

на главную группу должностей категории «Руководители»  (начальник отдела реализации семейной политики управления социальной семейной политики) – Павлова Надежда Владимировна, Швечкова Наталья Игоревна, Волкова Татьяна Александровна, Гаврилова Наталья Валерьевна, Кошурина Лариса Витальевна, Сентябова Наталья Станиславовна, Харитонова Елена Анатольевна;

на ведущую группу должностей категории «Специалисты» (консультант отдела по делам ветеранов управления социальной поддержки ветеранов и инвалидов) – Голубева Татьяна Вячеславовна, Жданова Светлана Сергеевна, Князева Наталья Александровна, Кошурина Лариса Витальевна, Крысько Геннадий Сергеевич, Лезина Елена Валерьевна, Плахова Ирина Анатольевна;

на ведущую группу должностей категории «Специалисты» (консультант отдела нормативно-правовой работы и судебной защиты управления правовой работы) – Архипов Андрей Вячеславович, Лопаткина Светлана Леонидовна, Расцветова Екатерина Викторовна, Яковлев Дмитрий Сергеевич, Воронина Татьяна Леонидовна, Кекшина Маргарита Николаевна, Сенина Нина Ангелиновна;

на старшую группу должностей категории «Специалисты» (главный специалист отдела предоставления жилищных субсидий и компенсаций управления адресной социальной поддержки граждан) – Мыслякова Елена Николаевна, Солдатов Игорь Васильевич, Варыгина Оксана Александровна, Жданова Светлана Сергеевна, Крылова Евгения Владимировна, Ладашева Наталья Игоревна, Назарова Ирина Сергеевна, Назарова Валерия Евгеньевна, Недзюк Александр Игоревич, Орехова Ирина Александровна, Подшивалова Ольга Владимировна, Тимошенкова Алевтина Владимировна, Храмушина Анна Владимировна, Чугунникова Наталья Александровна;

на старшую группу должностей категории «Специалисты» (главный специалист отдела уровня и качества жизни, организации социального партнерства и оплаты труда управления по труду и занятости) – Горева Виктория Борисовна, Курицына Ольга Юрьевна, Пахнина Татьяна Владимировна, Саулина Ксения Алексеевна;

на старшую группу должностей категории «Специалисты» (ведущий специалист отдела организации социальных выплат управления адресной социальной поддержки граждан) – Еремина Полина Кирилловна, Дубовикова Юлия Андреевна, Земскова Екатерина Евгеньевна, Кошелева Наталья Владимировна, Куршин Сергей Александрович, Литонова Екатерина Юрьевна, Румянцева Юлия Алексеевна, Святкина Елена Владимировна, Сухарева Татьяна Павловна;

на старшую группу должностей категории «Специалисты» (ведущий специалист сектора по взаимодействию с ГКУ УСЗН отдела государственной службы и организационно-кадровой политики управления организационно-кадрового и документационного обеспечения министерства) – Зайцева Ирина Алексеевна, Семенова Наталья Александровна, Суханов Константин Васильевич, Святкина Елена Владимировна, Айнова Екатерина Дмитриевна, Кирпичева Ирина Валерьевна, Печникова Полина Васильевна, Платонова Екатерина Игоревна, Поляков Александр Константинович.

Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв министерства социальной политики Нижегородской области.

Документы, представленные кандидатами для участия в конкурсе, могут быть  возвращены им в течение трех лет со дня завершения конкурса по письменному заявлению по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д.9,  каб. № 403, телефон: (831) 422 28 54

Дата создания страницы: 12.04.2016
Дата модификации страницы: 12.04.2016
Добавить в закладки
MemoriGoogle закладкиYandex закладкиFacebookTwitterВконтактеМой МирЯ-руLjLiveinternet