Правительство нижегородской области
Официальный сайт
Вход для пользователей
Органы исполнительной власти Нижегородской области

Приказ министерства культуры Нижегородской области от 19.02.2016 №22

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 21.01.2016 года № 54-р «Об утверждении перечня  субъектов Российской Федерации, бюджетам  которых в 2016 году предоставляются   межбюджетные трансферты на выплату денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений, и их работникам, включая количество этих поощрений и их размер», приказом министерства культуры Нижегородской области от 25.01.2016 года № 13 «О проведении областного конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Нижегородской области, и их работниками в 2016  

году», решением конкурсной комиссии от 16.02.2016 года    

п р и к а з ы в а ю:

  1.    Утвердить:

1.1.  Список победителей областного конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Нижегородской области (в размере 100 тысяч рублей на каждое) (приложение 1 к настоящему приказу);

1.2.  Список победителей областного конкурса на получение  денежного поощрения лучшими работниками муниципальных учреждений культуры, находящихся на территории сельских поселений Нижегородской области (в размере 50 тысяч рублей на каждого) (приложение 2 к настоящему приказу).

2.  Отделу социально-культурной деятельности, библиотек и музеев (Л.В.Панова) организовать и провести торжественную церемонию награждения лауреатов конкурса – лучших сельских учреждений Нижегородской области, и их работников.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на Забегалову А.А., заместителя министра культуры Нижегородской области.

Министр                                                                                                                                                                                                                            С.А. Горин

 

 

 

УТВЕРЖДЕН

 приказом  министерства культуры

Нижегородской области

от ___ _______ №_______

 

Список победителей областного конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территории сельских поселений Нижегородской области

 

1. Большекрутовский сельский дом культуры муниципального учреждения культуры «Ковернинская централизованная клубная система» Ковернинского муниципального района;

2. Инкинский сельский дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр досуга, ремесел и туризма» Бутурлинского муниципального района;

3.   Муниципальное казенное учреждение культуры и спорта «Культурно - спортивное объединение Вадского муниципального района Нижегородской области» Вадского муниципального района;

4.   Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Большеболдинский историко - художественный музейный комплекс» Большеболдинского муниципального района;

5.  Кудеяровский сельский дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Клубная сеть Кудеяровского сельсовета» Лукояновского муниципального района;

6. Крутцовская сельская библиотека муниципального казенного учреждения культуры «Ветлужская районная централизованная библиотечная система» Ветлужского муниципального района;

7. Деяновская сельская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Пильнинская районная централизованная библиотечная система» Пильнинского муниципального района;

8. Кишкинская сельская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный центр культуры и досуга» Большемурашкинского муниципального района;

9. Гагинская детская библиотека межпоселенческого муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Гагинского муниципального района;

10. Быковский сельский дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система»

 Воротынского муниципального района;

         11. Историко - археологический и природный музей «Русенихинское городище» муниципального казенного учреждения культуры «Воскресенский районный Народный краеведческий музей» Воскресенского муниципального района;

         12. Чернухинский сельский дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Кстовского муниципального района;

         13. Ананьевский сельский дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно - досуговое объединение Княгининского муниципального района» Княгининского муниципального района ;

         14.  Селитьбенский сельский дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий районный культурный центр «Березка» Сосновского муниципального района;

15. Сатисский Дом культуры муниципального бюджетного учреждения «Культурно- досуговое объединение Дивеевского муниципального района» Дивеевского муниципального района;

16. Андреевский  сельский  дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система» Сергачского муниципального района;

17.   Бебяевский Дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Березовский культурно  - досуговый комплекс Арзамасского района» Арзамасского муниципального района;

18. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр досуга «Таремский» Павловского муниципального района;

19. Кодочиговский сельский дом культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система» Тоншаевского муниципального района;

20. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно- досуговый центр» Спасского муниципального района;

21. Сельский дом культуры с.п.Ильино муниципального бюджетного учреждения культуры Володарского муниципального района «Володарское социально- культурное объединение»;

22. Мамлейская сельская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Сеченовская центральная библиотека» Сеченовского муниципального района;

23. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Филинский сельский дом культуры» Вачского муниципального района;

24.  Журлейский сельский дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система»  Ардатовского муниципального района.

