Правительство нижегородской области
Официальный сайт
Календарь событий
Вход для пользователей
Все новости

18.04.2005 14:0219 апреля состоится торжественное награждение добросовестных налогоплательщиков.

19 апреля состоится торжественное награждение добросовестных налогоплательщиков.19 апреля в 16.00 в большом зале областной администрации (Кремль, корп. 1) состоится торжественное награждение добросовестных налогоплательщиков.

Благодарность Губернатора Нижегородской области Геннадия Ходырева и руководителя УФНС России по Нижегородской области Николая Полякова «За весомый вклад в экономику Нижегородской области и России, уплату налогов, сборов и других платежей в бюджеты всех уровней в 2004 году» будет вручена 134 предприятиям и организациям региона.

1. ОАО «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез»
Генеральный директор – Рассадин Виктор Гаврилович
2. ООО «Волгатрансгаз»
Генеральный директор - Щеголев Игорь Львович
3. ОАО «Нижновэнерго» Директор по финансам – Кульков Александр Анатольевич
4. ОАО «ВолгаТелеком»
И. о. генерального директора - Кириллов Александр Иванович
5. ОАО «Арзамасский хлеб»
Генеральный директор – Крайнов Алексей Анатольевич
6. ООО «КНАУФ ГИПС ДЗЕРЖИНСК»
Генеральный директор - Пухов Борис Михайлович
7. ОАО «Дзержинская ТЭЦ»
Генеральный директор - Быканов Игорь Николаевич
8. ООО «Капелла»
Генеральный директор - Отдельнов Александр Леонидович
9. ОАО «Дзержинскхлеб»
Генеральный директор - Нахлас Лев Аронович
10. ОАО «АВИАБОР»
Генеральный директор - Желудов Евгений Алексеевич
11. ОАО «Ильиногорское»
Генеральный директор - Крыжановский Николай Владимирович
12. ОАО «Транспневматика»
Генеральный директор - Батенков Владимир Александрович
13. ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ»
Директор - Илькаев Радий Иванович
14. ФГУДП «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ»
Директор - Шаненко Евгений Аркадьевич
15. МУП «Горводоканал»
Директор - Дыдыкин Сергей Павлович
16. ЗАО «Выксунский хлеб»
Генеральный директор - Баймурзин Рафаил Адигамович
17. ОАО «Выксунский металлургический завод»
Вице-президент ЗАО «Объединенная металлургическая компания» Исполнительный директор - Исайкин Александр Николаевич
18. ОАО «Навашинский завод строительных материалов»
Генеральный директор - Тюрин Александр Павлович
19. ОАО «Навашинский хлеб»
Генеральный директор - Январёва Ольга Александровна
20. ОАО «Управляющая компания "Волжский гидроэнергетический каскад"»
Генеральный директор - Хазиахметов Расим Магсумович
21. ООО «ЗМЗ-Подшипники скольжения»
Генеральный директор - Сорокин Владимир Константинович
22. ОАО «Молоко»
Генеральный директор - Квасникова Нина Ивановна
23. Сельскохозяйственный производственный кооператив Ордена Трудового Красного Знамени колхоз имени Куйбышева
Председатель колхоза - Кочетов Евгений Васильевич
24. Колхоз «Красный Маяк»
Председатель колхоза -Сухов Сергей Алексеевич
25. ЗАО «КОВЕРНИНСКОЕ РАЙПО»
Директор – Багдасарян Левон Багдасарович
26. Племзавод имени Ленина ООО «Агрофирма "Волготрансгаз"»
Директор - Замятин Борис Васильевич
27. ОАО «Сокольская судоверфь»
Директор - Лазарев Александр Анатольевич
28. ЗАО «Поволжьенефтегазэлектромонтаж»
Директор – Целовальников Иван Петрович
29. ООО «Волганефтегазспецстрой»
Генеральный директор – Арчаков Али Иналкоевич
30. ОАО «Керма»
Генеральный директор – Ширяев Валентин Анатольевич
31. ОАО «Кстовский хлеб»
Генеральный директор - Салов Александр Константинович
32. ООО «Связист»
Директор – Мочалов Вячеслав Анатольевич
33. ООО «Экологический инвестор» (ЭКОИН)
Директор - Сивков Александр Федорович
34. ООО «Рассвет-НН»
Директор - Казенцов Николай Николаевич
35. СФГУП «Румянцевское»
Директор - Ушков Владимир Николаевич
36. Богородское райпо
Председатель правления – Ягудин Исхак Ибрагимович
37. ЗАО «ЕК Кемикал»
Генеральный директор – Кайнов Алексей Борисович
38. Ордена «Знак Почета» ЗАО «Хохломская роспись»
Генеральный директор – Коротков Николай Васильевич
39. ОАО «Гидроагрегат»
Генеральный директор – Редько Павел Григорьевич
40. ОАО птицефабрика «ВОРСМЕНСКАЯ»
Генеральный директор – Корягин Виктор Ильич
