Правительство нижегородской области
Официальный сайт
Вход для пользователей
Органы исполнительной власти Нижегородской области

Приказ министерства культуры Нижегородской области от 24.02.2014 N 28

Об итогах конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Нижегородской области, и их работниками в 2014 году


 

В соответствии с приказом министерства культуры Российской Федерации от 24.01.2014 №95  «О количестве денежных поощрений лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территории сельских поселений, и их работникам в размере иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета на их выплату для каждого субъекта  Российской Федерации на 2014 год  », приказом министерства культуры Нижегородской области от 06.02 2014 года  №16 «О проведении областного   конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Нижегородской области, и их работниками в 2014году», решением конкурсной комиссии от 21.02.2014 года

п р и к а з ы в а ю:

1.Утвердить список победителей областного конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Нижегородской области (в размере 100 тысяч рублей на каждое),  и их работниками (в размере 50 тысяч рублей на каждого) в 2014 году (приложение 1,2).

2. Отделу социально-культурной деятельности, библиотек и музеев (Л.В.Панова) организовать и провести торжественную церемонию награждения лауреатов данного конкурса – лучших сельских учреждений Нижегородской области, и их работников.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на Забегалову А.А., заместителя министра культуры Нижегородской области.

 

Министр                                                                                                    С.А. Горин

 

 

 

Приложение 1

к приказу министерства культуры

Нижегородской области

от 24.02. 14  № 28

 

 

Список победителей конкурса на выплату денежного поощрения

лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территории сельских поселений Нижегородской области

 

1. Большеашкатский сельский клуб-мастерская муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система» Тоншаевского муниципального района Нижегородской области;

2. Гагинский центральный Дом культуры межпоселенческого муниципального бюджетного учреждения культуры «Гагинская централизованная клубная система» Гагинского муниципального района;

3. Дорофеевский сельский дом культуры муниципального казенного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система» Сокольского муниципального района;

4. Елховский сельский дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры и спорта «Культурно-спортивное объединение Вадского муниципального района Нижегородской области»;

5. Мулинский молодежно-досуговый центр  Муниципального бюджетного учреждения культуры Володарского муниципального района Нижегородской области «Володарское социально-культурное объединение»;

6. Валтовский  сельский Дом культуры  муниципального учреждения культуры  «Навашинское районное социально-культурное объединение» Навашинского муниципального района;

7. Нижегородский сельский Дом культуры муниципального бюджетного  учреждения культуры «Районное культурно-досуговое объединение Дальнеконстантиновского муниципального района»;

8. Суморьевский сельский Дом культуры филиал муниципального бюджетного учреждения  «Вознесенский районный Дом культуры» Вознесенского муниципального района;

9. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры с. Грудцино» Павловского муниципального района;

10. Кочко-Пожарский сельский дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры  «Межпоселенческая централизованная клубная система» Сергачского муниципального района;

11. Созоновский сельский Дом культуры Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий районный культурный центр «Берёзка» с централизованной клубной системой» Сосновского муниципального района;

12. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Зиняковский центр культуры и досуга» Городецкого муниципального района;

13. Пичингушский  сельский Дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Клубная сеть Болшеарского сельского совета» Лукояновского муниципального района;

14. Щекотовский сельский Дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры  «Шарангская централизованная клубная система»  Шарангского муниципального района;

15. Березовская сельская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Арзамасского  района»;

16. «Бриляковский  сельский информационно- библиотечный центр» муниципального бюджетного учреждения культуры «Городецкая ЦБС» Городецкого муниципального района;              

17. Большекувербская сельская библиотека – филиал № 5 муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Тоншаевского муниципального района Нижегородской области;

18. Мулинская сельская библиотека Муниципального бюджетного учреждения культуры Володарского муниципального района Нижегородской области «Володарская межпоселенческая библиотека»;

19. Гавриловский сельский дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Ковернинская централизованная клубная система» Ковернинского муниципального района;

20. Кочуновская сельская библиотека муниципального казенного учреждения культуры «Бутурлинская межпоселенческая ЦБС»  Бутурлинского  муниципального района;

21. Темтовский  сельский  дом культуры  муниципального бюджетного учреждения культуры «Уренская централизованная клубная   система» Уренского муниципального района;

22. Муниципальное бюджетное учреждение культуры Большеболдинского муниципального района Нижегородской области «Государственный литературно-мемориальный и природный музей – заповедник А.С.Пушкина «Болдино»;

23. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Спасский народный исторический музей» Спасского муниципального района;

24. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Гагинский районный краеведческий музей» Гагинского муниципального района;

25. Муниципальное бюджетное учреждение  дополнительного образования детей «Большеболдинская детская школа искусств».