 

 

УТВЕРЖДЕН

 приказом  министерства культуры

Нижегородской области

от ___ _______ №_______

 

Список победителей областного конкурса на получение  денежного поощрения лучшими работниками муниципальных учреждений культуры, находящимися на территории сельских поселений Нижегородской области

 

 

1. Прощина Наталья Юрьевна, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Музей «Природа» им. С.И.Трофимова Арзамасского муниципального района;

2.   Шечков Иван Венедиктович, хормейстер народного самодеятельного коллектива Водоватовского Дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Абрамовский культурно - досуговый комплекс Арзамасского района» Арзамасского муниципального района;

3.  Волкова Татьяна  Алексеевна, культорганизатор Черномужского сельского дома культуры муниципального  бюджетного учреждения культуры  «Шарангская централизованная клубная система» Шарангского муниципального района;

4.  Минеева Вера Шулимовна, главный библиотекарь Великовской сельской библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры  «Лысковская межпоселенческая ЦБС» Лысковского муниципального района;

5.   Яшкова Татьяна Михайловна, библиотекарь Полх-Майданской сельской библиотеки муниципального бюджетного учреждения «Вознесенская централизованная библиотечная система» Вознесенского муниципального района;

6.   Петров Сергей Дмитриевич, методист Старо - Краинского сельского клуба муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система» Тонкинского  муниципального района;

7. Пузеркин Александр Викторович, директор муниципального учреждения культуры «Коневский дом культуры» Балахнинского муниципального района;

8.   Кутасова  Марина Григорьевна, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Зиняковский центр культуры и досуга» Городецкого муниципального района;

9.    Тябут Ирина Юрьевна, библиотекарь Горкинской сельской библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры «Варнавинская централизованная библиотечная система» Варнавинского муниципального района;  

10. Анурина Галина Юрьевна, директор Ключищенского сельского дома муниципального бюджетного учреждения культуры «Богородское социально - культурное объединение» Богородского муниципального района;

11.    Лобачева Татьяна Николаевна, заведующая Суморьевским  сельским Домом культуры муниципального бюджетного учреждения «Вознесенский районный дом культуры» Вознесенского муниципального района;

12.    Галанова Вера Ивановна, хормейстер Суроватихинского сельского центра культуры и досуга муниципального бюджетного учреждения культуры «Районное культурно - досуговое объединение» Дальнеконстантиновского муниципального района;

13.    Шегулова Валентина Анатольевна, заведующая Ужовским сельским домом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Починковский культурно - досуговый центр» Починковского муниципального района; 

14.  Грибов Анатолий Михайлович, концертмейстер межпоселенческого муниципального учреждения культуры «Гагинская клубная система» Гагинского муниципального района;

15. Казарина Нина Васильевна, библиотекарь Козловской сельской библиотеки муниципального автономного учреждения культуры  «Краснобаковская межпоселенческая централизованная библиотечная система» Краснобаковского муниципального района;

16.    Дряхлова Елена Александровна, заведующая сельской библиотекой поселка Центральный муниципального учреждения культуры «Богородская районная централизованная библиотечная система Нижегородской области» Богородского муниципального района;

17.    Смирнова Лариса Васильевна, библиотекарь Терсенской сельской библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры «Уренская централизованная библиотечная  система» Уренского муниципального района;

18.  Мазухин Максим Владимирович, директор Лазазейского сельского дома культуры  муниципального бюджетного учреждения культуры «Районное культурно - досуговое объединение» Дальнеконстантиновского муниципального района;

19.    Гудков Александр Владимирович, хормейстер Кисловского сельского дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр досуга с межпоселенческим объединением культурно - досуговых учреждений» Лысковского муниципального района;

20.    Ляхова Валентина Юрьевна, библиотекарь Тилининской сельской библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры «Перевозская районная централизованная библиотечная система» Перевозского муниципального района;

21. Гаврилова Светлана Васильевна, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр Досуга «Варежский» Павловского муниципального района.     

 

 

 

Дата создания страницы: 24.02.2016
Дата модификации страницы: 28.04.2016