Правительство нижегородской области
Официальный сайт
Вход для пользователей
Государственная служба

10.03.2016 Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв управления государственной службы занятости населения Нижегородской области

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также по итогам проведенных конкурсных процедур, в соответствии с протоколами заседания Конкурсной комиссии от 2 марта 2016 года и на основании приказа управления от 3 марта 2016 года №86-8к
«О включении в кадровый резерв»:

 

1.  Победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности начальника отдела организации трудоустройства и спецпрограмм (главная группа должностей) признаны:

Львов Владимир Георгиевич

Слободская Анжелика Геннадьевна

 

2. Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности начальника отдела профобучения и профориентации (главная группа должностей) признан несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов.

 

3. Победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности начальника отдела информационных технологий (главная группа должностей) признаны:

Кожевников Вячеслав Анатольевич

Суворов Дмитрий Анатольевич

 

4.  Победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности начальника административно-хозяйственного отдела (главная группа должностей) признаны:

Лаврентьев Юрий Анатольевич

Прелов Владимир Вячеславович

 

5.  Победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности заместителя начальника отдела организации трудоустройства и спецпрограмм (ведущая группа должностей) признаны:

Кержакова Наталья Николаевна

Майоров Сергей Владиславович

Малюченко Надежда Николаевна

Трубникова Надежда Станиславовна

 

6.  Победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности главного специалиста отдела программ занятости и анализа рынка труда (старшая группа должностей) признаны:

Алексеева Ольга Николаевна

Андреева Юлия Николаевна

Коннов Александр Андреевич

Смирнова Елена Сергеевна

 

7.  Победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности главного специалиста отдела профобучения и профориентации (старшая группа должностей) признаны:

Терешенкова Екатерина Юрьевна

Ярославцева Юлия Сергеевна

 

8.  Победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности главного специалиста административно-хозяйственного отдела (старшая группа должностей) признаны:

Бубнова Екатерина Михайловна

Каменская Надежда Александровна

 

9.  Победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности ведущего специалиста отдела информационных технологий (старшая группа должностей) признаны:

Минигалиева Ирина Михайловна

Тяпков Илья Игоревич

 

Документы, предоставленные кандидатами для участия в конкурсе могут  быть возвращены им по письменному заявлению по адресу: г.Нижний Новгород, ул. Варварская, д.32, каб. 730, тел.421–42–48.

 

_____________

Дата создания страницы: 10.03.2016
Дата модификации страницы: 10.03.2016
Добавить в закладки
MemoriGoogle закладкиYandex закладкиFacebookTwitterВконтактеМой МирЯ-руLjLiveinternet