41. ЗАО «Инструм-Рэнд»
Генеральный директор - Сорокин Вадим Николаевич;
42. ООО «ТД «Русские Автобусы НН»
Директор - Шилин Сергей Петрович;
43. ОАО «Труд»
И.о. Генерального директора – Есин Борис Иванович (273) 6-13-10
44. ОАО «Плодопитомник»
Директор – Данилов Анатолий Семенович
45. Лысковский Лесхоз
Директор - Сухоруков Владимир Евстафьевич
46. ОАО «Спиртзавод Чугуновский»
Генеральный директор – Умнов Николай Александрович
47. ОАО «Княгиниское сухое молоко»
Генеральный директор – Волков Валерий Павлович
48. ООО «Автотрансгаз»
Генеральный директор – Яшков Александр Васильевич
49. ООО “Починковское управление по производству строительных материалов”
Генеральный директор – Власов Владимир Анатольевич
50. Починковское райпо
Председатель правления – Вершинин Николай Григорьевич
51. МУП «Маслосырзавод «Починковский»
Директор - Бузин Виктор Григорьевич
52. ООО «Лукояновский мясокомбинат»
Директор – Юрченко Владимир Сергеевич
53. ОАО «Сергачский комбинат «Феникс»
Генеральный директор - Коновалов Владимир Петрович 8(291)59004
54. ОАО «Сергачский элеватор»
Генеральный директор - Лакеев Николай Анатольевич,
55. Пильнинское райпо
Председатель правления - Чигрик Александр Леонидович
56. СПК «Деяновский»
Председатель - Болтаевский Владимир Иванович
57. СПК «Оборона страны»
Председатель - Филимонов Валерий Васильевич
58. СПК «Колхоз им. Горького»
Председатель - Рыбаков Борис Иванович
59. Уренское районное потребительское общество
Председатель правления - Сазонов Александр Федорович
60. ОАО «Ветлугахлеб»
Генеральный директор - Корякин Андрей Николаевич
61. Тонкинское районное потребительское общество
Председатель правления - Кузнецова Любовь Геннадьевна
62. МП «Коммунальник»
Директор – Маштаков Николай Николаевич
63. СПК «Новый путь»
Председатель – Наумов Иван Павлович
64. СПК «Дубенский»
Директор – Рыбин Николай Иванович
65. ТНВ «Нива-Михеев и К»
Генеральный директор – Михеев Евгений Константинович
66. ЗАО Балахнинская мебельная фабрика
Генеральный директор - Шестоперов Павел Васильевич
67. ОАО Балахнинский хлебокомбинат
Генерельный директор - Лиходедов Михаил Васильевич
68. ЗАО «Борский силикатный завод»
Генеральный директор – Лебедев Павел Григорьевич
69. ОАО «Борский трубный завод»
Генеральный директор – Чернышов Анатолий Михайлович
70. ЗАО «Декор»
Генеральный директор – Лебедев Николай Вениаминович
71. ОАО «Линдовская птицефабрика - племенной завод»
Генеральный директор – Коваленко Игорь Юрьевич
72. ООО «Техноэнергосервис»
Директор – Ушков Александр Владимирович
73. ОАО «Борский стекольный завод»
Генеральный директор - Тарбеев Валерий Викторович
74. ОАО «НМЗ»
Генеральный директор – Григорьев Игорь Геннадьевич
75. ОАО «НМЖК»
Председатель Совета директоров – Нестеров Николай Николаевич
76. ОАО «Судоходная компания «Волжское пароходство»
Управляющий директор – Шишкин Александр Алексеевич
77. ОАО «Л-Волганефтепродукт»
И.о. генерального директора – Гурьянов Сергей Констатинович
78. ОАО «Нижегородоблгаз
Генеральный директор - Верховодов Феликс Геннадьевич
79. ООО «Кока-кола ЭйчБиСиЕвразия»
Зам. генерального директора - Малищук Сергей Владимирович
80. ОАО «Синтез»
Генеральный директор – Ваганов Леонид Сергеевич
81. ОАО «Верхневолжские магистральные нефтепроводы»
И.о. генерального директора – Баран Анатолий Петрович
82. ОАО «ГАЗ»
Генеральный директор – Баранцев Алексей Георгиевич
83. ОАО «ЗМЗ»
Генеральный директор – Клочай Виктор Владимирович
84. ОАО «Арзамасский приборостроительный завод»
Генеральный директор – Старцев Юрий Павлович
85. ОАО «КОЛОС-3»
Генеральный директор Гладышев Вадим Алексеевич
86. ЗАО Мебельная фабрика «НИЖЕГОРОДЕЦ»
Директор Смирнов Павел Викторович
87. ООО Фирма «ТСС»
Президент Космачев Вячеслав Борисович
88. Всероссийское закрытое акционерное общество "Нижегородская ярмарка"
Генеральный директор - Барулин Валерий Николаевич
89. ЗАО «Нижегородоптхозторг»
Генеральный директор - Токарев Владимир Васильевич
90. ЗАО «Телеком Сервис»
Генеральный директор - Васильев Михаил Николаевич
91. ЗАО «Элко»
Генеральный директор -Горелова Алла Юрьевна
92. ООО «Сладкая жизнь Н.Н.»
