Правительство нижегородской области
Официальный сайт
Вход для пользователей
Органы исполнительной власти Нижегородской области

Приказ министерства культуры Нижегородской области от 22.08.2013 N 121

 

 

Об итогах конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Нижегородской области, и их работниками

в 2013 году

 

 

         

В соответствии с приказом министерства культуры Российской Федерации от 22.03.2013 №266 «О количестве денежных поощрений лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территории сельских поселений, и их работникам в размере иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета на их выплату для каждого региона Российской Федерации на 2013», приказом министерства культуры Нижегородской области от 06.08 2013 №117 «Об утверждении положения о конкурсе на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Нижегородской области, и их работниками в 2013году», решением конкурсной комиссии от 21. 08.2013

п р и к а з ы в а ю:

1.Утвердить список победителей областного конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Нижегородской области (в размере 100 тысяч рублей на каждое) и их работниками (в размере 50 тысяч рублей на каждого) в 2013 году (приложение 1,2).

2. Отделу социально-культурной деятельности, библиотек и музеев (Л.В.Панова) организовать и провести торжественную церемонию награждения лауреатов данного конкурса – лучших сельских учреждений Нижегородской области, и их работников.

3 Контроль за исполнением приказа возложить на Забегалову А.А., заместителя министра культуры Нижегородской области.

 

Министр                                                                                                    М.М.Грошев

 

 

 

Приложение 1

к приказу министерства культуры

Нижегородской области

от 22.08.2013 121

 

Список победителей конкурса на выплату денежного поощрения

лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территории сельских поселений Нижегородской области

 

1. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система Вадского муниципального района Нижегородской области»;

2. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Дивеевского района»;

3. Ужовская поселенческая библиотека – филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Починковского муниципального района;

4. Соломатовская сельская библиотека муниципального казенного учреждения культуры «Клубно-библиотечная система Соломатовского сельсовета» Чкаловского муниципального района;

5. Можар-Майданская сельская библиотека муниципального учреждения культуры «Пильнинская районная централизованная библиотечная система»;

6. Дом культуры Прудовского сектора культурно-досугового обслуживания муниципального автономного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система» Краснобаковского муниципального района;

7. Муниципальное бюджетное учреждение культуры Арзамасского района «Центр ремесел Арзамасского района»;

8. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Большеболдинский культурно-досуговый центр» Большеболдинского муниципального района;

9. Роженцовский сельский Дом культуры муниципального учреждения культуры «Шарангская централизованная клубная система» Шарангского муниципального района;

10. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кочергинский Дом культуры» Балахнинского муниципального района;

11. Устанский сельский Дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Уренская централизованная клубная система» Уренского муниципального района;

12. Межпоселенческое муниципальное бюджетное мобильное учреждение культуры «Гагинский автоклуб» Гагинского муниципального района;

13. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Лапшангский Центр Ремесел» Варнавинского муниципального района;

14. Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр народных ремесел Беловско-Новинского сельского совета» Чкаловского муниципального района;

15. Крюковский сельский Дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Клубная сеть Лопатинского сельского совета» Лукояновского муниципального района;

16. Малокаменский сельский Дом культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «МЦКС» Тоншаевского муниципального района;

17. Поздняковский сельский Дом культуры муниципального учреждения культуры «Навашинское районное социально-культурное объединение» Навашинского муниципального района;

18.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа» с. Дивеево;

19. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Березовская детская школа искусств Арзамасского района»;

20. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Гагинская детская школа искусств» Гагинского муниципального района;

21. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Саваслейская детская школа искусств» Кулебакского муниципального района;

22. Муниципальное бюджетное учреждение культуры музей «Природа» им. С.И.Трофимова Арзамасского района;

23. Музей Вишни – филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Бутурлинский историко-краеведческий музей» Бутурлинского муниципального района;

24. Муниципальное казенное учреждение культуры «Историко-художественный музей «КИТЕЖ» Воскресенского муниципального района.

 

 

 

Приложение 2

к приказу министерства культуры

Нижегородской области

от 22.08.2013 121

 

Список победителей конкурса на выплату денежного поощрения

лучшим работникам муниципальных учреждений культуры, находящихся на территории сельских поселений Нижегородской области

 

1. Костерина Клавдия Осиповна, заведующая Таремской сельской библиотекой – сельским информационно-досуговым центром в поддержку семьи муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Павловского муниципального района;

2. Бугрова Елена Геннадьевна, заведующая Темтовской сельской библиотекой им. А.А.Пузыча муниципального бюджетного учреждения культуры «Уренская централизованная библиотечная система» Уренского муниципального района;

3. Доронина Любовь Петровна, ведущий библиотекарь Пикшенской сельской библиотеки – филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Большеболдинского района Нижегородской области;

4. Жердева Вера Григорьевна, заведующая Покровской сельской библиотекой – филиалом Княгининской централизованной библиотечной системы муниципального бюджетного учреждения «Княгининское РКСО» Княгининского муниципального района;

5. Кислицына Галина Леонидовна, заведующая Ошминской сельской библиотекой – филиалом муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Тоншаевского района;

6. Трифонова Любовь Аркадьевна, заведующая Коневской сельской библиотекой – филиалом «Централизованная библиотечная система» Балахнинского муниципального района;

7. Зотов Сергей Евгеньевич, директор Центра досуговой деятельности с.Арапово муниципального бюджетного учреждения культуры «Богородское социально-культурное объединение» Богородского муниципального района;

8. Крушинская Наталья Григорьевна, руководитель коллектива самодеятельного искусства муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговое объединение Дивеевского района» Дивеевского муниципального района;

9. Муравьев Николай Сергеевич, руководитель народного коллектива «Федосеевская топорная игрушка» Дома культуры с. Малое Зиновьево муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» городского округа Семеновский;

10. Циркова Нина Александровна, хормейстер народного ансамбля «Рябинушка» Суроватихинского СЦКД муниципального бюджетного учреждения культуры «РКДО» Дальнеконстантиновского района;

11. Шубина Татьяна Владимировна, директор Дома фольклора с. Алешково муниципального бюджетного учреждения культуры «Богородское социально-культурное объединение» Богородского муниципального района;

12. Кузнецов Геннадий Николаевич, аккомпаниатор-концертмейстер сельского Дома культуры пос. Волжский муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Кстовского муниципального района;

13. Никонова Светлана Васильевна, директор Сиухинского сельского Дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «МРКЦ «Березка» с централизованной клубной системой» Сосновского муниципального района;

14. Зинетулина Гузелия Рафакимовна, хормейстер муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» Спасского муниципального района;

15. Хохлова Людмила Вениаминовна, заместитель директора муниципального бюджетного учреждения культуры Арзамасского района «Центр ремесел Арзамасского района»;

16. Кусков Владимир Петрович, руководитель народного фольклорного коллектива «Народная песня», руководитель народного семейного ансамбля «Хмель» муниципального автономного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система» Краснобаковского района;

17. Фофонов Сергей Евгеньевич, преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Березовская детская школа искусств Арзамасского района»;

18. Степанова Светлана Анатольевна, преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа» с. Дивеево;

19.Павлова Александра Петровна, преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Гагинская детская школа искусств» Гагинского муниципального района;

20.Лашманова Вера Викторовна, заведующая сектором районного историко-краеведческого центра муниципального бюджетного учреждения культуры и спорта «Культурно- спортивное объединение Вадского муниципального района Нижегородской области».

Дата создания страницы: 00.00.0000
Дата модификации страницы: 28.08.2013