Правительство нижегородской области
Официальный сайт
Вход для пользователей
Органы исполнительной власти Нижегородской области

Приказ министерства культуры Нижегородской области от 23.03.2015 №34

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 18.02.2015 №244-р, приказом министерства культуры Нижегородской области от 10.03.2015 №31 «О проведении областного конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Нижегородской области, и их работниками в 2015 году», решением конкурсной комиссии от 18.03.2015 года

п р и к а з ы в а ю:

1.Утвердить список победителей областного конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Нижегородской области (в размере 100 тысяч рублей на каждое), и их работниками (в размере 50 тысяч рублей на каждого) в 2015 году (приложение 1, 2).

2. Отделу социально-культурной деятельности, библиотек и музеев (Л.В.Панова) организовать и провести торжественную церемонию награждения лауреатов данного конкурса – лучших сельских учреждений Нижегородской области и их работников.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на Забегалову А.А., заместителя министра культуры Нижегородской области.

 

Министр                                                                                                                                                                                                                                                          С.А. Горин

 

 

 

 

 

 

Приложение 1

к приказу министерства культуры

Нижегородской области

от __________№________

 

 

Список победителей конкурса на выплату денежного поощрения

лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территории сельских поселений Нижегородской области

1.   Атемасовский сельский дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система» Ардатовского муниципального района

2.   Муниципальное бюджетное учреждение «Коневский дом культуры» Балахнинского муниципального района

3.   Центральная детская библиотека им. А.С.Пушкина муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Большеболдинского муниципального района

4.   Муниципальное бюджетное учреждение Советская централизованная клубная система Большемурашкинского муниципального района

5. Борнуковский сельский Дом культуры – филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр досуга, ремесел и туризма» Бутурлинского муниципального района

6. Новоникольский сельский дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Центральная клубная система» Варнавинского муниципального района

7. Арефинский дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная межпоселенческая клубная система» Вачского муниципального района

8. Белышевская сельская библиотека муниципального казенного учреждения культуры «Ветлужская районная централизованная библиотечная система» Ветлужского муниципального района

9. Сельский дом культуры районного поселка Красная Горка муниципального бюджетного учреждения культуры «Володарское социально-культурное объединение» Володарского муниципального района

10. Сомовский сельский дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система» Воротынского муниципального района

11. Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-досуговое объединение Дивеевского муниципального района» Дивеевского муниципального района

12.  Семинский сельский дом культуры муниципального учреждения культуры «Ковернинская централизованная клубная система» Ковернинского муниципального района

13. Дом культуры села Шёлокша муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Кстовского муниципального района

14. Шилокшанская сельская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Кулебакская районная централизованная библиотечная система» Кулебакского муниципального района

15.  Шандровский сельский дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Клубная сеть Шандровского сельсовета» Лукояновского муниципального района

16.   Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр досуга с.Абабково» Павловского муниципального района

17. Ичалковская сельская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Перевозская районная централизованная библиотечная система» Перевозского муниципального района

18. Новомочалеевская сельская библиотека-филиал №21 Муниципального учреждения культуры «Пильнинская районная централизованная библиотечная система» Пильнинского муниципального района

19. Акузовский сельский дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система» Сергачского муниципального района

20.   Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Краеведческий музей им. И.М.Сеченова» Сеченовского муниципального района

21. Татаро-Маклаковский сельский дом культуры, сектор муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» Спасского муниципального района

22.   Карповский сельский дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Уренская централизованная клубная система» Уренского муниципального района

23.  Бердниковская сельская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая Централизованная Библиотечная Система» Тонкинского муниципального района

24.  Поздеевский сельский дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Шарангская централизованная клубная система» Шарангского муниципального района

25.  Смирновская сельская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная межпоселенческая библиотечная система» Шатковского муниципального района

 

 

Приложение 2

к приказу министерства культуры

Нижегородской области

от _______№ ________

 

Список победителей конкурса на выплату денежного поощрения

лучшим работникам муниципальных учреждений культуры, находящихся на территории сельских поселений Нижегородской области

1.   Навстречкина Галина Михайловна, главный библиотекарь Красносельской сельской библиотеки-филиала№21 муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Арзамасского района» Арзамасского муниципального района

2.  Чистозвонова Алла Антоновна, преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Березовская детская школа искусств Арзамасского района» Арзамасского муниципального района

3.  Кустова Лидия Павловна, заведующая сельской библиотекой поселка Буревестник – филиала №23 муниципального бюджетного учреждения культуры «Богородская районная централизованная библиотечная система Нижегородской области» Богородского муниципального района

4.   Синицина Нина Николаевна, заведующая сектором клубной работы Дубенского сельского дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры и спорта «Культурно-спортивное объединение Вадского муниципального района» Вадского муниципального района

5.  Варламова Наталья Васильевна, художественный руководитель Новосельского сельского дома культуры – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Вознесенский районный дом культуры» Вознесенского муниципального района

6. Колышкин Андрей Александрович, директор Благовещенского сельского клуба администрации Благовещенского сельсовета Воскресенского муниципального района

7.  Мулюкин Алексей Васильевич, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Большеаратской централизованной клубной системы» Гагинского муниципального района

8.  Бобров Николай Прокопьевич, заведующий отделом Бриляковского сельского дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Бриляковское социально-культурное объединение» Городецкого муниципального района

9. Мартынова Наталья Павловна, балетмейстер образцового ансамбля «Мечта» Суроватихинского сельского центра культуры и досуга муниципального бюджетного учреждения культуры «Районное культурно-досуговое объединение» Дальнеконстантиновского муниципального района

10. Кузьмина Наталия Александровна, заведующая Белкинской сельской библиотекой – филиалом №4 централизованной библиотечной системы муниципального бюджетного учреждения Княгининское РКСО Княгининского муниципального района

11.  Метелькова Людмила Валентиновна, заведующая Прудовского сектора культурно-досугового обслуживания муниципального автономного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система» Краснобаковского района

12. Арефьев Александр Викторович, директор Салганского сельского дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Информационно-культурный центр Краснооктябрьского района» Краснооктябрьского муниципального района

13.  Романова Татьяна Валерьевна, заведующая отделом «Кириковский сельский дом культуры» Муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр досуга с межпоселенческим объединением культурно-досуговых учреждений» Лысковского муниципального района

14.   Зайцева Ольга Николаевна, мастер народной студии «Мастерица» Б.Окуловского районного дома культуры муниципального учреждения культуры «Навашинское районное социально-культурное объединение» Навашинского муниципального района

15. Денисов Андрей Петрович, аккомпаниатор муниципального бюджетного учреждения культуры «Починковский культурно-досуговый центр» Починковского муниципального района

16. Хохлова Елена Евстольевна, заведующая Стечкинского сельского клуба муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий районный культурный центр «Берёзка» с централизованной клубной системой» Сосновского муниципального района

17. Живодерова Галина Викторовна, балетмейстер муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» Спасского муниципального района

18.  Пермякова Светлана Викторовна, библиотекарь Вякшенерской сельской библиотеки – филиала №12 муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Тоншаевского муниципального района

19.  Оленева Валентина Григорьевна, библиотекарь Устанской сельской библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры «Уренская централизованная библиотечная система» Уренского муниципального района

20.  Тарханова Ольга Михайловна, балетмейстер «Народного» ансамбля песни и танца муниципального казенного учреждения культуры «Пуреховское культурно-досуговое объединение» Чкаловского муниципального района

Дата создания страницы: 23.03.2015
Дата модификации страницы: 31.03.2015