Правительство нижегородской области
Официальный сайт
Календарь событий
Вход для пользователей
Все новости

29.06.2005 11:16Лучшие работники системы образования Нижегородской области отправятся отдыхать на теплоходе-санатории «Михаил Фрунзе»

Лучшие работники системы образования Нижегородской области отправятся отдыхать на теплоходе-санатории «Михаил Фрунзе»

В рамках реализации программы нижегородского Правительства по организации санаторно-курортного лечения работников бюджетной сферы министерство образования и науки заключило договор с ООО «Компания речного туризма Волжского пароходства».

Было приобретено 30 путевок на теплоход-санаторий «Михаил Фрунзе» (20 путевок с 30.06.2005, 10 путевок с 02.09.2005) по маршруту Н.Новгород-Астрахань-Н.Новгород для поощрения лучших работников образовательных учреждений

Путевки были распределены среди победителей конкурсов профессионального мастерства педагогов, а также педагогов, подготовивших больше всего победителей областных, Российских и международных олимпиад. Кроме этого, пять путевок выделено администрации учреждений, которые наиболее эффективно решают проблемы воспитания и социальной адаптации детей-сирот.

Теплоход-санаторий «Михаил-Фрунзе» отправляется от речного вокзала 30 июня в 1900 по маршруту Н.Новгород-Астрахань-Н.Новгород.

Среди отдыхающих:

1. Победители конкурса «Вожатый года-2005»

  • О.С. Красовская, вожатая Новопокровской СОШ Ветлужского района;
  • Д.Н. Айзатулина, вожатая СОШ № 13 г. Дзержинска;
  • Е.В. Учирова, вожатая лицея г. Арзамаса.

2. Победители конкурса «Мастер педагогического труда»

  • А.И. Ваняева, детский сад «Санаторный» г. Бор;
  • А.Л. Капранов, СОШ № 5 г. Н.Новгорода;
  • Г.И. Широков, ПУ № 82 Починковского района;
  • А.В. Зазнобин, ДЮКФП Дальнеконстантиновского района.

3. Победители конкурсов профессионального мастерства в 2005 году среди мастеров ПУ

  • Л.А. Румянцева, мастер производственного обучения ПЛ № 3;
  • С.В. Банцыкин, мастер производственного обучения ПЛ № 6;
  • М.Х. Гумаров, мастер производственного обучения Шахунского агропромышленного техникума.

4. Победители конкурса «Учитель года»

  • И.А. Маршева, учитель ИЗО и черчения СОШ № 184 г. Н. Новгорода;
  • О.Д. Дурандина, учитель начальных классов Лицея № 165 г. Н.Новгорода;
  • А.М. Кутейников, учитель истории Сицкой СОШ Чкаловского района;
  • Н.В. Устюжанова, учитель биологии СОШ №119 Автозаводского района г. Н. Новгорода;
  • А.В. Елисов, учитель истории Саваслейской СОШ г. Кулебаки.

5. Педагоги, подготовившие больше всего победителей областных, Российских и международных олимпиад

  • Л.В. Пигалицин, учитель физики СОШ № 2 г. Дзержинска;
  • Е.К. Кувшинова, учитель биологии лицея № 28 г. Н. Новгорода;
  • В.Ю. Ковалев, учитель физики НФМЛ № 40 г. Н. Новгорода;

6. Учреждения, наиболее эффективно решающие проблемы воспитания и социальной адаптации детей-сирот

  • А.Н. Пестова, директор Городецкого детского дома;
  • Т.И. Платова, директор Решетихинского детского дома.

 

Дата создания страницы: 29.06.2005
Дата модификации страницы: 16.11.2007
Добавить в закладки
MemoriGoogle закладкиYandex закладкиFacebookTwitterВконтактеМой МирЯ-руLjLiveinternet