 

 

                                                                                

    Приложение 2

  к приказу министерства культуры

Нижегородской области

от 24.02. 14 № 28

 

Список победителей конкурса на выплату денежного поощрения

лучшим работникам муниципальных учреждений культуры, находящихся на территории сельских поселений Нижегородской области

 

 

1. Сергеева Людмила Евгеньевна, директор Кудьминского сельского Дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Богородское СКО» Богородского муниципального района;

2. Голубева Елена Викторовна, директор Каменского Дома народного творчества муниципального бюджетного учреждения культуры «Богородское СКО» Богородского муниципального района;

3. Фролова Раиса Павловна, руководитель детского образцового ансамбля танца «Улыбка» Сухоносовского сельского Дома культуры  муниципального бюджетного учреждения культуры «Ковернинская  централизованная клубная система» Ковернинского муниципального района;

4. Резоватова Оля Николаевна, заведующая отделом клубной работы Кирилловского сельского Дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Березовский культурно-досуговый комплекс» Арзамасского  района;

5. Белоусова Юлия Сергеевна, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Смольковский сельский Дом культуры» Городецкого муниципального района;

6. Таширева Галина Александровна, директор Арьевского сельского Дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Уренская централизованная клубная система» Уренского муниципального района;

 7. Королева Елена  Григорьевна, директор  муниципального бюджетного учреждения культуры «Кузнецовская клубно- библиотечная  система» Чкаловского муниципального  района;

8. Королев Владимир Алексеевич, режиссер муниципального бюджетного учреждения культуры «Большеболдинский культурно- досуговый центр» Большеболдинского муниципального района;

9. Швецова Ирина Александровна, руководитель народного ансамбля песни и танца «Родные просторы» муниципального бюджетного учреждения культуры «Кочергинский Дом культуры» Балахнинского муниципального района Нижегородской области;

10. Фагин Николай Павлович, хормейстер народного ансамбля  «Гармошечка», аккомпаниатор молодежного ансамбля «Возрождение» Дубравинского сельского Дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Районное культурно- досуговое объединение» Дальнеконстантиновского муниципального района;

11. Ляхова Любовь Викторовна, режиссер детского народного театра-обряда «Майданочка» Сар-Майданского сельского Дома культуры филиал муниципального бюджетного учреждения  «Вознесенский районный Дом культуры» Вознесенского муниципального района;

12.  Шуварин Михаил Аркадьевич, руководитель народной студии Дома культуры пос. Волжский  муниципального бюджетного учреждения культуры  «Централизованная клубная система» Кстовского муниципального района;

 13. Пещерина Людмила Михайловна, хормейстер народного хора Прокошевского сельского Дома культуры  муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Кстовского муниципального района;

14. Линькова Марина Сергеевна, мастер народной студии «Мастерица» Большеокуловского районного Дома культуры муниципального учреждения культуры «Навашинское районное социально-культурное объединение» Навашинского муниципального района;

 15. Ламп Виктор Геннадьевич, директор  муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно- досуговое объединение Дивеевского района»;

16. Белкова Валентина Ивановна, главный библиотекарь Мотовиловской сельской библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Арзамасского  района»;

17. Борисова Наталья Васильевна, главный библиотекарь Трофимовской сельской библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры «Лысковская межпоселенческая централизованная библиотечная система»;

18. Сисягина Татьяна Александровна, ведущий библиотекарь Мурзинской сельской библиотеки муниципального казенного учреждения культуры  «Межпоселенческая ЦБС» Сокольского муниципального района ;

19. Ярцева Людмила Юрьевна, библиотекарь Замятинской сельской библиотеки муниципального учреждения культуры «ЦБС Балахнинского района»;

20. Удалова Елена Ивановна, заведующая сектором обслуживания Шеманихинской сельской библиотеки муниципального автономного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотечная   система» Краснобаковского муниципального района;

21. Белова Ольга Викторовна, преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств Починковского муниципального района Нижегородской области»;

22. Каленова Надежда Гавриловна, преподаватель изобразительного искусства бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Савастлейская детская школа искусств» Кулебакского муниципального района.

Дата создания страницы: 00.00.0000
Дата модификации страницы: 11.08.2014