Генеральный директор Гусев Альберт Геннадьевич
93. ОАО «Горьковский завод аппаратуры связи им А.С.Попова»
Генеральный директор - Федоров Владимир Сергеевич
94. ОАО "Гостиничный комплекс "Центральный"
Генеральный директор Бенедик Александр Анатольевич
95. ЗАО «Пивоваренная компания «Волга»
Генеральный директор – Месхи Гия Нодикиевич
96. ОАО «РУМО»
Генеральный директор - Егоров Виктор Александрович
97. ООО «Завод штампов и пресс-форм»
Генеральный директор – Шеронин Сергей Борисович
98. ОАО «Нижегород ТИСИЗ»
Генеральный директор - Маслов Виктор Анатольевич
99. ОАО «Продснаб»
Генеральный директор – Кириллов Евгений Николаевич
100. ООО «Нижегородский Дом и К»
Генеральный директор – Баранов Андрей Владимирович
101. ОАО Оптово-розничное предприятие «Заречное»
Генеральный директор - Гаврюшов Николай Васильевич
102. ЗАО «Универсал»
Директор - Пыркова Людмила Михайловна
103. ЗАО «НПП «СОТЕКС»
Генеральный директор - Батманов Валерий Адольфович
104. ЗАО «Телефонстрой»
Генеральный директор - Остапенко Сергей Алексеевич
105. ЗАО «ВОЛГОНЕФТЕХИММОНТАЖ»
Генеральный директор – Гарин Юрий Михайлович
106. ФГУП ОКБМ им. И.И. Африкантова
Директор –генеральный конструктор Костин Виталий Иванович
107. ОАО «Гипрогазцентр»
Генеральный директор - Пужайло Александр Федорович,
108. ФГУП НИАЭП (расшифровка – ФГУП Нижегородский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт «Атомэнергопроект»)
Директор - Иванов Юрий Алексеевич
109. ООО «Компания речного туризма Волжского пароходства» («Волга-Флот-Тур»
Генеральный директор - Беляев Валерий Валентинович
110. ОАО «Средневолжская Межрегиональная Управляющая Энергетическая Компания»
И.о. генерального директора - Дикоп Владимир Евгеньевич
111. ФГУП ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е. Седакова (Федеральное государственное унитарное предприятие Федеральный научно-производственный центр Научно-исследовательский институт им Ю.Е. Седакова)
Директор - Костюков Валентин Ефимович
112. ФГУП «Нижегородский завод им. М.В. Фрунзе»
Генеральный директор – Воронов Николай Анатольевич
113. ОАО «Молочный комбинат «Нижегородский»
Исполнительный директор – Слезко Олег Михайлович
114. ФГУП «ННИПИ «Кварц»
Генеральный директор – Кудрявцев Александр Михайлович
115. ФГУП «НПП «САЛЮТ»
Директор - Осипов Виктор Павлович
116. ОАО «Завод им. Г.И. Петровского»
Генеральный директор - Буслаев Иван Павлович
117. ЗАО «НН Волга-Петролеум» («Нижний Новгород Волга-Петролеум»)
Генеральный директор – Садеков Мансур Саитович
118. ОАО «НБЗ» ( ОАО «Нагорный бетонный завод»)
Генеральный директор – Молев Владимир Александрович
Председатель совета директоров – Уланов Павел Васильевич
119. НП ЗАО «РЭКО-ВЕК»
Генеральный директор – Комаров Николай Владимирович
120. ООО «Фирма ЗЕТ»
Директор – Бычин Олег Леонтьевич
121. ООО Нижегородская фирма «АтомСтрой»
Генеральный директор - Никитин Александр Леонидович
122. ЗАО «РООМ»
Генеральный директор - Антипов Валерий Александрович
123. ФГУП «Радиочастотный центр Приволжского федерального округа»
Генеральный директор - Деулин Павел Иванович
124. ОАО «Нижфарм»
Генеральный директор – Младенцев Андрей Леонидович
125. НОАО «Гидромаш»
Генеральный директор - Живулин Евгений Алексеевич
126. ООО «Агентство деловой связи»
Генеральный директор - Корсаков Сергей Янович
127. ООО «Тэлма»
Директор - Калачев Валерий Александрович
128. ЗАО «Сормовская кондитерская фабрика»
Исполнительный директор - Киселев Сергей Михайлович
129. ОАО «Хлеб»
Генеральный директор – Пляскина Галина Ивановна
130. ООО «Ока Сервис»
Директор - Лебедев Виктор Тагирович
131. ОАО «Бумснаб»
Генеральный директор Дмитриев Александр Иванович
132. ООО «Главербор-НН»
Генеральный директор – Прохоров Владимир Владимирович,
133. ЗАО «Сормовское Электромонтажное предприятие» ЗАО «СЭМП»
Генеральный директор - Бейм Анатолий Борисович
134. ООО «Аверс»
Генеральный директор – Лебедева Екатерина Евгеньевна
Дата создания страницы: 18.04.2005
Дата модификации страницы: 16.11.2007
Добавить в закладки
MemoriGoogle закладкиYandex закладкиFacebookTwitterВконтактеМой МирЯ-руLjLiveinternet